Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Приколы :P

Анекдоты, приколы, забавные истории

Модераторы: pazel, bf

Сообщение #331 Panda » 12 фев 2008, 15:26

хахаха рыжие и блондинки одно и тоже
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать.

Аватара пользователя
Panda
Нашедший свет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:05
Последний визит: 26 фев 2020, 15:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #332 SPANISH_flyer » 21 фев 2008, 16:42

Kosyk: У меня ранетка, а у тея?
romKA: эээ...у меня гоп-стоп телеком
Kosyk: эт как?
romKA: у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!
Kosyk: фигасе! там же запрос при авторизации?
romKA: а я назвал ноут при соединении "Ведите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал.
Нужна техника!? тогда тебе сюда!! ===>Изображение
а еще сюда === > Изображение

Комиссионка!!! А тут, мой друг, ты сможешь купить или продать б/у технику!

Аватара пользователя
SPANISH_flyer
Учитель слов
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 13:20
Последний визит: 09 дек 2018, 00:07
Откуда: с Самарканда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #333 Sedoy » 22 мар 2008, 21:18

Недавно на рынке видел кроссовки.
Производитель HERO WAY SHOES.
Вот так купишь, а потом будешь всем друзьям доказывать что это надо читать по-английски

Аватара пользователя
Sedoy
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 14:27
Последний визит: 11 июн 2015, 18:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #334 nike » 28 мар 2008, 15:11

ночью дико ржал сидел
Вложения
120570267673_kotomatrix_35.jpg
120570267720_kotomatrix_37.jpg
Крайняя степень глупости с точки зрения админа - объяснять что-либо, если есть документация.

Аватара пользователя
nike
админ
админ
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 01:43
Последний визит: 20 мар 2023, 09:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #335 nike » 08 апр 2008, 06:02

Немножко с матом :roll:
Вложения
120691088027_a.jpg
120691098141_koto_19.jpg
120691098182_koto_20.jpg
120691107769_podborka_284_36.jpg
120705353393_16.jpg
Крайняя степень глупости с точки зрения админа - объяснять что-либо, если есть документация.

Аватара пользователя
nike
админ
админ
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 01:43
Последний визит: 20 мар 2023, 09:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #336 VerliHub » 08 апр 2008, 11:53

Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #337 nike » 22 апр 2008, 09:07

ыы
Вложения
120792139196_8.jpg
Спичечная фабрика "Белка"
120854065687_5.jpg
FAIL ))
120868442566_3.jpg
а я это голодный увидел (
Крайняя степень глупости с точки зрения админа - объяснять что-либо, если есть документация.

Аватара пользователя
nike
админ
админ
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 01:43
Последний визит: 20 мар 2023, 09:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #338 Selena » 02 май 2008, 11:11

Самые глупые высказывания голливудских звезд

Голливудским знаменитостям в силу своей известности приходится давать много интервью. Иногда бывает так, что сказать им нечего, а говорить надо. Обычно именно в таких ситуациях звезды говорят глупости, которые вызывают у слушателей недоумение и смех.

Журнал «The Sun» недавно опубликовал именно такие высказывания голливудских знаменитостей.

«Так, а где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?», - Кристина Агилера.

«Мне приходится бывать во многих местах за морем, например, в Канаде», - Бритни Спирс.

«Всякий раз, когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного», - Мэрайя Кэрри.

«Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой», - Сильвестр Сталлоне.

«Я не анорексичка. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне», - Джессика Симпсон.

«Курение убивает. Если вы убиты, вы теряете очень важную часть своей жизни», - Брук Шилдс.

«Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому, что я не люблю рыбу. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке», - Бритни Спирс.
Give me novаcaine...

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #339 AzazeL » 06 май 2008, 19:42

Умная капча Rapidshare )
Вложения
4chan20080505083426sh3.png

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #340 RUS » 13 май 2008, 23:02

Читать всем не пожалеете !!!

Лучший рассказ что я видел за последние года 2-3. Я серьёзно. У меня скулы сводило, не мог читать дальше)))) Я вчера обосралсо прямо в центре города.И эта не смешно, здоровыймужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого нетрогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, ямастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседейконфорки гаснут от давления воздуха. Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае. Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс. Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишьпорционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опятькатяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон? Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самыйцентр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и ятогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому. Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц. - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны. Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло. И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут. И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял. - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка. - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо. И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит. Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно. - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она. - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец,но выдаю другое: - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше. Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами. Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь. - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка. - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когдаусираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимациикантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу. - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне? Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил. - Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж. - Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне. Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся. Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно. - Вы ,вы ……мямлет она - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет. Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда. Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова. Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться. И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал. Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало. Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю. Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома. Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась? Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотяи тут ни чего страшного я не вижу. Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...

