Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



ОБЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО

Литературные посиделки

Модераторы: Bagenov Ura, ov-ov

Сообщение #61 lexazone » 01 окт 2006, 20:06

56. Марина не решилась звонить любимой бабушке ночью, и её растеряный взгляд остановился на телефоне лучшей подруги Лены.
Теория- это когда ты все знаешь, но ничего не работает. Практика- это когда все работает, но ты не знаешь почему.
МЫ совмещаем теорию и практику- У НАС НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Аватара пользователя
lexazone
Повелитель ИГР
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:50
Последний визит: 28 янв 2014, 22:26
Откуда: Из ТУПИЧКА :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 AzazeL » 01 окт 2006, 20:13

57. Ай да Ленка,- подумала Марина, увела у меня из-под носа парня, а лучшая подруга!

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 Dragon_Green » 01 окт 2006, 20:20

58. А у подъезда остановилась так удачно случайно проезжавшая машина "Скорой помощи", которой передали срочный вызов.
Watch your six and fire at will!

Аватара пользователя
Dragon_Green
Глючная тень
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 04:42
Последний визит: 01 ноя 2007, 13:50
Откуда: ftp://192.168.11.133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 Snegok » 01 окт 2006, 20:45

59.Но Марина не решилась выбежать на улицу , дабы не натолкнуться на таинственного покупателя диванов..
Мой дядя самых честных грабил!!!

Аватара пользователя
Snegok
Мелкий беспризорник
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 14:40
Последний визит: 31 май 2021, 11:43
Откуда: в нищей жопе алмазы?
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 fillo » 01 окт 2006, 21:44

Вы хоть понимаете что пишите???

Selena пишет:45. В глазах Марины потемнело и она без сил упала на тот самый диван.
Мне вот например кажется, что раз она упала без чувств, то она встанет не так быстро... :roll:

lexazone пишет:50. Тем временем, Марина, подумав что избавилась от странного молодого человека...
кхм, кхм... :an:
_______________________________________________________

Как я уже писал ее лучшая подруга Вера.
FILL пишет:22. И тогда где-то в ее голове всплыл тот самый страшный ролик, который когда-то ей показала ее лучшая подруга Вера и она в ужасе закрыла дверь.

И мне казалось бы логичнее писать про нее же.
lexazone пишет:56. Марина не решилась звонить любимой бабушке ночью, и её растеряный взгляд остановился на телефоне лучшей подруги Лены.


p.s. Юра, если сочтешь нужным, то подредактируй данные предложения. :roll:

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #66 Bagenov Ura » 02 окт 2006, 09:53

Fill, конечно - все нестыковки будут редактироваться (особенно мне удивило, что тело спрятано было сначала под диван, а потом вдруг в диван :) )
И еще моя просьба - если человек пишет какое-то действие, то следущий (желательно), должен писать развитие этого действия, а не его противоречие. Например, чтобы не было таких предложений:
1. Она пошла в магазин.
2. Она передумала пойти в магазин.
То есть эти предложения получаются пустыми и не несут в себе никакого дествия (разве, что намек на неуверенность :) )
Старайтесь писать проще. :wink:

В общем вот, что у нас пока получилось...
Последний раз редактировалось Bagenov Ura 02 окт 2006, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #67 Bagenov Ura » 02 окт 2006, 09:55

