Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Ролевые игры

Ролевые игры, мероприятия

Модератор: Roxana

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #301 Roxana » 03 сен 2008, 12:31

Грин ты супер!вообще просто молодец! я к тебе тогда направлю нашего рому(вы с ним примерно одного размера :wink: )
спасибо большое за помошь. по поводу авы: лично для меня не вижу смысла так как все знают что я Аюпова Марина, студентка ГГПИ 2 курса, и ни от кого своих данных не скрываю, захотят узнать кто я у меня на форуме галерея есть пусть смотрят.
Зиланткон когда будет? и еще вы весной поедете на серебряный путь?
а сам не хочешь с нами в параде идти?(это было обращение к Грину)
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #302 Грин » 03 сен 2008, 12:48

Зиланткон будет в начале ноября (в ноябрьские праздники). На серебрянный путь скорее всего поедем. Хорошо направляй Рому...думаю Макс (Шмякс) тоже что то одолжит без проблем тел.89634828322

Сам я насчет шествия пас, так как не факт что буду в городе в день города...

Аватара пользователя
Грин
Знающий слово
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:00
Последний визит: 25 окт 2009, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #303 Roxana » 03 сен 2008, 14:09

давай через асю по этому поводу поговорим(зиланткон)
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #304 Zigfrid » 03 сен 2008, 17:23

Roxana пишет:ПИКЕЦ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мата у меня на вас дорогой друг не хватает Zigfrid. за то что вы просто прошлись на дне города я вообще не понимаю зачем вам деньги платили!?!?
и с чего ВЫ взяли что и менно в кросовках? если не знаешь что такое "АРДа" нех тут вые...ся что типа ты крутой реконс и все на свете знаешь. я работаю с ЦНТ если тебе что то это говорит, и знаю на что и куда подаю заявки, а мозгов как раз таки мало у ТЕБЯ!!!! вы месяц не репетировали уж извини но я то это знаю, за 2 недели все собрались. а 200 рублей вам заплатили потому что вы изначально, вообще от денег отказались и ни в одной номинации не участвовали.
так что ечсли не знаешь то помалкивай лучше.
в отличие от АВИКа, АРДа все ж еще не распалась

Начну нежно.
Про деньги мы с администрацией и в правду не договаривались так как МЫ хотели сделать ПОДАРОК на день города,но так как нас прописали в мероприятия города то нас автоматически внесли в бюджет данного мероприятия.
Я и в правду не знаю что такое АРДа (хз может это морг) и помимо вас я пологаю ее тож знает очень узкий круг людей(если знает)
На счет мозга ,вижу ты девушка совсем глупая и не образованная !!!Возьми медецинскую литературу и посотри вес женского мозга(раз ты про мозг говориш).
АВИК я даже не зняю что такое так как БРЮЗЗЗ взял это название с головы,тем паче что документов ни кто ни каких не состовлял на АВИК.
Хочу коротко обьяснить почему Брюззз придумал АВИК что бы не было грызни между клубами,следовательно авик был придуман на ОДИН ДЕНЬ(день города )
Да мля кто таким как вы что то даст из оружия и снаряжения?Вы меч то в руках не держали(грин всю жизнь сам говорит что он толчек,шмот у него не историчен зато дорог,если порвете или сломаете хз как вы с ним расплачиватся будете!!!)
Ах да про твою работу ЦНТ(центр народного творчеста) и ? Гнилой понт с твоей стороны.Я не видел документов что и как ты с ними сотрудничаеш может ты там полы моеш или стены красиш!!!Глупо такими фразами кидаться!Могу сказать в заключение только одно кроме языка длинного ничего не вижу (А ПРО МОЗГ ПОЧИТАЙ!)

