Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Институты, ВУЗы...

Решение задач, сочинения, экзамены, ЕГЭ, вообщем всё, что связано с учёбой

Модератор: fillo

Сообщение #61 A.Brehm » 09 фев 2007, 22:06

физики унд лирики... нашу пестню напевает молодежь, молодеж..молодежьь... нашу пестню не задушишь, не убешь не убешь не убьешьь... велком в 60-е гаспада)))
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
A.Brehm
Хитрый лис
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 17:48
Последний визит: 17 фев 2007, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 nameLess » 10 фев 2007, 14:09

мдеее :an: :al: :)

Аватара пользователя
nameLess
Insomnium
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 22:36
Последний визит: 09 авг 2015, 21:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 Saya » 10 фев 2007, 19:58

Ну и развели тут!!! Ужас!!! спорят кто лучше!! мда... :evil:
этико-сенсорный экстраверт

Аватара пользователя
Saya
Хитрый лис
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 17:53
Последний визит: 26 ноя 2013, 10:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 krendel » 11 фев 2007, 20:03

Думаю что спорить на эту тему - это тоже самое что и срать зная что у тебя запор, т.е. также бессмысленно, так как этот спор никогда не утихнет т.к. задели каждого человека душевно. Учеников тех. вузов назвали быдлом, учеников гум. вузов кто то хвалит, кто-то срет. Почему душевно ? - потому что большинство людей идут учиться на того, на кого хотят, на ту профессию к которой лежит душа.
Каждому человеку с рождения что-то дано, у одного мозги, у другого физическая сила, третьему дар, некий навык. Я считаю что все это взаимосвязанно...Нет мозгов - нет технического прогресса, отсутствие физической силы влечет за собой провал реализаций множества проектов, дар, некий навык может помочь осуществить какое-нибудь научное открытие, значительное продвижение в той или иной научной (технической) сфере, подарить миру гениальные творческие проекты - фильмы, музыку, литературу, картины.
Чтож, для убедительности, начнем тыкать пальцем. А.С. Пушкин - каждый знает что это за человек и каждый знает, почему его знает каждый ! О нем и без меня уже все рассказали. Гитлер - очень интересная личность на самом деле. Только представьте себе 1 человек погубил миллионы людей разных национальностей и при этом ниразу не надорвался. Гениальность его заключалась в ораторстве, сомневаюсь что каждый человек способен переманить на свою сторону,убедить практически всю страну. Могу и больше рассказать о его гениальности но тема называется не "Гитлер". Среди техников можно выделить Калашникова, гениального конструктора перевернувшего в свое время весь оружейный рынок с ног на голову, Героев Второй Мировой. Война - простое на первый взгляд слово, но если копнуть глубже то можно понять, что война требует нетолько техники, но и продуманности действий, определенной стратегии, мужества, преданности, дисциплины. Также война это искусство для художников, в ней пристутствуют множество ярких красок, реалистичное отображение массовой паники, массового отчаяния, резкие эмоциональные подъемы и упадки...
Сомневаюсь что наша страна одержала бы победу без сплочения всего русского народа. На примере войны видна вся эта зависимость, вся цепочка нужды друг в друге, цепочка нужды каждого в каждом, человек не может всю жизнь жить в одиночестве, также как и гений не сможет реализовать свой проект без оределенных навыков другого человека.
И вот еще насчет профессий...сейчас существует огромное множество способов зарабатывать деньги, многие способы еще не известны, но они есть, вот достаньте сотовый телефон из кармана, взгляните на него и скажите себе что вы видите. Кто - то думает что это всего лишь средство связи, для кого-то ненужная безделушка, для некоторых это понты (думаю все поняли какой социальный слой населения я скрытно упомянул) =)), а кто-то видит далеко не телефон, а огромные сбережения, которые можно заработать непосредственно через это устройство или же через спутниковую связь...еще раз взгляните на телефон и скажите "а кто же его собрал ?", недумаю что человек без технического образования способен сделать это :wink: .
Так что давайте без обид и громкой ругани. Каждому свое и это нужно помнить ! Необходимо уважать чужие интересы и стремления.
n[a]v life style...

Аватара пользователя
krendel
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 05:56
Последний визит: 09 апр 2007, 01:22
Откуда: Kirova street
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 ukko » 11 фев 2007, 23:52

Не смог всё прочитать, но последняя строчка понравилась!

Респект, бразе!
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Хобби и интересы Учёба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3