Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #182 Dimas » 09 май 2009, 22:28

Обзор матча между Вашингтон - Калгари!!!
После долгого перерыва из-за финансовых проблем в команде :D Вашингтон сможет продолжать играть.И вот сразу крупная победа над Калгари 6-0 :) отметим игру вратаря Вашингтона Теодора сделав очередной сухарь и полное премущество хозяев на своем домашнем льду!!!

Сообщение #183 Dimas » 10 май 2009, 16:13

Обзор матча между Ванкувер - Вашингтон!!!
Матч получился очень трудный и напряженный для обеих команд счет 2-1 в пользу Вашингтона говорит об этом.В этом матче блестали оба воротчика :) но вратарь гостей на одну шайбу меньше пропустил и превзашел вратаря хозяев,по броскам 32-32!Первой звездой матча был признан вратарь гостей Теодор а второй звездой матча вратарь хозяев Луонго.И Вашингтон продолжает лидеровать в турнирной таблице!!!

Dimas

Автор темы
Пол: Муж.
Возраст: 30

Сообщение #184 BDN@ » 10 май 2009, 16:59

Обзор матча МОНРЕАЛ-АТЛАНТА.Очень упорным оказался лишь первый тайм1-2 в пользу гостей.В самом начале второго Ковальчук делает счет 1-3 и тут же дубль Болтона ставит соперника на колени 1-5 :oops: далее атаки проходили только в зоне МОНРЕАЛЯ.В треттем периоде хозяева отчаявшись начали играть на удержание и без того уже разгромного счета,выбрасывая шайбу из своей зоны,лишь изредка баловав Лехтонена легкой разминкой но и это не спасло их от разгрома.Окончательный счет 2-12 :D .Два хет-трика в матче-это Ковальчук :Yahoo!: и Вайт!!! :!:

Сообщение #185 Dimas » 10 май 2009, 17:08

уууухххх 2-12 бдна ты вкатил не пожелел его!!!

Сообщение #187 BDN@ » 11 май 2009, 12:35

Кто не играл не обижайтесь у вас было и время и возможность просто вы не захотели вам тех поражение.Конечно мы примем вас в следующий турнир если вы захотите!.

Сообщение #188 BDN@ » 12 май 2009, 20:03

Прошел последний матч ГХЛ,ВАШИНГТОН дома принимал АТЛАНТУ.Игра началась шустро без подготовки,соперники не жалея сил шли в атаку и агрессивно вели себя в обороне :dyr6uq00.gif: .,особено хозяева,но такая игра привела хозяев к массе удалений чем и не применули воспользоваться гости ПЕРРИН в большинстве открывает счет в матче-середина второго периода.В треттей части матча хозяева просто вцепились в гостей и очень много атаковали,но....ЛЕХТОНЕН был на высоте в этом матче.В концовке матча хозяева нарвались на контратаку и МАРТИ РИЗНЕР в меньшинстве зажигает КРАСНЫЙ свет за воротами отлично проведшего встречу ТЕОДОРА :Yahoo!: Хозяева очень огорчились и за минуту до конца матча покинули ледовую площадку,высказав свое недовольство судейству :D .Чтож 2-0 тяжелая победа АТЛАНТЫ.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
ТАБЛИЦА

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
ПРЕДЛАГАЮ :idea: при проведении следующего турнира открыть новую темучтоб таблица и тп были на первой странице чтоб не искать.Кто собирается играть ОТЗОВИСЬ!!! :smiles_4.png:
Вложения
.doc
(170 КБ) Скачиваний: 8
Последний раз редактировалось BDN@ 12 май 2009, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора BDN@ поблагодарили - 2:
_AGger_, Dimas
BDN@