Немного фоток :D
Добавлено спустя 35 минут 3 секунды:
Вложения
 на номерах.jpg
f20f165a2c459265.jpg
80a252d43ccebac3.jpg
40b71022f2f6e0e2.jpg
6dc75636a7450e4d.jpg

Аватара пользователя
RUS
Знающий слово
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 23:56
Последний визит: 09 янв 2014, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #341 fillo » 14 май 2008, 01:06

байан! :(
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Автор темы
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #342 Panda » 18 май 2008, 13:41

это уже было :?
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать.

Аватара пользователя
Panda
Нашедший свет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:05
Последний визит: 26 фев 2020, 15:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #343 nike » 08 июн 2008, 16:28

вооот
Вложения
121068285953_13.jpg
121068286033_16.jpg
121100480729_3.jpg
121146403582_2.jpg
121188755571_23.jpg
Крайняя степень глупости с точки зрения админа - объяснять что-либо, если есть документация.

Аватара пользователя
nike
админ
админ
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 01:43
Последний визит: 20 мар 2023, 09:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Приколы :P

Сообщение #344 Анастёна » 26 июн 2008, 15:23

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (а с их акцентами получается совсем другое слово) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
белочка пришла)))
Вложения
podbor992_40.jpg

Аватара пользователя
Анастёна
Хитрый лис
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 20:14
Последний визит: 24 июл 2014, 21:44
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Приколы :P

Сообщение #345 Анастёна » 30 июн 2008, 11:26

может немноженчко не в тему,но всё же...
Вложения
1.JPG
.JPG

Аватара пользователя
Анастёна
Хитрый лис
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 20:14
Последний визит: 24 июл 2014, 21:44
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

заправка картриджа 446 canon

Сообщение #346 Victorxhn » 05 май 2023, 16:17

Добрый день друзьяvika-service by/ !

vika-service by i72 fastpic ru/big/2015/0721/d6/b34753cd24859e9a072d463a06119ed6 jpg

Мы знаем потребности наших клиентов, которые хотят заказать адаптивный сайт Когда вы обратитесь к нам, то получите именно тот инструмент, который максимально будет соответствовать специфике вашего бизнеса Мы готовы выполнить качественно любой проект, не важно это будет landing page или большой интернет магазин Зачем нужен веб-ресурс, если о нем никто не знает и он не приносит деньги? Наши эксперты владеют эффективными технологиями привлечения потенциальных клиентов из поисковых систем То есть на ваш интернет-ресурс придут посетители, которым действительно интересен ваш товар!
Наша организация занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске Основные направления и виды нашей деятельности:
1)vika-service by/ заправка картриджей минск
2)vika-service by/ разработка сайтов минск
3)vika-service by/ продвижение сайтов минск
4)vika-service by/ ремонт ноутбуков минск
5)vika-service by/ ремонт компьютеров минск
6)vika-service by/ ремонт принтеров минск
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе vika-service by/ НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

