Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



ШпЫргалочный креатифф!

Решение задач, сочинения, экзамены, ЕГЭ, вообщем всё, что связано с учёбой

Модератор: fillo

Сообщение #31 Хлынец » 25 ноя 2007, 19:51

Значит так..Буду краток: Вы задвинули учёбу и всю подготовку к экзаменам итд итп. неважно по какой причине))))
Разумеется к сессии допущены))) Осталась последняя ночь..Полные решимости всё выучить, Вы хватаете лекции и учебники и ,судорожно завалившись на кровати (диване итд) , спокойно засыпаете))))
Проснувшись за пару часов до экзамена, начинаете навёрстывать упущенное. Прибегаете в институт(универ итд) и в коридоре дочитываете всё , что якобы Вам поможет сдать экзамен)))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Разумеется , если первыми заходят "знатоки" и подготовленные, то последними те, кто не уверен, мягко говоря, в своих силах))) Вы в их числе!
Надеюсь, не забыли вырвать из тетради написанные мелким почерком лекции? И запомнить где, что лежит (в каком рукаве итд))) Я засовывал за пазуху, зимой в рукава , и за пояс))))

Добавлено спустя 48 секунд:

Итак! Начинается спектакль, в котором главная роль - Ваша))))))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 Mart-4 » 25 ноя 2007, 19:51

Жесть)).. аж мурашки по коже.. :P

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 Хлынец » 25 ноя 2007, 20:00

Заходим в аудиторию, класс..Краем глаза (периферийным зрением) видим, что Камчатка заселена аборигенами и Вам там места нет)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ни в коем разе не пялимся , а куда мне сесть)) Препод (хитрее рож в жизни не встречал- воплощение энергетических вампиров) радостно пялится на Вашу реакцию!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Полное спокойствие и виноватая улыбка!(Самое главное - улыбка, но не наглая! Препод может воспринять это как вызов!))) Типа, извините, что отвлекаю у Вас время, но такая честь сдавать сегодня Вам этот экзамен)))))) Короче, лесть, в лёгкой форме, люди несовершенны и иногда покупаются на это)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Научитесь честно смотреть в глаза! Не мигая!!!! Выдерживать чужой взгляд))))) Тут есть маленькая хитрость, но описывать долго))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Короче, спокойно подходим и вытягиваем билет(блин, всегда брал тот, что сверху) чем меньше копаетесь и мнётесь, тем больше Вам плюсов))) Помните, что препод сечёт за Вашей реакцией))Фиг ему!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Мона изобразить радость и восторг, типа КАкой удачный выбор, именно этот билет я и не зна...Ой ! Знаю))))))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 Паук » 25 ноя 2007, 20:04

Хлынец дальше Хлынец, дальше...описываешь так, аж муражки по коже, как-будто на настоящем экзамене))
Изображение

Аватара пользователя
Паук
Goths undead...
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 01:04
Последний визит: 06 окт 2009, 13:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 Хлынец » 25 ноя 2007, 21:45

Кривляться не надо, мимика, глаза..Препод увидит)))
Так как Ваши одногруппники - поголовно уроды и дерьмо...НЕ оставили Вам бедному студенту места на Камчатке, то плюете на всё и под удивлённым взглядом препода(Удивил-победил))))) садитесь впереди!!!!! Я садился прямо перед Гайсиным...Он такого не ожидал...Его рожа была очень расстроенной от этого))))))))
В былые времена любовь этого.......была настолько сильна к студентам, что принимала взаимные формы в виде поджигания входной двери и прокалывания шин на авто)))

Добавлено спустя 5 минут:

То, что достать шпоры нереально, пусть Вас не смущает! Препод всецело ох..реневает от Вашей наглости..Уж кто-кто, а препод абсолютно точно знает, что Вы полный ноль и дурак, его опыт просто вопит об этом)) Но что-то начинает идти не так и препод просто в ступоре..Пялится во все глаза на вАс и пытается что-то осмыслить))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Садитесь, достаёте листочки! Читаете (чем медленнее - тем лучше!) вопросы! Всё время отслеживаете реакцию препода (Обратная связь - супер важно!) Играете, бутафорите, придуриваетесь, кривляетесь, итд - по ситуациии!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Прикидываете где находятся лекции с ответами на эти вопросы! Начинаете писать!!!!!!!!!!!!!!!!! Неважно, что..Хоть просто ручкой водите по бумажке изображая что что-то пишете))))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Подписываете листок (фамилия, имя, инициалы, группа, номер и вопрос) главное, чтобы препод ненадолго потерял к Вам интерес! Чтоб ему..ссс....сссобаке скучно стало)))))