Пол: Муж.
Возраст: 43

Сообщение #189 Dimas » 12 май 2009, 20:05

Обзор матчей плей-офф 1\2 финала, серия до 3-х побед, между Вашингтон-Ванкувер!!!
Первая игра закончилась 6-0, не когово сопротивления со стороны гостей,хозяева не получили.
Вторая игра закончилась 3-2, тут Ванкувер дал бой Вашингтону.Сначала зашитник Вашингтона вкатил шайбу в собственные ворота 0-1,но хозяева отыгрались через 5 мин 1-1,и в следуюшей же атаки гости делают счет 1-2 красивым шелчком под перекладину,дальше шла упорная игра, но за 5 минут до конца матча хозяева нашли в себе силы и забили 2 гола подряд и выиграли матч, тем самым убольшили cвои шансы на попадание в финал.
Третья игра закончилась 7-1,равная игра шла только в 1 периоде 2-1 в пользу гостей,но после 4 шайбы Ванкувер распался, пошли удаления и Вашингтон воспользовался этим,после 6 шайбы началсь драка между тафгаем Вашингтона Дональда Брашира и нападаюшего Ванкувера Райн Кеслер, но в упорном бою победу одержал Брашир.Итог матча 7-1 и Вашингтон вышел в финал ГХЛ!!! :) :af: :wink: :beer: :Yahoo!:
По итогам голосавания, лучший игрок в команде Вашингтон и в этой серий был признан вратарь Теодор,все 3 матчи он был признан 3 звездой матча, тем самым внес большой вклад в победу своей команды!!!

Dimas

Автор темы
Пол: Муж.
Возраст: 30

Сообщение #190 BDN@ » 13 май 2009, 16:57

Закончилась серия игр плей-офф АТЛАНТЫ.сС большим трудом была переиграна команда КАЛГАРИ.Все началось с поражения в домашнем матче 2-3 :super_14.gif: ,где победу гостям принесли три шайбы в первом периоде(дубль Камальери и Ломбарди отличились)на что хозяева ответили дублем Ковальчука :good: .Второй матч,хозяева не стали искушать судьбу и просто растаскали гостей по льду итог 7-3 :) .НО не тут то было дома КАЛГАРИ ПРОСТО ОШЕЛОМИЛИ АТЛАНТУ быстрыми атаками постоянно ведя в счете.но за несколько минут до конца гости смогли выйти в перед Колби Армстронг кистевым броском обеспечил победу АТЛАНТЕ(ИТОГ 4-3 победаАТЛАНТЫ).Казалось бы ну вот и финал но...в четвертом матче КАЛГАРИ устроили просто мясорубку сметая лидеров АТЛАНТЫ и впечатывая их в борты и снова АТЛАНТЕ приходилось дважды отыгрыватся и вновь концовка матча прошла под диктовку хозяев но основное время закончено а на табло 3-3,чтож овертайм.Гости изо всех сил пошли вперед но сил не осталось КАЛГАРИ зажали АТЛАНТУ в своей зоне.Вдруг не ожиданный перехват и выход два в одного и.... :!: Ковальчук :!: пас Вильямс :!: УДАРРРРРР ГООООООЛ!!!!!! :Yahoo!: АТЛАНТА в финале!!!! :Yahoo!: :super_53.gif: :beer:

Сообщение #192 BDN@ » 13 май 2009, 20:18

Dimas пишет:Ну чтож финал между Вашингтон-Атланта,игры за 3 место между Калгари-Ванкувер,серий начинаем завтро!!! :)

Сообщение #196 BDN@ » 15 май 2009, 20:22

Состоялись два первых матча финала за кубок ГХЛ.Хозяева ВАШИНГТОН принимали АТЛАНТУ.В первом матче хозяева просто уничтожили гастей 10-1.Великолепно провел матч Теодор(кипер хозяев),но замечу что в завершающей стадии атак гостям катострофически не везло,а везет сильнейшим,что и доказал ВАШИНГТОН и антирекорд команды установили гости. :cry: Во втором матче АТЛАНТА не собиралась повторять ошибок прошлого и сразу пошла в атаку,но вновь блистал Теодор.И все таки гости смогли найти ключик к воротам кипера ВАШИНГТОНА,реализовав первое же большинство-сделал это Виктор Козлов.Хозяева подняв забрало кинулись вперед,но в этот игровой день был еще один герой Кари Лехтонен(кипер гостей) забегая вперед он стал первой звездой матча,отбив 27 бросков,именно он и не позволил Овечкину и компании зажечь фонарь за своими воротами.А гости в свою очередь еще раз поразили ворота хозяев Ларсен замкнул передачу с фланга :) .Тяжелая победа гостей и команды переезжают в Атланту.СЧЕТ в серии 1-1.

BDN@

Пол: Муж.
Возраст: 43

Сообщение #197 Dimas » 15 май 2009, 21:05

За плохую домашнию игру дома 0-2 :( у меня в составе будут перетасовки в звеньях и не исключенно что будет стоять в воротах 2 вратарь!!!