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Malors пишет:АХХАА Эльман! Ты что не понял до сих пор что так называемый зигрфрид - это никто иной а Вася по старой памяти "английская свинья". Да я вас именно так учил Вася, но тебе могу ещё раз сказать что ты просто пустышка и всё!!! При этом я несу всю ответственность за свои слова, так как защищаешь то ты автора который делал свои фото на ХИ 2008, а ты
САМ, при этом, там и небыл в этом году. Именно в этом, потому что сам в линейку проиграл просидел, отсиживая свой зад за компом. А мы меж делом на выездную выезжали в район (человек 40 -45). И ни чего - ребятам понравилась игра. И слава богу что эти игры как в том так и в этом году проводил я, прибегая конечно к помощи и других мастеров (тем летом это была Татиус а этим Лёха Денетор и Петя), и тебя на эти игры не только не позвал, но и запретил тебе на них появляться!! Если ты не забыл.
И непотому что именно мне так захотелось, но ещё и потому, что ты тупо преследуешь одно и тоже правило - тупо помеситься (как ты однажды заявил - "порубить ролевиков") и нажраться до поросячьего визга. Скажи что я ещё и безосновательно делаю такие заявления, тогда совсем расмеюсь потому, что примеров на твоём веку придостаточно. Тебе Вася совсем видимо голову в шлеме отшибло, так как ты ни сколько ни меня ни других людей не понимаешь.
И раз уж ты задел тему прошлого дня города, не забывай что ведущим на бродвее совместного выступления был я. И выступали мы с тобой на одной сцене.
И когда ты говоришь про доспех и про оружие, то не сравнивай себя с теми ребятами у которых нет типа "крутых" друзей реконструкторов вроде тебя, которые дадут снарягу посражаться и выйти в ней на игру.
И ещё тебе давно пора понять что ты относишься к тем, кто проявляе свои таланты в бугуртах а не на ролёвках. Так ка ты не поросто вырос, а как минимум занимаешься иным делом - реконструкцией. Хочешь проявить себя - пожалуйста, помогай ребятам в создании снаряги, тому же брату у Дэгона и его сотоварищам.


Раз уж у тебя хватило ума меня оскорбить то мы с тобой обязательно еще побеседуем на эту тему.
Я подарю тебе прекрасные очки (обязательно посети врача).В посте явно подписано где я писал где Владимир(фотограф)но для таких слепых,тупых и слабо понимающих Русский язык гасторбайтеров как ты, поясняю в конце его поста написано от кого пост написан !!!

Знаеш каждому толчку лошковому который в своей жизни жопу туалетной бумагой подтирать мать зовет я не обязан говорить почему я не поехал,друзья знают почему я не был в этом году.Ведеш себя как маленький мальчик(им и являешся)что будем хвастатся кто где был? )))Язык в попку себе засунь и подумай сколько у меня было выездов ,мероприятий итд.

Помогай говориш?Так брат у Дегана попросил у меня шлем для похода на игру(дневка)я ему звонил и заходил за шлемом, и с удивлением через пол года узнаю что мой шлем продан за 500р(его цена намного выше ).Так как мне после этого помогать? Еще ему денег может подкинуть???

Итог беседы:попробуй со своей девушкой меньше выпендриватся и сделать что то действительно стоящее а не в чате языком молоть!!!
Жизнь - это вода,она течет не спешно.
Вечность - это небо,и оно вечно.
Но я не могу так,я не вода.
И вечность не подвластна мне.
Я мгновение,лишь пепел.
А значит кровь моя должна кипеть.
Что-бы почувствовать вкус вечной жизни!!!

Аватара пользователя
Zigfrid
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 23:24
Последний визит: 23 окт 2008, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #305 Malors » 03 сен 2008, 17:53

Я не знаю куда смотрят Модераторы эьтой темы, но!!! Ты Сам Вася слишком много о себе возомнил. Оскорбления твои через чур грубы и ты всё таки как был пробкой так ей и остаёшься. Помоему тебе просто бессмысленно что-то объяснять - у тебя возможно мозг короток, а вот за то что ты девушку мою оскорбляешь - так это от короткого ума. Спроси у любого Чушь от тебя выслушивать - полный бред.
ДА и потом ты же НЕ РОЛЕВИК !!!! Тогда какого лешего здесь делаешь?! На этом форуме. А по поводу заявлений кто где был и работал - помоему это лично его дело!!! И тебя ни кто не спрашивал на каких ты ролёвках был, а на каких нет! Мне лично это даром не надо. И потом ты последний раз писался хз знает когда - тогда на кой тебе вообшще эта тема????? Тебе всё равно новый мозг не прикрутить - а следлвательно твоё мнение не поменяеться по поводу ролевиков.
Да ты сам то вспомни давно из ролевиков то вышел?! И у тебя, было время, ни костюма ни чего. Ты так сильно то не утрируй, народ мол не знает за какой конец меч держать. Многие кто впервые ездят на игры, в силу того что раньше приходили такие безбашенные товарищи как ты, действительно ни ладно ни складно сражаются, но ни в этом суть.
И потом ни в одной мед книжке не сказано какой Вася мозг у тебя, а женщин то ты уж не трогай. А то глядишь и Моргана обидиться и остальные.
Да и ксати скажика, что ты считаешь действительно стоящим?!
Я к примеру провожу ролевые игры в летнее время для тех у кого нет возможности выезжать за пределы города и они мне не раз и не два сказали спасибо. А по поводу шлема - сам думать должен был кому даёшь!!!