vika-service by/ заправка картриджей в минске суббота
vika-service by/ продвижение сайта заказать раскрутку
vika-service by/ поисковая оптимизация продвижение сайтов интернете
vika-service by/ дизайн бизнес сайта
vika-service by/ ремонт ноутбуков нр
vika-service by/ заправка картриджей hp p1102
vika-service by/ ремонт ноутбуков с выездом
vika-service by/ ремонт ноутбуков замена матрицы
vika-service by/ оптимизация сайта стоимость
vika-service by/ снпч для epson artisan
vika-service by/ недорогой ремонт ноутбуков в минске
vika-service by/ ремонт принтера hp в минске
vika-service by/ техническое обслуживание компьютеров
vika-service by/ разработка сайта drupal
vika-service by/ снпч для принтера epson
vika-service by/ ремонт компьютеров и ноутбуков минск
vika-service by/ заправка картриджей tk
vika-service by/ seo продвижение ссылками
vika-service by/ epson cx7300 снпч
vika-service by/ заправка картриджей laserjet color
vika-service by/ оптимизация вашего сайта
vika-service by/ ремонт мфу canon
vika-service by/ мастер по ремонту компьютеров
vika-service by/ ремонт usb портов ноутбука
vika-service by/ ремонт ноутбуков apple
vika-service by/ разработка простого сайта
vika-service by/ услуги по установке снпч
vika-service by/ заправка лазерных картриджей hp
vika-service by/ ремонт ноутбука сони вайо
vika-service by/ аудит сайта конкурента
vika-service by/ заправка картриджей 510 511
vika-service by/ проведение аудита сайта
vika-service by/ epson stylus photo p50 с снпч
vika-service by/ ремонт персональных компьютеров
vika-service by/ заправка картриджей hp lj
vika-service by/ заправка картриджей samsung в минске
vika-service by/ заправка картриджей принтера самсунг
vika-service by/ дизайн интерфейса сайта
vika-service by/ продвижение seo оптимизация
vika-service by/ заправка картриджа самсунг 4220
vika-service by/ заправка картриджа 441
vika-service by/ раскрутка сайта в поисковых системах
vika-service by/ заправка картриджей мфу
vika-service by/ ремонт ноутбуков hp в минске на дому
vika-service by/ сео оптимизация и продвижение сайта
vika-service by/ ремонт лазерных принтеров
vika-service by/ заказать поисковое продвижение сайта
vika-service by/ ремонт плат компьютера
vika-service by/ экспресс аудит сайта
vika-service by/ ремонт ноутбуков apple macbook

Victorxhn
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 13:30
Последний визит: 05 май 2023, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 8.1 Chrome

снпч мфу epson stylus

Сообщение #347 Victorqgs » 18 сен 2023, 00:27

Доброго времени суток друзьяvika-service by/ !

vika-service by i72 fastpic ru/big/2015/0721/d6/b34753cd24859e9a072d463a06119ed6 jpg

Для заправки лазерного принтера не нужно иметь специального образования и десятилетия опыта, но нужно иметь инструмент и понимание того, что ты делаешь Самостоятельное вмешательство в работу техники допустимо, даже необходимо! Тем самым вы не оставите компаний вроде нашей без работы Заправляем лазерные картриджи ведущих мировых производителей – hp, canon, samsung и другие Работаем с моделями увеличенного объема Заправляем картриджи с выездом в офис Это позволяет сэкономить ваше время и не отвлекаться от основной работы
Наша фирма занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске Основные направления и виды нашей деятельности:
1)vika-service by/ заправка картриджей минск
2)vika-service by/ разработка сайтов минск
3)vika-service by/ продвижение сайтов минск
4)vika-service by/ ремонт ноутбуков минск
5)vika-service by/ ремонт компьютеров минск
6)vika-service by/ ремонт принтеров минск
Нам будет приятно видеть у нас на сайте vika-service by/ НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

vika-service by/ создание дизайна сайта нуля
vika-service by/ заправка картриджей и оргтехники
vika-service by/ мфу epson expression home снпч
vika-service by/ оптимизация интернет сайтов
vika-service by/ сервисное обслуживание принтеров
vika-service by/ дизайн кнопок для сайта
vika-service by/ ремонт ноутбуков hp цены
vika-service by/ снпч epson inksystem
vika-service by/ веб сайт
vika-service by/ заправка картриджей эпсон
vika-service by/ ремонт лазерных картриджей минск
vika-service by/ краска снпч эпсон
vika-service by/ заправка картриджа 728
vika-service by/ ремонт экрана ноутбука hp
vika-service by/ оптимизация сайта минск
vika-service by/ epson stylus tx410 снпч
vika-service by/ заправка картриджей принтера laserjet
vika-service by/ разработка корпоративного веб сайта
vika-service by/ поисковое продвижение раскрутка сайтов
vika-service by/ раскручивать сайт
vika-service by/ поисковое продвижение яндекс
vika-service by/ заправка картриджа phaser
vika-service by/ ремонт ноутбуков в минске с выездом
vika-service by/ дизайн строительного сайта
vika-service by/ заправка картриджа hp laserjet 1018
vika-service by/ заправка лазерных картриджей samsung
vika-service by/ ремонт ноутбука в минске с выездом на дом
vika-service by/ ремонт и обслуживание принтеров
vika-service by/ ремонт мфу xerox
vika-service by/ seo продвижение
vika-service by/ пзк снпч epson
vika-service by/ ремонт компьютеров с выездом по минску
vika-service by/ ремонт компьютеров на дому выезд
vika-service by/ заправка картриджей принтера epson
vika-service by/ техническое обслуживание принтеров
vika-service by/ ремонт ноутбуков леново
vika-service by/ ремонт моста ноутбука
vika-service by/ оптимизация раскрутка сайта
vika-service by/ заправка цветных картриджей hp
vika-service by/ дизайн сайтов минск
vika-service by/ картридж 546 заправка
vika-service by/ создание сайтов разработка дизайна
vika-service by/ технический аудит веб сайта
vika-service by/ заправка прошивка картриджей
vika-service by/ раскрутка сайтов seo продвижение
vika-service by/ разработка сайта визитки
vika-service by/ заправка картриджа 1610
vika-service by/ ремонт картриджа epson
vika-service by/ установка снпч
vika-service by/ ремонт ноутбуков установка windows