Dimas

Автор темы
Пол: Муж.
Возраст: 30

Сообщение #198 Dimas » 16 май 2009, 20:35

Состоялся 3 матч финала за Кубок ГХЛ.Хозяева льда Атланта принимала столичных игроков с Вашингтона!!!
Обе команды пошли сразу в атаку,был жесткий хоккей со сторон обеих команд и на мало удалений, но первыми открыли счет гости 0-1, прошло 2 минуты как хозяева отыгрались 1-1,после этого была упорная игра и вновь гости вышли вперед Овечкин сделал счет 1-2 и после этого начали удальться игроки Атланты,были удаленны 2 игрока Атланты чем воспользовались гости сделав счет 1-3 но не тут то было гости раслабились и пропустили шайбe в большенстве 2-3.До конца матча остовалась 20 секунд и хозяева воспользовались ошибкой в зашите гостей и забили гол 3-3 и все решилась в послематчевых булитых здесь на высоте были оба вратаря но Лехтонен не выдержал и пропустил гол, забил зашитник Поти 3-4 важная победа в гостях (2-3 по булитам)!!!

Dimas

Автор темы
Пол: Муж.
Возраст: 30

Сообщение #199 BDN@ » 16 май 2009, 21:18

Четвертый матч серии между АТЛАНТОЙ и ВАШИНГТОНОМ мог поставить точку в игре за кубок ГХЛ.Но этот матч дома хозяева просто не могли проиграть и осадили ворота Теодора.И в каждом периоде начали исправно забивать.В этот раз удача им сопутствовала(в предыдущем матче они сосчитали в первом токо периоде четыре штанги),но не в этот раз,хотя по началу два раза штанга спасла гостей.Второй период закончился при счете 4-0 в пользу хозяев,после чего они и дали себе слабинку.И тут же пропустили две шайбы,после этого гости осадили ворота ЛЕХТОНЕНА,НО ОН БОЛЬШЕ НЕ ПРОПУСТИЛ.Итог матча 4-2 победа хозяев :Yahoo!: .Команды переезжают в ВАШИНГТОН где и проведут решающую встречу.Забегая в перед тренер и руководство АТЛАНТЫ признало лучшим игроком серии вратаря ВАШИНГТОНА-Теодора,он отлично провел все встречи финала.

BDN@

Пол: Муж.
Возраст: 43

Сообщение #200 Dimas » 16 май 2009, 21:25

Решаюшея 5 игра за Кубок ГХЛ.Между Вашингтон-Атланта!!!
Хозяева льда резво начали уже на 3 минуте Александр Овечкин делает счет 1-0,после этого команды начали играть от оборноны ждали ошибки :) но вратари были на высоте :) .Во 2 периоде Атланта прибавила в скорости и было у них не мало шансов чтоб сравнять счет но Теодор вратарь Вашингтона остонавливал их :D счет таки остался 1-0. В 3 периоде нападаюший Вашингона Стекел вышел один на один с вратарем и гол 2-0, гости были обескураженны этим голом но он не остановил их, а начали они пресинговать хозяев было 2 выхода один на один :) но Теодор был на высоте в этот вечер :af: , хозяева начали атаку а точнее начал зашитник Том Поти он же ее закочинл неотрозимым шелчком от синий линий делает счет 3-0 :shock: и на этом игроки Аталанты понели что матч проигран,и спокойно доиграли матч :) .И после финальной сирены игроки Вашингтона налетели на Теодора и трибуны радовались победе Вашингтона на домашнем льду.Кубок ГХЛ достался Вашингтону :Yahoo!: , и по итогам голосований лучший игрок финала был признан Александр Овечкин №8 а в команде Атланте Перрин с чем мы их поздровляем!!! :) :beer: :super_10.gif:

Сообщение #202 BDN@ » 19 май 2009, 13:30

:!: Желающие играть новый турнир подавайте заявки :!: (пишите свой ник во флайлинке и какой командой будете играть) :) :smiles_4.png: :Bravo:

Сообщение #205 Moto » 25 май 2009, 17:15

БДН ДИМАС МОТО ЛЫСЫЙ ДЕН МОРФИУС АГГЕР еще кто хочет пишите в форум скоро начинаем :?: :!: :?

Moto

Пол: Оно

Сообщение #206 BDN@ » 26 май 2009, 12:30

Огромная просьба посмотрите на предыдущих страницах там были желающие отправьте им в профиль преглашение на участие.Один я не успеваю

Сообщение #208 BDN@ » 26 май 2009, 13:41

:smiles_4.png: Все отправил 7 приглашений :) надеюсь все отзовутся(это СТЕПКА :!: Johnny 8888 :!: Abikel :!:Rambo :!: Torgremmer( и его друг :?: ) :!: xepman :!: joyk :!: Pro.Gamer :!: )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3