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #306 Roxana » 03 сен 2008, 19:25

Zigfrid, научился цитаты на форуме делать? похвально! если еще что-то из грязи хочешь на нас вылить давай ждемс! как нет то! только вот я это все глядя тебе в глаза услышать хочу! может встретимся? разберемся. мы ж толкиенисты. или так и будешь только на форуме всякую дрянь писать?
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #307 Malors » 03 сен 2008, 20:32

На кой тебе руки пачкать и нервы?! Марин?! Тема не о нём а о ролевых играх и мероприятиях! Просто кто-то помоему не знает правил этого форума.

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #308 Roxana » 04 сен 2008, 07:27

может скажу не в тему, но все таки меропрИятие пишеться через И)))(эт я для создателей этой темы)

у кого нибудь есть выкройки платьев? желательно как можно больше. а то в инете ни чего путного не нахожу
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #309 Грин » 04 сен 2008, 07:34

Ну вот....опять все ругаются....может хватит уже?? :(

Аватара пользователя
Грин
Знающий слово
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:00
Последний визит: 25 окт 2009, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #310 Mild_Wild » 04 сен 2008, 09:36

Roxana пишет:у кого нибудь есть выкройки платьев? желательно как можно больше. а то в инете ни чего путного не нахожу

аналогичная проблема :(
Im melin le...

Аватара пользователя
Mild_Wild
Аэдд Гинваэль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 17:29
Последний визит: 08 ноя 2013, 20:53
Откуда: из чьих-то снов
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #311 Грин » 04 сен 2008, 11:04

Про выкройки платьев нужно ,я думаю, спросить у Марины( девушки Швецера) тел.89090507394 также что то скорее всего есть у Кэт..тел.89090623712

За это сообщение автора Грин поблагодарил:
Mild_Wild
Аватара пользователя
Грин
Знающий слово
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:00
Последний визит: 25 окт 2009, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #312 ventura » 04 сен 2008, 13:52

Я по поводу игр, мы с парнями раньше в глазове жили лет 7 назад, учавствовали в хишках, и по толкиену и прочее, хотели бы узнать проводятся ли еще игры и что нужно чтоб на них попасть.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
http://forum.glazov.net/viewtopic.php?t=5753 я нашел вас только так. Может кто здесь старые друзья есть, я\ снагою был при сауроше. Теперь очень бы хотелось сьездить на выходные на игру говорят сентябрь теплый будет. Друзья и еще хотел бы узнать сколько сейчас народу толкинистов и ролевиков в Глазго. Раньше помнится один глазов игру собирал. У меня даже топр лежит и доспех старый, плащь все дела и у друга моего тоже самое. Простите за граматику пишу с кпк.
"Встать в линию крысюки, копья во фронт, арбалетчики стрелять по готовности. Моргульский наместник Готмог", "Это заря нового дня. Саруман Белый"

Аватара пользователя
ventura
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:45
Последний визит: 20 фев 2010, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #313 Alebardist » 04 сен 2008, 15:04

Ребят о чем вы вообще спорите ругаетесь!!!!!!???????Вы все воспринимаете в штыки!!!! А может лудше призадуматься над мнением посторонних людей????(Того же Васи) я совершенно его не оправдываю, но всетаки раз посторонний человек высказался так о затее проведения Дня Города таким способом каким это хотите сделать вы , значит что-то в этой затее не так, значит надо призадуматься о том как поправить имеющиеся недостатки!!!!!
В Ордене "Белый Единорог" , если кто такой помнит, мы готовились к подобным праздником как минимум за месяц, и то в этот месяц мы отрабатывали боевки так как большая часть антуража к этому времени была уже готова!!!! Вы же я так понимаю за несколько недель хотите подготовить это выступление с нуля!!!!!????????
Я буду очень рад если у вас это получиться , но , тут я с Васей согласен, как отнесутся люди привыкшие видеть на выступлениях блеск стали, и слышать ее звон к деревянному оружию и к "кроссовкам".?????
Может стоит заменить деревянные мечи хотябы на топоры( из дерева можно выточить очень антуражные и красивые топоры, которые даже с близи будут выглядеть как настоящие), а "кросовки" на что то полудше, теже кирзочи!!!!
Далее очень красочно обсуждается ПВ2 !!!! Мол всем понравилось и игра была супер!!!!!
Нихачу не кому становиться врагом !!!!, но зачем врать , преувеличивать , недоговаривать!!!?????? Игры как таковой вообще не было, просто приехала толпа ребят пожечь костры и выпить пару банок пива на природу!!!!!!!
Макс ты очень хороший человек , приятный собеседник и у тебя неплохие организаторские способности, но Игра не состоит лишь из одних правил!!! Правила это не Игра это ПРАВИЛА!!!!!!!
Возможно игра понравилась но кому ребятам которые первый раз на игре ,да они даже незнают что такое игра , почему вы им то врете выдавая поход с начевкой и боевками за игру, ведь они и будут думать что это игра!!!!!Какое величайшее удивление их постигнет когда они на самом деле поиграют в хорошую добротно прописанную ИГРУ!!!!????
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!!!!!!!!