Victorqgs
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 03:07
Последний визит: 18 сен 2023, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows Chrome

оптимизация сайта стоимость

Сообщение #348 Victorclx » 18 сен 2023, 20:38

Доброго времени суток товарищиvika-service by/ !

vika-service by i72 fastpic ru/big/2015/0721/d6/b34753cd24859e9a072d463a06119ed6 jpg

Благодаря тому, что заправка картриджей осуществляется исключительно нами, не привлекая сторонние организации, конечная стоимость услуг не будет увеличена из-за посредничества Сотрудничаем с первыми импортёрами расходных материалов для оргтехники в РБ, поэтому готовы предложить Вам лучшие цены на все виды услуг Все ремонтные работы мы проводим с применением специализированного оборудования Благодаря тому, что сотрудничаем с проверенными компаниями-поставщиками комплектующих оргтехники, у нас всегда в наличие большинство деталей к моделям принтеров и МФУ ведущих мировых производителей Работы, выполненные нашей компанией – гарант безукоризненной работы Вашей техники!
Наша контора занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске Основные направления и виды нашей деятельности:
1)vika-service by/ заправка картриджей минск
2)vika-service by/ разработка сайтов минск
3)vika-service by/ продвижение сайтов минск
4)vika-service by/ ремонт ноутбуков минск
5)vika-service by/ ремонт компьютеров минск
6)vika-service by/ ремонт принтеров минск
Нам будет приятно видеть у нас на сайте vika-service by/ НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

vika-service by/ принтер canon mp250 заправка картриджей
vika-service by/ заправка картриджа xerox 3020
vika-service by/ мастер по ремонту компьютеров в минске
vika-service by/ ремонт адаптера ноутбука
vika-service by/ снпч для epson artisan
vika-service by/ ремонт ноутбуков нр минск
vika-service by/ ремонт и обслуживание компьютеров в минске
vika-service by/ оптимизация поисковые системы продвижение
vika-service by/ мфу с снпч в минске
vika-service by/ продвижение seo оптимизация
vika-service by/ заправка картриджей субботу
vika-service by/ ремонт ноутбука samsung минск
vika-service by/ ремонт мфу эпсон в минске
vika-service by/ снпч epson stylus photo
vika-service by/ диагностика и ремонт принтеров
vika-service by/ заправка картриджа в принтере в минске
vika-service by/ системное обслуживание компьютеров
vika-service by/ разработка корпоративного веб сайта
vika-service by/ ремонт ноутбуков sony
vika-service by/ заправка лазерных картриджей hp минск
vika-service by/ d104s картридж заправка
vika-service by/ ремонт плат компьютера
vika-service by/ разработка веб сайта цена
vika-service by/ заправка картриджа canon mf3010
vika-service by/ ремонт ноутбуков цены
vika-service by/ разработка и создание сайтов
vika-service by/ ремонт матрицы ноутбука цена
vika-service by/ дизайн шапки сайта
vika-service by/ epson 420 с снпч
vika-service by/ ремонт мфу минск
vika-service by/ epson c снпч
vika-service by/ оптимизация сайта стоимость
vika-service by/ epson stylus photo t50 снпч
vika-service by/ разработка сайтов на wordpress
vika-service by/ ремонт ноутбуков самсунг
vika-service by/ услуги ремонта ноутбуков
vika-service by/ ремонт штекера питания ноутбука
vika-service by/ технический аудит веб сайта
vika-service by/ ноутбук диагностика
vika-service by/ заправка лазерных картриджей samsung в минске
vika-service by/ аудит анализ сайта
vika-service by/ ремонт принтеров xerox phaser
vika-service by/ заправка картриджей восстановление картриджей
vika-service by/ мастер по ремонту компьютеров в минске на дому
vika-service by/ комплексное обслуживание компьютеров
vika-service by/ заправка картриджей hp цена
vika-service by/ замена картриджа в принтере hp
vika-service by/ поисковое продвижение сайтов интернет
vika-service by/ заправка картриджей цена
vika-service by/ заправка картриджей принтера xerox