Добавлено спустя 48 секунд:

На лице полная и абсолютная уверенность в своих силах и знаниях(уж не знаю на чём Вы её обоснуете, но это неважно)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Вся аудитория следит за Вашим поединком с преподом и когда препод доходит до кондиции ...!!!!! Начинает судорожно суетиться и копошиться (шпоры, бомбы итд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы почувствуете это спиной нутром! Вы победили!!!
,

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Препод вспоминает, что другие могут списать, да и шуршание переходит все границы))) Он вскакивает и бежит наводить порядок)))
Бывает даже что кого-то выгоняет)))))) Но вам даётся время выхватить листоек с заветной лекцией)))))) Не торопитесь списывать..просто кладите её под листок или листок под лекцию..Сидите и читайте, иногда пишите..Игра ПРОДОЛЖАЕТСЯ))Препод Вас не забыл))И вернётся))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Возвращаясь, препод гораздо дольше, чем обычно будет стоять над Вами и буравить взглядом Вашу шпору)))))))))))))))))))))
Бляха! Да ведь на ней Ваш почерк!!!!!! И тема точно такая же как в билете)))))))))) Главное спокойствие, препод не ждёт откровенной наглости))Можно через некоторое время поднять на него глаза и что-нить спросить)))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Короче, продолжаете придуриваться..Никаких судорожных движений и списываний...Медленно и спокойно...Отслеживайте его реакцию...Вы почувствуете его пристальный взгляд...Смело поднимайте глаза и выдерживайте его..Виновато можно посмотреть в окно....Написать пару слов опять посмотреть на препода)))Короче через некоторое время он просто потеряет к Вам интерес))

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Любите вашего препода, жалейте..Ведь ему приходится иметь дело с такими проходимцами и уродами как Вы и Ваша группа))) А это не баран чихнул))) Ваш препод просто обделённый и глубоко несчастный человек)))))
Ладно...Списать с бумажки не спалиться - плёвое дело...Спрятать её, достать другую и тоже списать - проблем возникнуть не должно))))
Терпите, выжидайте...Шансы есть всегда))))))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Теперь очень важно не просто списать, но и понять смысл списанного!!!! Ведь Вас будут валить на дополнительных, да и отвечать будете всё равно! Препод НЕ ЗАБЫЛ. что Вы не появлялись на лекциях и сдавали долги одним из последних)))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

pardon moi... Давно уж не студент)))) Многое забыл)))
Списывать тоже надо уметь!!!!! Пишите только основное! Определения, графики, вывод формул...Любую воду, пояснения, дополнения ЗАПОМИНАЙТЕ! Пригодится!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Опять повторюсь, ни на секунду не забывайте придуривать))))) Отслеживаете реакцию препода на любые действия и принимаете меры))

Добавлено спустя 55 секунд:

Ваши знания в принципе могут и не пригодится))) А впечатление на препода дорогого стоит))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Идём сдаваться))))) Садимся перед этим уро...хорошим человеком и спокойно втираем ему свои имя фамилию, вопрос кладём листочек перед ним, ЧТОБ ОН ЕГО ВИДЕЛ!!!! А там мало (!!!)что написано, но Вы чётко начинаете бухтеть в тему о космических кораблях в Вашей голове))))))))) В подробностях, не записанных на бумажке)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Обычно этогг хватает и препод прерывает Ваш монолог, типа ладно, давайте зачётку))))Не останавливайтесь, особенно если есть что добавить..Просто сбавьте обороты))Пока оценка не поставлена не расслабляйтесь))))А то всякое бывало..Как-нить расскажу)))))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Но бывают такие преподы, которые запоминаются на всю жизнь))))))))
Гайсин (Джи-эМ-эМ), Евсееев(так меня и не поймал, хотя ясно видел, что я списываю)))))))), ну и бесподобная корпорация монстров ИБМ (IBM)..Это инициалы)))))) Хотя и МИБ (MiB), тоже угрожающе звучит))))
Так вотт, они считают, что то что Вы понаписали не тянет даже на три, иногда они даже не особо следят за шпорами, так как дополнительные вопросы всё ставят на свои места...Даже тех кто готовился)))