Аватара пользователя
Alebardist
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:18
Последний визит: 14 окт 2008, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #314 fillo » 04 сен 2008, 15:37

Тему я переименовал, думаю, так лучше. Пока выставил предупреждение товарищу Zigfrid'у, а вот при рецидиве будет уже бан. Относится это к любому.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #315 Alebardist » 04 сен 2008, 16:04

Я надеюсь , Макс , ты учтешь мой пожелания и в следующим летом , таже такой ярый критик как я сможет сказать что игра удалась на славу!!!!!!!
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!!!!!!!!

Аватара пользователя
Alebardist
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:18
Последний визит: 14 окт 2008, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #316 Malors » 04 сен 2008, 17:23

Ну на счёт игры или правил я с тобой согласен Богдан, Игрой в этом году, я, ПРИ ВСЕХ ГОВОРИЛ, был не доволен (на утро в воскресение). Игрой должны были руководить 3 игротехника - Петя , Денетор и я. Но Лёха не приехал, вообще пропал куда-то. Чем очень подвёл нас с Петей. Нам ничего не оставалось, как только пустить всё на самотёк и Пете придумать пару задач именно для тех кто когда-то был известен многим как "Чёрные драконы" или как-то так (тока без обид так как не помню как правильно называлось). Игрокам пришлось играть свободно развиваясь. Если ты помнишь прошлое лето, то оно ни как уж не сравнится с этим. И собственно в этой теме в последнее время (не считая, то как с Васей тут ругаемся) разбирали фото и предложения на будущее лето. Если ты согласен помочь - ОТЛИЧНО!! Работы много, и у меня лично есть огромное желание сделать хоть раз действительно хорошую игру.
С большим признанием готов выслушать у игроков любую критику по поводу прошедшей игры. Но! Не такую неоправданную грубость как у Васи.

Я тут кое что подметил и всё жду времени "когда палка прогнётся". Вот мои наблюдения с которыми я с вами с радостью поделюсь. Крепитесь, рассказ будет длинным =)
Лето 2006. Игра "книга судеб". Первая моя игра расчитаная по времени как и Зареченские игры. Опыту у меня тогда было 0, но ребята поддержали и приехали, среди них были Петя Джоник и ещё пару ребят из той же компании. Игра рошла ни шатко ни валко, но ребята подсказали на будущее что нужно учесть. И сделали они это именно в спокойной, подчёркиваю в СПОКОЙНОЙ ФОРМЕ. За что им огромное спасибо.
Зимой 2006-2007 года мне и ещё одному парнишке пришла в голову идейка провести совместную игру, так как многие говорили, что зимних игр мало и бывают они только в Заречнике. Собрались провели посмотрели посмеялись над игрой если кто помнит "300 лет после войны кольца". Пришлось нам на неё зать ООООчень узкий круг людей. Так как многие абсолютно неадекватно реагируют на слабенькие игры что создают "молодые" мастера. Провели анализ подумали, сделав где надо крестики на будущее.
Лето 2007 год игра "Последний властелин".
Затея этой игры пришла с просьбой моих же друзей, а то мол лето прошло а так ни кто "ни чего" и не сделал (я про игры говорю). Ну сели мы с Таней (Татиус) за ноутбук, взяли в основу правила с ХИшек и давай править под свой лад. Объявил собрание и началось... =)))))
Одни приходят спрашивают: "а кто будет на игре?" И другие, и третие и так далее. Ну я мол так и так все кроме определённых личностей. На что получил одобрительный возглас со стороны одних, так и отрицательный возглас со стороны других.
2008 год игра Последний властелин 2 "новые земли".
эту игру мы планировали за 2 недели до её проведения. При этом в мастерах оказались как я уже и говорил Петя Денетор и я (собственно Малорс). Но вот незадача - в последнюю неделю появились проблемы со временем как у меня так и у Денетора. Ну вот игра и вышла совсем не так как нам троим того хотелось - учтём на будущее.