Victorclx
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 05:36
Последний визит: 18 сен 2023, 20:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows Chrome

оптимизация контента сайта

Сообщение #349 Victormna » 18 сен 2023, 20:51

Доброго времени суток дамы и господаvika-service by/ !

vika-service by i72 fastpic ru/big/2015/0721/d6/b34753cd24859e9a072d463a06119ed6 jpg

Для заправки лазерного принтера не нужно иметь специального образования и десятилетия опыта, но нужно иметь инструмент и понимание того, что ты делаешь Самостоятельное вмешательство в работу техники допустимо, даже необходимо! Тем самым вы не оставите компаний вроде нашей без работы Заправляем лазерные картриджи ведущих мировых производителей – hp, canon, samsung и другие Работаем с моделями увеличенного объема Заправляем картриджи с выездом в офис Это позволяет сэкономить ваше время и не отвлекаться от основной работы
Наша организация занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске Основные направления и виды нашей деятельности:
1)vika-service by/ заправка картриджей минск
2)vika-service by/ разработка сайтов минск
3)vika-service by/ продвижение сайтов минск
4)vika-service by/ ремонт ноутбуков минск
5)vika-service by/ ремонт компьютеров минск
6)vika-service by/ ремонт принтеров минск
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте vika-service by/ НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

vika-service by/ заправка картриджа 4200
vika-service by/ ремонт шлейфа в ноутбуке в минске
vika-service by/ краска снпч эпсон
vika-service by/ ремонт материнских плат ноутбуков в минске
vika-service by/ разработка структуры сайта
vika-service by/ заправка картриджей 729 canon
vika-service by/ заправка струйного картриджа минск
vika-service by/ заправка картриджа canon ep 27
vika-service by/ снпч для epson artisan
vika-service by/ заправка картриджей бразер
vika-service by/ поисковая оптимизация интернет сайтов
vika-service by/ заправить картридж в минске
vika-service by/ ремонт компьютеров в минске недорого
vika-service by/ заправка картриджа samsung 3400
vika-service by/ заправка картриджей laserjet color
vika-service by/ срочный ремонт компьютеров
vika-service by/ заправка картриджей в минске canon pixma
vika-service by/ ремонт цепи питания ноутбука
vika-service by/ ремонт принтеров canon
vika-service by/ разработка интернет сайтов
vika-service by/ seo оптимизация продвижение сайтов в поисковых системах
vika-service by/ комплексное seo продвижение
vika-service by/ раскручивать сайт
vika-service by/ заправка картриджа 135
vika-service by/ принтеры epson мфу снпч
vika-service by/ принтер ricoh sp 150 заправка картриджа
vika-service by/ ремонт мфу panasonic
vika-service by/ разработка сайта автозапчастей
vika-service by/ экспресс аудит сайта
vika-service by/ заправка струйных картриджей epson
vika-service by/ ремонт usb портов ноутбука
vika-service by/ заправка картриджа 121
vika-service by/ заправка картриджей epson stylus
vika-service by/ seo продвижение цена
vika-service by/ ремонт зарядки ноутбука asus
vika-service by/ заправка картриджей мфу canon
vika-service by/ дизайн сайта
vika-service by/ заправка картриджей 933
vika-service by/ снпч epson stylus
vika-service by/ ремонт сканеров мфу
vika-service by/ ремонт ноутбуков
vika-service by/ компьютер мастер
vika-service by/ seo продвижение в интернете
vika-service by/ ricoh sp 111su заправка картриджа
vika-service by/ заправка картриджа 3140
vika-service by/ ремонт экрана ноутбука стоимость
vika-service by/ заправка картриджей hp lj
vika-service by/ заправка картриджа канон
vika-service by/ заправка лазерного картриджа самсунг
vika-service by/ обслуживание принтеров xerox