1. Марина открыла глаза и долго не могла понять, кто или что разбудило ее среди ночи.
2. Она только вспомнила - ей опять снилось море.
3. Рядом с собой Марина увидело мертвое тело... незнакомое тело...
4. Было видно невооруженным глазом что неизвестное тело убито, а в голове у Марины вертелась лишь одна мысль: "Меня подставили!"
5. От выпитой вчера водки и вынюханого кокаина гудела голова и хотелось блевать.
6. Марина захотела встать с кровати, но это было затруднительно - болела правая нога.
7. И все же с пятой попытки, превознемогая боль, она заставила себя подняться с кровати и, ковыляя, добралась до ванной комнаты.
8. Она умыла лицо холодной водой, чтобы стряхнуть с себя последние остатки сна.
9. Как только она вышла из ванной, в дверь позвонили.
10. Какое-то время Марина тупо стояла в коридоре и не знала, что предпринять - труп на ее кровати был весьма некстати.
11. Она решила не открывать дверь, но звонки были очень настырными, что ее сильно пугало.
12. Первое, что пришло на ее похмельный разум - скинуть тело напол и задвинуть его под кровать.
13 Марина потятула тело за ногу и оно с грохотом упало на пол возле кровати.
14. Тело незнакомца было хлипкое, костлявое и неприятное, поэтому Марина, стараясь не смотреть на его слегка синюшно-бледное лицо, побыстрее запихнула его под кровать.
15. Тем временем звонки в дверь не прекращались, они нагоняли еще больший страх.
16. Марина лихорадочно думала, что ей делать дальше.
17. Собравшись с мыслями, она все-таки натянула на себя халат, взяла кухонный нож и осторожно посмотрела в глазок.
18. Однако в дверном глазке она заметила лишь темноту - это насторожило Марину.
19. Пряча нож внушительных размеров за спиной, она решительно открыла дверь.
20. "Зрааааавствуйте, это акция Тайд или кипячение", - отозвался из темноты знакомый по рекламе голос.
21. Голос продолжал: "А я смотрю у вас халатик как раз в чем то красном..."
22. В этот момент где-то в голове Марины всплыл тот самый страшный ролик, который когда-то ей показала ее лучшая подруга Вера, и она в ужасе закрыла дверь.
23. В голове крутилось: "Надо поменьше смотреть телевизор".
24. Марина снова открыла дверь - телевизионное видение из рекламы исчезло; на пороге стоял смущенный молодой человек и до сих пор жал на кнопку звонка.
25. Нож выскользнул из рук Марины и с грохотом упал на пол.
26. Молодой человек со страхом смотрел на нее и убрал руки от кнопки звонка.
27. "Здравствуйте, я пришел по объявлению, - начал говорить молодой человек..."
28. "По какому еще объявлению", - перебила его Марина, стараясь унять при этом свой страх.
29. "В котором вы продавали свой старый диван", - молодой человек сделал удивленное лицо.
30. "Диван, кровь на диване, труп на диване..... диван.... Он кажется что то знает!!! - пронеслось в голове...
31. ...A может ну его, сунуть труп в диван и продать ко всем чертям???"
32. Неожиданно в голове пронеслась мысль - вдруг он что-то знает про труп или как-то с ним связан.
33. После долгих раздумий она пригласила молодого человека в комнату.
34. "Какая-то она нездоровая, хоть и симпатичная",- подумал он, подозрительно разглядывая лежавший на полу нож.
35. Молодой человек присел на диван, не подозревая, что под ним покоится тело незнакомца.
36. Вид дивана его порадовал, но через мгновение он стал потягивать носом и неприятно кривить губы.
37. "Странный запах стоит у вас в комнате", - озираясь по сторонам, посетовал молодой человек.
38. "Это перед вами неопрятный тип заходил - жуть! - диван смотреть, - соврала Марина, - но я ему не продала, а вам бы его с радостью доверила.
39. Молодой человек ещё раз окинул взором диван, сказал: "Беру, но доплачивать за запах не стану".
40. "Ой, да забирай со всеми потрохами"-, подумала Марина, но труп под диваном не довал ей покоя - нужно было сначала его оттуда вытащить, для чего надо выпроводить на время покупателя.
42. "Вы что, кукол коллекционируете?" - вдруг неожиданно ошарашил молодой человек, показывая на торчащую из-под дивана руку.
43. Да это..., это..., то есть..., ээээ..., вообщем диван это не мой и здесь я не живу - просто его продаю, поэтому ничего не знаю.
44. "Так давайте посмотрим что же там такое, разве вам не интересно?", - не отстовал назоливый покупатель.
45. В глазах Марины потемнело от страха, и она ничего не придумала лучше, как притвориться и упасть в обморок на ненавистный ей диван.
46. "Может он перестанет добивать ее тупыми вопросами", - пронеслось у нее в голове. -
47. - И бросится к ней на помощь".
48. Молодой человек вызвал скорую и поспешил покинуть странную квартиру, противный запах и еще более странную девушку.
49. Однако уже на улице подумал и решил вернуться обратно - девушке, возможно нужна была неотложенная помощь, а "скорая" неизвестно когда еще приедет.
50. Тем временем, Марина, подумав, что избавилась от молодого человека...
51. ...с облегчением захлопнула дверь.
52. Она услышала торопливые шаги на лестничной площадке и притаилась.
53. Подойдя к двери, молодой человек, изрядно удивился - дверь оказалась запертой, что было не совсем обычно, потому что выбегая он не закрывал ее.
54. В это время растерянная Марина быстро пробежалась глазами по телефонному справочнику и остановилась на записи "Марина Александровна - моя любимая бабушка" (она всегда помогала Марине в трудную минуту)
55. Марина не решилась звонить любимой бабушке рано утром, и её растеряный взгляд остановился на телефоне лучшей подруги Веры.
56. Пока Марина дрожащими пальцами набирала номер телефона у подъезда заскрипели колеса - приехала "Скорая помощь".
57. Марина не решилась выбежать на улицу, так как она чувствовала - молодой человек еще стоит за ее дверью.
Последний раз редактировалось Bagenov Ura 04 окт 2006, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #68 Bagenov Ura » 02 окт 2006, 11:06

58. Она вбежала в пропахшую зловоньем комнату, вытащила из-под дивана костлявый труп и в спешке перетащила его на балкон.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #69 Snegok » 02 окт 2006, 12:45

59. Марина взвалила на себя труп и выбросила его через балкон в траву.
Мой дядя самых честных грабил!!!