Так вот, на каждую игру могли впринципе приехать все!!! Но что бы тогда случилось с их нервами, А??!! А точнее с вашими господа играющие. Приехал бы Вася, Де`Генри, Фриман, Рэйван, да и все старые игроки и молодые.
Молодые просто бы стояли в отупении и не понимали, а почему вокруг такая ругань? Да потому что каждый из вас в первую очередь интересуется - кто будет на игре. И поэтому отказываеться услышав то или иное имя, которое ему окажеться не приятно или придумав какой-нить отмаз, или поедет наоборот потому, что "их" там нет. Многие, специально не буду называть имён, мне лично высказали мнение друг про друга. И мне как мастеру приходилось всё это время лавировать меж вашими мнениями, выбирая кого звать на игру а кого нет. Естественно всегда учитывал и своё желание!
Мне как человеку стало до того смешно, так как очень часто, в последние 2 года, приходилось общаться как с теми так и с другими. Ну и конечно же слышать как и кого вы полощете грязью. Слышали бы вы друг друга! Конечно я как всегда могу сказать, что так мол и так на игру едут только вот эти ребята и ВСЁ!!! Остальных я не желаю видеть!!! Но наш город слишком мал и игроков и так уже мало. И что в итоге получиться, если мне звать только тех кто не против остальных? Да получиться то, что игры выйдут как и у тех, кто проводит лангедоки; как и у тех кто зовёт на игры "своих людей".
А остальные остануться в стороне и современем их желание играть пропадёт и кто останеться?!
Подумайте, может что и прийдёт в голову, а может стоит пересмотреть своё мнение к остальным и быть хоть на толику терпимее.

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #317 Baron Subota » 04 сен 2008, 19:54

"В теле короля и конюха, течет одна и та же кровь. И то что заставляет ссориться лавочника с соседом, заставляет принцев вести армии в битву друг с другом" автора к сожалению не помню ((
К сожалению мнение о друг друге эти люди уже не пересмотрят. Но еще больше печалит меня что и у молодых мастеров и игроков появляются "антипатии" друг к другу. Хотя в принципе "Почему?" наверное просто от непонимания и собственной тупости и лени - выслушать и постараться понять.
"Воистину жизнь человека длится одно мановение, поэтому живи и делай, что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..." - Ямамото Цунэтомо-Хагакурэ

Baron Subota
Умеющий говорить
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:23
Последний визит: 18 фев 2012, 22:21
Откуда: откуда и все...
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые Игры Меропреятия............

Сообщение #318 Roxana » 04 сен 2008, 20:00

Alebardist пишет:
В Ордене "Белый Единорог" , если кто такой помнит, мы готовились к подобным праздником как минимум за месяц, и то в этот месяц мы отрабатывали боевки так как большая часть антуража к этому времени была уже готова!!!! Вы же я так понимаю за несколько недель хотите подготовить это выступление с нуля!!!!!????????

а кто тебе сказал что мы с нуля все начинаем? кто сказал что мы делаем все за неделю? вообще то подготовка началась еще в начале лета. просто есть: оформители, организаторы, сценаристы, хореографы и так далее. в начале работа полностью велась с ними потом была составлена смета и только потом начались репетиции.
как отнесутся люди привыкшие видеть на выступлениях блеск стали, и слышать ее звон к деревянному оружию и к "кроссовкам".?????

да мы пойдем именно в занавесках и именно в кроссовках!!!!:super_76.gif: :super_76.gif: :super_76.gif: и пускай все завидуют что мы в кроссовках ходим! не путай пожалуйста толкиенистов 90х годов с нами. может и появится какая то зараза в кроссовках, но большинство идет в нормальной антураге(кстати говоря, однажды реконструкторы были приглашены выступать в лицей искусств на сцене, так один из них в кроссовках был, так что и реконс не без грешка :wink: ), а если тебе не нравиться что многие так никчемно одеваются так лучше бы помог с обувью или костюмом. вотт лично я была бы очень рада если б мне кто нить подогнал игровую обувь. а просто говорить да че вы такие стремные может каждый, а на деле мне еще никто не помог(не рассматривай пожалуйста это как наезд, я говорю в целом и может не совсем корректно выражаюсь).
Может стоит заменить деревянные мечи хотябы на топоры( из дерева можно выточить очень антуражные и красивые топоры, которые даже с близи будут выглядеть как настоящие), а "кросовки" на что то полудше, теже кирзочи!!!!

это действительно ценная информация, но мы уже это обдумать успели еще в начале июня. но все равно спасибо.
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #319 MuxyuL » 04 сен 2008, 20:05

Мальчики, не ругайтесь, вас реально смешно читать... На счет выкроек - у меня есть выкройки почти на все, говорю я об этом не в первый раз, однако, как я понял, никому эта инфа на самом деле не нужна. Про день города: надо сначала посмотреть, что получится, а потом уже критиковать. Про игры: напишите игру, хотя бы за месяц скиньте мне инфу про нее, я сообщу всем региональным (Киров, Пермь и др.) ролевикам, человек 100, я думаю, приедет. Можно будет поделится опытом с теми, кто более серьезно занимается ролевухой, просто пообщаться. Складывается впечатление, что сами глазовские ролевики не смотрят далее родного города и местных игр. Про реконструкторов в кроссовках: ты нас с Васей и тамплиеров не путай.
Hass und Schmerz!!!