Victormna
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 05:55
Последний визит: 18 сен 2023, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows Chrome

компания по разработке сайтов

Сообщение #350 Victorqud » 20 сен 2023, 13:14

Приветствую Вас дамы и господаvika-service by/ !

vika-service by i72 fastpic ru/big/2015/0721/d6/b34753cd24859e9a072d463a06119ed6 jpg

Решение владельца бизнеса заказать новый сайт под ключ либо модернизировать дизайн и функционал старого, как правило, продиктовано поиском новых точек роста Мы разрабатываем и создаем удобные и красивые веб - сайты, которые надежно работают и легко редактируются, учитывая все пожелания Заказчика и тщательно проработав нишу клиента и конкурирующие интернет-сайты Решив заказать сайт под ключ по отличной цене в нашей веб студии, Вы получите максимально качественный уникальный ресурс за свои деньги Все этапы создания сайта (от регистрации доменного имени до установки ресурса на хостинг) мы возьмем в свои руки Разработаем и создадим для Вас в Минске полноценный интернет-магазин, сайт визитку, лэндинг или корпоративный сайт недорого, качественно и точно в срок
Наша контора занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске Основные направления и виды нашей деятельности:
1)vika-service by/ заправка картриджей минск
2)vika-service by/ разработка сайтов минск
3)vika-service by/ продвижение сайтов минск
4)vika-service by/ ремонт ноутбуков минск
5)vika-service by/ ремонт компьютеров минск
6)vika-service by/ ремонт принтеров минск
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе vika-service by/ НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

vika-service by/ веб разработка создание сайтов
vika-service by/ оптимизация сайта минск
vika-service by/ заправка картриджей epson stylus
vika-service by/ заправка картриджей рокоссовского
vika-service by/ ремонт epson в минске
vika-service by/ web дизайн сайта
vika-service by/ разработка веб сайта цена
vika-service by/ поисковое продвижение сайта
vika-service by/ оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах
vika-service by/ обслуживание принтеров мфу
vika-service by/ мастер по ремонту компьютеров в минске
vika-service by/ принтер самсунг scx 4200 заправка картриджа
vika-service by/ проверка сайта на оптимизацию
vika-service by/ разработка сайта css
vika-service by/ поисковое продвижение раскрутка сайтов
vika-service by/ ремонт usb разъема на ноутбуке минск
vika-service by/ epson expression home xp 420 с снпч
vika-service by/ стоимость ремонта ноутбука
vika-service by/ заправка черного картриджа canon
vika-service by/ разработка сайтов wordpress cms
vika-service by/ phaser 3140 заправка картриджа
vika-service by/ заправка картриджей ip7240
vika-service by/ поисковое продвижение сайта яндексе
vika-service by/ epson expression premium xp 820 с снпч
vika-service by/ web студия разработка сайтов
vika-service by/ ремонт и обслуживание принтеров
vika-service by/ оптимизация веб сайтов
vika-service by/ ремонт ноутбуков sony vaio
vika-service by/ заправка цветного картриджа canon mp250
vika-service by/ заправка и ремонт картриджей
vika-service by/ заправка 178 картриджа
vika-service by/ обслуживание компьютеров
vika-service by/ scx 3200 картридж заправка
vika-service by/ лазерный принтер заправка
vika-service by/ разработка сайтов медиа
vika-service by/ заправка картриджей samsung 2160
vika-service by/ обслуживание ноутбуков
vika-service by/ заправка картриджа tk 160
vika-service by/ заправка картриджа ricoh 150
vika-service by/ эпсон с снпч
vika-service by/ картридж mlt d101s ремонт
vika-service by/ срочный ремонт ноутбуков на дому
vika-service by/ заправка картриджа scx
vika-service by/ ремонт компьютеров на дому в минске
vika-service by/ ремонт картриджа принтера canon
vika-service by/ seo аудит сайта
vika-service by/ заправка картриджа м2070
vika-service by/ снпч epson 1500w
vika-service by/ ремонт ноутбуков vaio
vika-service by/ обслуживание компьютеров сетей

Victorqud
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 01:16
Последний визит: 20 сен 2023, 13:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows Chrome

Пред.


Список форумов Болтовня Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1