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Ирина Борисовна, незабвенная замдекана, это просто песня..Я был не готов абсолютно, даже лекции были совсем не в тему)))))))
Когда мы с ребятами обмывали диплом, то гвоздём вечера был рассказ рядом сидевшего со мной человека Как я сдавал ей зачёт(не экзамен, а зачёт!)))))....Хотя прошло полтора года к тому времени....(у него язык здорово подвешен, мне так в жизни не рассказать)))
Милейшая женщина, знающий преподаватель, но почему-то похвалившая меня в конце))))))))))))) Так стыдно было её обманывать.... А куды деваться?)))) Столько воспоминаний! Обалдеть))))

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Короче, будьте готовы плавать на дополнительных..Чтоб не получить их по полной не изображайте смятение и незнание, просто спокойно просите время обдумать(хоть что-то всё равно знаете))))) А если не знаете, то говоритте осторожно и отслеживайте реакцию препода...По его лицу видно бывает правильно Вы говорите или нет..Если неправильно, то переходите на запасные варианты, задавайте наводящие вопросы(уточняйте)))))) Нащупывайте правильный ответ)))
Между Вами диалог))))))))))Преподу надо втереть что Вы хоть что-то знаете)))

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Мне в жизни попадалось только два препода которые абсолютно никак не включали психику)))"Никакой вегетатики и вазомоторов"))))
Просто с подозрением смотрят на тебя и неважно правильно ты говоришь или нет просто молчат! Даже когда тебе нечего уже добавить....Вот пару раз мне было действительно страшно))))
Одна учительница по анатомии в школе(Высокая красивая блондинка)))))) И один ........декан нашего факультета))))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Стоп! Я многое забыл и что-то вылетело из головы, но предупреждаю, что всё написанное чисто мой опыт! И просто следовать ему не вздумайте! Импровизируйте и ищите своё))))) Все экзамены и ситуации не описать! Бывают письменные экзамены итд..Везде разные порядки..Работайте по ситуации)))
Как сказал один очень уважаемый мной человек:
Во всём мире всегда ценилась смекалка русского человека, умение быть там где не ждут))))
Нас ждали с моря на кораблях, а мы с горы на лыжах)))

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Ну, блин, как в инсте побывал)))))) Ведь Евсеев в руках держал мою шпору)))))) Выходил громко топая в коридор и на цыпочках подкрадывался обратно..Влетал в аудиторию и выгнал почти всю судорожно ёрзающую Камчатку)))))))))) Но мою хитрую рожу выгнать не нашёл повода)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А из-за Гайсина меня полгруппы хотело побить))Типа, мы месяцами ходим сдаём, а этот не ходил на лекции и за один день всё сдал))))))))))))) Так что осторожнее, ребяты)))))))))

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:

Впечатление важно хотя бы потому , что препод в конце тоже устаёт и желание поскорее всё закончить приходит к нему всё настойчивее)))))
А Ваши умные глаза и спокойствие вкупе с чётким началом ответа запросто могут ввести его в заблуждение)))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

В основном вроде всё написал, если только какие-то мелочи остались...Есть ещё куча вариантов, типа заранее написать ответы на билеты на листках и на экзамене их достать, если не лень писать - пожалуйста))) Запомните, дуракам везёт))) Ваша глупая улыбка, честный открытый взгляд, глубокомысленное шевеление губами, слюнявленье ручки , разглядывание потолка в поисках ответа итд)))))))) могут обмануть даже госпожу Удачу))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 D.CROC » 25 ноя 2007, 21:59

Хлынец
книгу не пробовал написать"Как списать на экзамене" :wink:

Аватара пользователя
D.CROC
Носитель RAP'a
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 18:29
Последний визит: 16 янв 2014, 15:17
Откуда: непомню,темно было))
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Хлынец » 25 ноя 2007, 23:46

По поводу дополнительных вопросов))) Если чувствуете, что их не избежать, то можно выкинуть такой фортель:
Пару моментов в ответе упустить, но выучить)))) Т.е. не записывать в ответе, а вызубрить))))) Преподы ловятся на этом))))) Видят, что ответ неполный и задают Вам вопрос на который Вы знаете ответ))Вы радостно(а как же? Я ж толька что это выучил)))) выкладываете свои "глубокие" знания в этой области)))Преподу ничего не остаётся как спроситьещё что-нить, Вы отвечаете и даже у бессовестных преподов просыпается совесть...Хватит мучать бедного студента)))))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Надеюсь мне сдавать экзамены уже не придётся))))) А то фиг знает кто из начей читает этот форум))))))))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 -Gri- » 26 ноя 2007, 07:19

и одеваться в костюмчик на экзамен :D
был у нас в группе один такой молчел :D из педа выгнали...у нас учился только на 5...никогда ни к чему не готовился...но на экз ходил в костюме и всегда мог уболтать препода :P
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 Selena » 26 ноя 2007, 07:59

а у нас мадам Мартьянова (филфак ГГПИ в курсе кто это) на экзамене приносившим букеты и конфеты говорила: заберите, я не возьму! это был шок )))
Give me novаcaine...

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 marya-varya » 26 ноя 2007, 17:41

В ГИЭИ тож такая мадмуазель обитает...

О! Ужас первокурсников - госпожа Гладких.

Зачет ее совпал с НГ, т.е. прям 31-го был... Мы кнешно знали, что она женсчино скромное, но то, что она от бутылки шампанского с конфетами откажется.... нам на радость, ибо по окончании всего действия было чем отпраздновать небольшой группке сдавших))))

А вообще она говорит, что мол меня ничем не проймешь, подавай только квартиру в центре столицы или ламборджини диабло.
Хороший тетя.
Истинный адепт Глаамба

Мозг мандривников

Аватара пользователя
marya-varya
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 01:54
Последний визит: 09 июн 2012, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 Паук » 26 ноя 2007, 21:13

ааа...скора сессия :) , теперь даже страшно стало)) ещё советов, очень полезные)))
Изображение

Аватара пользователя
Паук
Goths undead...
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 01:04
Последний визит: 06 окт 2009, 13:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 FaNeMiNeM » 27 ноя 2007, 20:11

хоть чучуть и офтоп нуда пофигу :P
на физике недафно сидели,контролку писали дак вот 1 чел решил и сфоткал на сотик решение и переслал другим по блютузу))но это тока на контрольных и самостоялках прокатывает т.к на экзаменах сотики отбирают :(
жизнь хорошая штука, только надо научиться её готовить..

FaNeMiNeM
R.E.A.L.S
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:06
Последний визит: 31 май 2011, 10:09
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 D.CROC » 30 ноя 2007, 23:13

FaNeMiNeM,ты сигова неудачника не видел,как он на математике практические работы на цифровик фоткал :an:

Аватара пользователя
D.CROC
Носитель RAP'a
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 18:29
Последний визит: 16 янв 2014, 15:17
Откуда: непомню,темно было))
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 Хлынец » 11 дек 2007, 06:16

Кхе-кхе..Довыступался..Три экзамена в декабре , как с куста))Сёня первый)))))))
А я даж не нашёл ишо тетрадку с конспектами))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 VaN » 11 дек 2007, 15:01

Удачи=))

Аватара пользователя
VaN
Хитрый лис
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:10
Последний визит: 17 июн 2011, 20:08
Откуда: воооон оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 jester » 14 дек 2007, 19:55

дайте пжта программы для мобилы (сони эриксон з710) чтоб списывать :)
От модератора: Тема есть специальная для поиска!!! В следующий раз предупреждение!!!
354-760-483 ася мать её

Аватара пользователя
jester
Хитрый лис
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:11
Последний визит: 25 ноя 2014, 19:07
Откуда: XZ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Хобби и интересы Учёба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0