Аватара пользователя
MuxyuL
Знающий слово
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:03
Последний визит: 13 ноя 2011, 18:04
Откуда: г.Глазов, КИР "Верден"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #320 Splasher » 04 сен 2008, 23:22

Лето 2008 показало что собрать людей на игру не простое мероприятие. Но даже те кто приходят далеко не всегда оправдывают надежды мастеров. А надежды мастера как правило связаны с грамотным отыгрыванием ролей (действий игрока в соответствии с написанным в роли).
Вывод очевиден: нехватка опыта (особенно в целевых играх).
Выход из ситуации: проводить больше подобных игр.

Для этих целей хорошо подходят лангедоки, в Глазове есть мастера, которые их пишут и могут провести. В крайнем случае можно скачать из инета и попробовать самим.
Ссылка на Глазовское ролевое движение: http://vkontakte.ru/club1518893

На счет грядущего дня города можно сказать следующее: не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Рылов Евгений - автор/мастер ролевых игр (лангедок)

Аватара пользователя
Splasher
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:20
Последний визит: 13 дек 2009, 18:55
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #321 Alebardist » 05 сен 2008, 01:06

ногие, специально не буду называть имён, мне лично высказали мнение друг про друга. И мне как мастеру приходилось всё это время лавировать меж вашими мнениями, выбирая кого звать на игру а кого нет. Естественно всегда учитывал и своё желание!

Тут я полностью с тобой согласен!!!!!Ролевое движение г.Глазова очень страдает из-за личных неприязней некоторых людей!!!!!!С этим надо что-то делать!!!!!

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
а если тебе не нравиться что многие так никчемно одеваются так лучше бы помог с обувью или костюмом

я с радостью предоставлю все имеющиеся у меня данные если нужно!!!!! Но как я узнаю что эти данные кому-то нужны если ко мне никто не подходит и не спрашивает????
На ПВ2 мы с Саней приехали в антуражке которую еле успели доделать за неделю, я даже в реконском костюмчике был :ab: , так же мы сумели с ним сделать прототип пехотной походной палатки 13-14 века. Это все было наглядно для участников игры ПВ2, но никто не подошел и не задал не единого вопроса по поводу костюма или еще чего-то!!!

Добавлено спустя 28 минут 44 секунды:
Немного по антуражке выездных игр!не воспримите это в штыки это чисто мое мнение, предложение!!!!
Огромный + Максу по подготовке к ПВ1 , трактир, крепость создавали очень приятную атмосферу игры! Но не все и не всегда получается изготовить на месте и сразу. Поэтому стоит подумать об этом дома!?
На ПВ2 мы изготовили палатку, конечно кто-то может не согласиться, но на мой взгляд, она хоть как-то облагородила атмосферу игры, денег на нее ушло около 350 рублей, времени на изготовление 2а дня это уже с вощением ткани (чтоб не промокала), выкройки элементарные. Так вот если люди не поленятся , соберутся группой по 2-3 человека изготовят (про костюм я конечно молчу , лудше бы он был иначе бессмысленно изготовление всего остального) одну полатку на 2-3. приедут на игру и облагородят территорию вокруг. Насколько более красочной и запоминающейся станет игра!!!!!?
Мы с Саней попробовав не хотим останавливаться на достигнутом и к следующему лету при поддержке еще 3 человек собираемся изготовить шатер(если все будет хорошо конечно)!, в задумке так же остаются стол с двумя скамьями(многоразового использования :ab: ) и кое что из домашнего походного обихода, который должен будет дополнить общую картину.
Всех кого это заинтересует пишите я вам скину всю нужную инфу. Только мой совет не откладывайте это в долгий ящик иначе вы никогда это не сделаете!!!!)))))))
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!!!!!!!!