Аватара пользователя
Snegok
Мелкий беспризорник
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 14:40
Последний визит: 31 май 2021, 11:43
Откуда: в нищей жопе алмазы?
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #70 proxx » 02 окт 2006, 15:04

60. Раздался звонок в дверь - это были врачи скорой.

Аватара пользователя
proxx
Хитрый лис
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 16:17
Последний визит: 20 янв 2015, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #71 Bagenov Ura » 04 окт 2006, 06:22

Сейчас нет времени, вечером надо тут прибраться - половину поудаляю :)
Потому что пишем рассказ, то есть он должен получится со всеми вытекающими из него жанровыми характеристиками.

Подобное будет удалятся в первую очередь. Это, пожалуйста, в "Человек и закон", но не сюда
65. Милиция вскоре прибыла. Поведавшему свет младшему лейтенанту Трофимову не составило труда повязать хрупкую девушку. 14 Марта состаялся суд. Со стороны обвинения было много свидетелей и вина Марины была полностью доказана. По статье 109 часть 1 Уголовного Кодекса Российской Федерации Марину осудили на 2 года за непреднамеренное убийство.

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.

2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам -

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #72 Bagenov Ura » 04 окт 2006, 06:37

Идет предложение:
54. Растерянная Марина быстро пробежалась глазами по телефонному справочнику и остановилась на записи - Марина Александровна - моя любимая бабушка (она всегда помогала Марине в трудную минуту)

За ним следующее:
55.но потом передумала, не захотела травмировать и так
расшатанную, благодаря ей же, Марине, бабушкину психику.

В 54 предлрожении идет уже констатация факта - в рассказ входит новый герой бабушка, следовательно следующее предложение дрлжно исходить их этого, то есть она должна была позвонить ей, а не передумывать. Факты "она всегда помогала ей в трудную минуту" и "не захотела ее травмировать" немножечко не вяжутся. Если уж вам так не хочется вводить в рассказ бабушку, то написали бы, что ее телефон был отключен и т. д. - фантазируйте, но фантазируйте реально.
То еж самое про подругу Веру и Лену. Если в начале рассказа
введена Вера, то о Лене пока нужно повременить.

56. Марина не решилась звонить любимой бабушке ночью, и её растеряный взгляд остановился на телефоне лучшей подруги Лены.

Следите за сюжетом повествования - если героиня проснулась утром, но беспокоить бабушку ночью... :lol: даже я не сразу заметил :)

Или вот еще.
Так:
60. Раздался звонок в дверь - это были врачи скорой.

А потом так:
61. Марина открыла дверь и увидела там кроме врачей еще и милицию и кто-то из толпы сказал: "Это у вас из окна выпал труп?"

В 60 предложении ничего не сказано про милиционеров, там четко определено (даже с тире), снова идет четкая констатация факта "- это были врачи скорой". Следовательно следующее предложение должно исходить из этого. Милицией там и не пахло. Если бы в 60 предложении было написано про ментов, то тогда другое дело.

P.S. А в целом все даже совсем неплохо. Молодцы! Я думал вообще ничего не получится. Вечером подправлю и продолжим :wink:
На мою критику прошу не обижаться :roll:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #73 Bagenov Ura » 04 окт 2006, 16:56

56. Пока Марина дрожащими пальцами набирала номер телефона у подъезда заскрипели колеса - приехала "Скорая помощь".
57. Марина не решилась выбежать на улицу, так как она чувствовала - молодой человек еще стоит за ее дверью.
58. Она вбежала в пропахшую зловоньем комнату, вытащила из-под дивана костлявый труп и в спешке перетащила его на балкон.
59. Марина взвалила на себя труп и выбросила его через балкон в траву.
60. Раздался звонок в дверь - это были врачи скорой.
61. "Там мужчина из окна вывалился!!!" - схитрила Марина и показала в сторону балкона.
Последний раз редактировалось Bagenov Ura 04 окт 2006, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #74 Bagenov Ura » 04 окт 2006, 17:00

62. Она подала знак стоящему рядом с врачами молодому человеку - мол, не выдавай.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #75 Bagenov Ura » 06 окт 2006, 11:14

63. Когда врачи скорой вышли под окна балкона, там уже никого не было - труп исчез.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #76 Selena » 06 окт 2006, 22:14

64. Тем временем, и молодого человека след простыл.