Аватара пользователя
Alebardist
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:18
Последний визит: 14 окт 2008, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #322 Грин » 05 сен 2008, 09:22

Про споры и личную неприязнь людей к друг другу я уже давно понял....странно но почему то внутри городов это всегда так бывает....а вот между городами возникает чуть ли не братская дружба.
Мое мнение такое что не нужно запрещать кому либо приехжать на игру..это должно быть дело лично каждого..Нас действительно не так уж и много....но и не мало если собрать народ.
А чтобы собрать народ нужна информация...заранее...правила предварительные как минимум за 3 мес до игры, итговые как минимум за месяц, дата...минимум за 3 месяца. полигон...тоже нужен заранее, для городских это важно, для других конечно менее....ввести приемлемый взнос рублей 200-300. кабак должен быть хорош...ну и постройки тоже....а также ввести минимум игровой одежды...скажем штаны и рубаха(или котта) делаются они очень быстро...я весь прикид к хишке за 2 дня сделал....ерунда. для обмена опытом нужны другие города...либо они приехжают, либо мы едем к ним....могу предлжить майскую игру в кирове или мираиль в ижевске и туда и туда недалеко и незатратно.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Да и еще....есть здесь кто то из тех , кто ездил на эту ХИ и на будущей хотел делать дом развлечений?? ну так вот ПВ-3 ,это реальная возможность потренироваться а к ХИ уже учесть ошибки.

а Максу предложение провести игру в июне, когда не так жарко...самое то-конец июня...уже тепло...уже можно купаться..июнь обычно не так насыщен играми как август и июль...Можно даже сделать как некое открытие сезона. Еще один плюс-открывается возможность, что если игра удастся, то на радостях можно еще и в августе что то организовать...одна большая игра в год не поднимем ролевое движение в городе а вот пара уже может...

Может даже не одними усилиями макса.....потому что даже одна игра это колоссальный труд...Я знаю что кроме макса, организацией игр занимается еще кто то.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
После хорошей подготовки к одной игре у игроков уже будет база к множеству других игр....готовый костюм, можно использовать на множестве игр, да и добавлять его акссесуарами или немного изменять его уже проще простого .Это не потребует много времени и материальных затрат..главное постарться 1 раз...Основная ошибка тех кто только начинает. (моя в том числе). Они делают не качественно, так как думают что это на одну игру.В итоге дома лежит куча негодного барахла. По опыту могу сказать лучше сделать что то 1 раз но хорошо чем много раз но плохо. во первых будет лучше выглядеть, меньше затраченного времени и усилий, ну и конечнео же денег.
Выкройки любой одежды уже предложил Миша. А если нужно сделать что то особенное то тут главное начать... потом уже все легко кажется...

Ну вобщем как то так...смотрите времени еще вагон, но если расслабляться до последнего момента, то все получится как всегда

За это сообщение автора Грин поблагодарил:
Malors
Аватара пользователя
Грин
Знающий слово
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:00
Последний визит: 25 окт 2009, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #323 Alebardist » 05 сен 2008, 10:01

Абсолютно согласен с Грином!!!!!!!
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!!!!!!!!

Аватара пользователя
Alebardist
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:18
Последний визит: 14 окт 2008, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #324 Splasher » 05 сен 2008, 11:13

Внесу ясности.
Группа единомышленников в которую я вхожу отошла от принципов отрядов, где у нескольких человек бывает роль, а остальные придумывают себе занятие сами. Мы сторонники игр с индивидуально прописанными ролями.
ПВы показали что нехватку сюжета можно вытянуть за счет игроков. Но нехватку грамотных игроков сюжетом не вытянешь. В таких случаях игры загибаются раньше чем планировался конец.
Хочу поставить всех кто прочтет это сообщение перед фактом - на сегодняшний день в Глазове крайне малое число игроков кто может просто отыгрывать роли, не говоря уже ключевых.

И позвольте задать вопрос. Кем на игре вам хотелось бы быть, одним из отряда или полноценным персонажем?
Рылов Евгений - автор/мастер ролевых игр (лангедок)

За это сообщение автора Splasher поблагодарил:
Knecht Ruprecht
Аватара пользователя
Splasher
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:20
Последний визит: 13 дек 2009, 18:55
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #325 Malors » 05 сен 2008, 12:36

Так и я о чём вам всем говорю?! Я ни когда не отказывался от помощи, и говорил не один раз: "давайте собирёмся и напишем нормальный сюжет и правила для игры". Как всегда отзываються почти все мало- или просто опытные игроки, но активность их куда-то исчезает в течении года и в результате летнюю игру пишу я с инициативой минимума желающих (1-2 человека). Хотя всем говорил ещё на ПВ 1: "приходите в детский клуб "Юность" пока я там работаю". Ну и кто приходил? Денетор и Петя в конечном итоге и всё. А на это лето 2008, игру писать вроде как собирались ещё Тарсил, Брюс, Денетор и вроде ещё кто-то. Они 1 раз пришли ко мне в "Юность" и... всё :D . Решили что надо позвать Москвичей Питерцев и ещё кого-то. Ну и на этом всё закончилось.
Позже я попросил помощи ребят в проведении небольшой зимней игрушки для посвящения ролевого движения "Клана "Виверна"", за что им огромное спасибо.
Бльшинство желающих знает точно: что игры проводятся, НО информацию до них не доносит. Поэтому было принято решение создать Ассоциацию Ролевого Движения (АРДа), которая будет доносить до большинства инфу о месте проведения игр, общих тренеровок, мастер-классов и ещё много другого. Большую поддержку оказали ДЮЦ и Союз "ВИД" в частности. Но как-то активность "желающих" тоже гаснет. Ваше дело...
А сейчас я уже не работаю в д/к "Юность", так что желающие написать хорошую игру - действуйте. По ходу необходимости с огромным удовольствием могу помочь чем смогу, ненадо - могу не помогать :D Но интересно кто же на будущее лето всё-таки решиться написать хорошую игру?! С большим уважением отнесусь к их труду, потому что мало кто понимает: какая ответственность будет на нём лежать!

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #326 ventura » 05 сен 2008, 13:15

Да уж я помню у нас было нормальное ролевое движение лет 6-7 назад а потом все развалилось, на единорог какойто и прочее. Оч обидно было . А по поводу подготовки на выступлении к дню города мы готовились хорошо репитировали бои и прочее, броня была зделана хорошо, и красовок небыло (почти). то что можно затягивалось старыми шкурами. и прочим.
Господа что по поводу игры когда следующая а то сентябрь то теплый кончается?

Саруман будет недоволен!
"Встать в линию крысюки, копья во фронт, арбалетчики стрелять по готовности. Моргульский наместник Готмог", "Это заря нового дня. Саруман Белый"

Аватара пользователя
ventura
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:45
Последний визит: 20 фев 2010, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #327 Roxana » 05 сен 2008, 13:23

вот все так пишут что игра должна быть хорошей народ надо набирать такой то такой то, писать надо заранее, а в итоге выходит так что просто от скуки макс начинает писать маленькую игру, для общего отдыха и развеевания, а все остальные считают, что это должна быть глобальная просто суперски написанная игра. чтоб игра была нормальная нужен хотя бы не один мастер. кто еще согласиться помогать максу и быть мастером на игре? а это ведь работа не из легких надо не только игру написать еще всех собрать каждому отдельно 20 раз все обьяснить, ответить на все вопросыы, найти полигон, собрать людей на постройки, на полигоне, рассмотреть все ситуации которые могут произойти на игре, всем суметь дать роли так чтоб никто на тебя потом в обиде не был и еще куча других проблем. вот в данный момент кто согласиться все это делать? естественно не один. давайте сча уже собирать мастерскую группу.
Мы с Саней попробовав не хотим останавливаться на достигнутом и к следующему лету при поддержке еще 3 человек собираемся изготовить шатер

выкинь в контакте в группу выкройки мы тож попробуем сделать. кста а чем ткань обрабатываете?
......................................................

Аватара пользователя
Roxana
el Rozendil
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:23
Последний визит: 01 апр 2015, 12:35
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #328 Грин » 05 сен 2008, 13:38

Я согласен помочь до игры.. какая от меня нужна помощь?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
ventura в сентябре игр ,скорее всего,к сожалению, не будет

Аватара пользователя
Грин
Знающий слово
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:00
Последний визит: 25 окт 2009, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #329 Malors » 05 сен 2008, 13:53

Ну чтож, посмотрим на как долго вас хватит. :D И какая у вас терпимость.
На днях разговаривал с Тарсилом, он согласился помочь с подборкой местности и вообще с игрой.
В общей сложности, если я всё правильно понял, помочь с привалами и сюжетом готовы: Грин, Тарсил, Splasher и ещё кто-то. Эммм если что не так - извините :). Дальше больше. Где и когда бы вы хотели встретиться и обсудить правила, сюжет и прочее?
Скажу в тему: есть проблема с боевой частью - "тряпочники" и "железячники"!!! Кто понял тот понял :D :D
Вот эта одна из самых насущных проблем. С которой у каждого мастера, абсолютно уверен, возникало не мало проблем.
Какие будут предложения?!
Было очень здравое преложение от MuxyuL`a: Все у кого есть щиты должны быть и шлема. Другого решения я пока не вижу, хотя на своих играх проблем с "головами" не возникало, по крайней мере пострадавшие ко мне не обращались (если таковые имелись)

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Ролевые игры

Сообщение #330 Splasher » 05 сен 2008, 14:01

Предлагаю где нибудь встретится и все детально обговорить.
Рылов Евгений - автор/мастер ролевых игр (лангедок)

Аватара пользователя
Splasher
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:20
Последний визит: 13 дек 2009, 18:55
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Ролевые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0