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #77 Bagenov Ura » 08 окт 2006, 11:03

65. Врачи что-то проворчали насчет ложного вызова и уехали, оставив Марину в полном недоумении.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #78 Bagenov Ura » 09 окт 2006, 14:52

mafiozi пишет:66 она вспоминает что беремена и скоро радится сын

Что вы к этой беременности пристали! Да и как она может вспомнить, что беремена. немножко думайте о чем пишите. Историю нужно дописывать до конца, а не уходить в сторону. Давайте сейчас еще про 93 год вспомним :twisted:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #79 mafiozi » 09 окт 2006, 22:13

А я хочу чтоб она родила :bi:

Аватара пользователя
mafiozi
Тех. Админ
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 15:45
Последний визит: 28 дек 2012, 17:07
Откуда: от туда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #80 Bagenov Ura » 10 окт 2006, 06:40

mafiozi пишет:А я хочу чтоб она родила :bi:

Пусть дядя Зигмунд комментирует :lol:
а я лишь скажу - пока нормальное 66 предложение не напишите, зачет не поставлю. Неужели так трудно сочинить одно предложение без всякий глобальных революционных изысков :al:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #81 fillo » 10 окт 2006, 22:44

66. Марина для выплеска своих эмоций решила позвонить Вере, вот только думала, стоит ли ей говорить о трупе?

p.s. Зачет? :wink:

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #82 mafiozi » 11 окт 2006, 07:27

67 для того чтоб себя успокоить речь зашла о будушем ребёнке :wink:

Аватара пользователя
mafiozi
Тех. Админ
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 15:45
Последний визит: 28 дек 2012, 17:07
Откуда: от туда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #83 Bagenov Ura » 11 окт 2006, 09:08

Fill, зачет! :ay:
mafiozi, в школу с родителями и к учителю анатомии :ag:
Все, что касается беременности не будет рассматриваться
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #84 Bagenov Ura » 11 окт 2006, 09:12

56. Пока Марина дрожащими пальцами набирала номер телефона у подъезда заскрипели колеса - приехала "Скорая помощь".
57. Марина не решилась выбежать на улицу, так как она чувствовала - молодой человек еще стоит за ее дверью.
58. Она вбежала в пропахшую зловоньем комнату, вытащила из-под дивана костлявый труп и в спешке перетащила его на балкон.
59. Марина взвалила на себя труп и выбросила его через балкон в траву.
60. Раздался звонок в дверь - это были врачи скорой.
61. "Там мужчина из окна вывалился!!!" - схитрила Марина и показала в сторону балкона.
62. Она подала знак стоящему рядом с врачами молодому человеку - мол, не выдавай.
63. Когда врачи скорой вышли под окна балкона, там уже никого не было - труп исчез.
64. Тем временем, и молодого человека след простыл.
65. Врачи что-то проворчали насчет ложного вызова и уехали, оставив Марину в полном недоумении.
66. Марине нужно было успокоится, и она решила позвонить Вере и рассказать ей о том, что произошло с ней сегодня утром.
Последний раз редактировалось Bagenov Ura 11 окт 2006, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #85 Bagenov Ura » 11 окт 2006, 09:15

67. Однако телефон не работал, а в дверь снова позвонили.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #86 mafiozi » 15 окт 2006, 20:41

68. Посмотрев в глазок, Марина увидела незнакомую женщину.

Аватара пользователя
mafiozi
Тех. Админ
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 15:45
Последний визит: 28 дек 2012, 17:07
Откуда: от туда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #87 Bagenov Ura » 16 окт 2006, 09:20

69. Женщина шевелила губами и, странно причмокивая, разглядывала дверной глазок, словно знала, что из квартры на нее смотрят.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #88 mafiozi » 16 окт 2006, 09:42

70. "Кто там?" - спросила Марина.

Аватара пользователя
mafiozi
Тех. Админ
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 15:45
Последний визит: 28 дек 2012, 17:07
Откуда: от туда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #89 Bagenov Ura » 16 окт 2006, 09:58

71. "Извините, меня зовут Светлана, и я пришла рассказать вам о трупе, который вы обнаружили у себя в квартире, - не отрывая взгляда от глазка ответила женщина.
Последний раз редактировалось Bagenov Ura 17 окт 2006, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Автор темы
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #90 Lenus » 16 окт 2006, 18:01

72. "Она-то откуда знает?!" - подумала ошеломленная Марина.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Массолит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1