Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Не Хочу Детей

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #91 Beachdrifta » 17 фев 2010, 16:57

ov-ov пишет:Но я же сам предложил не выдумывать идиотских и оторванных от реальности ситуаций...

Ок, не будем делать "оторванных от реальности" допущений. Хотя я всего-лишь привёл пример, который наиболее близок твоей позиции - "Рожайте, дуры!"
В таком случае, тебя не интересует мнение непосредственно женщины по этому вопросу? Ты считаешь, что все, кто способен родить, обязаны это сделать? И свободы волеизъявления и свободы выбора ты их лишаешь, потому что "нада, значить нада"?
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #92 ov-ov » 17 фев 2010, 19:33

Beachdrifta пишет:В таком случае, тебя не интересует мнение непосредственно женщины по этому вопросу? Ты считаешь, что все, кто способен родить, обязаны это сделать? И свободы волеизъявления и свободы выбора ты их лишаешь, потому что "нада, значить нада"?

Видимо так.
Мнение женщины тут бывает только двух типов:
- я буду рожать, я нормальная и дееспособная мать.
- я не буду рожать, я дура я хочу жить для себя.

Один вариант из двух. Какая тут может быть свобода волеизъявления?:)

Однако я лично нигде и никак не заявлял, что все ОБЯЗАНЫ рожать. Если говорил, процитируйте, pls. Я говорил, что женщины, отказывающиеся рожать (хотя бы однин единственный раз) при наличии такой возможности - дуры. Если быть точнее - эгоистичные, замкнутые на себе, социально-пассивные и никчемные люди. И я действительно искренне так считаю. Не хотите рожать? Пф-ф-ф, не рожайте. Только будете ходить, как дуры, без единственного правильного и нужного опыта в жизни. Все рожают. Какого фига вы вдруг стали особенными?
лишь бы не было войны

Аватара пользователя
ov-ov
Нашедший свет
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:25
Последний визит: 18 ноя 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #93 ScooteR » 17 фев 2010, 20:36

Как мы любим обсуждать проблемы различных меньшинств. :D
Да-да, именно к меньшинствам я отношу женщин, не желающих рожать. Да и в народе для них есть весьма меткие выражения. А сколько женщин, не способных рожать, завидуют мамам с колясками?
Не хотят рожать - пожалуйста. Проявим толерантность к чужому желанию. Таких женщин единицы, пусть выпендриваются. :)
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #94 Beachdrifta » 17 фев 2010, 20:43

ov-ov пишет:Все рожают. Какого фига вы вдруг стали особенными?

Ты самое главное забыл, после этой части твоего поста нужно было золотыми буковками написать: 'Bydlo Approved'.
Что значит "все"? Придерживался и придерживаюсь мнения, что решение человек должен принимать самостоятельно, исходя из своего персонального взгляда на вопрос. И плевать, что там "все" думают. Это их мнение и мнение индивида не обязано совпадать с мнением большинства.

И ещё - немножечко годной и актуальной (по теме) копипасты. Не мои опусы, а вполне реальных людей, придерживающихся противоположной большинству точки зрения.
Не рекомендуется читать особо впечатлительным, а то такой приступ баттхёрта случиться может, что всю задницу разорвёт, буквально. :D

— Я не только испытывал законное отвращение, какое чувствует любой нормальный мужчина при виде младенца; я не только глубоко убежден, что ребенок — это нечто вроде порочного, от природы жестокого карлика, в котором немедленно проявляются все худшее видовые черты и которого мудрые домашние животные обходят стороной. Где-то в глубине моей души жил ужас, самый настоящий ужас перед той непрекращающейся голгофой, которой является человеческое бытие. Ведь если человеческий детеныш, единственный во всем животном царстве, тут же заявляет о своем присутствии в мире беспрерывными воплями боли, то это значит, что ему действительно больно. То ли кожа, лишившись волосяного покоя, оказалась слишком чувствительной к перепаду температур, оставаясь по прежнему уязвимой для паразитов; то ли все дело в ненормальной нервной возбудимости, каком-то конструктивном дефекте. Во всяком случае, любому незаинтересованному наблюдателю ясно, что человек не может быть счастлив, что он ни в коей мере не создан для счастья, что единственно возможный его удел — это сеять вокруг себя страдание, делать существование других таким же невыносимым, как и его собственное; и обычно первыми его жертвами становятся именно родители.

Давно пришла к такой мысли: родить ребенка — это все равно, что выйти замуж или жениться на неизвестном тебе человеке. Мужа или жену хотя бы изучишь перед совместной жизнью, повстречаешься, а тут — полная же неизвестнотсь. И еще оттуда же очень понравилось: «Если человек немыслим без ребенка, он родился бы сразу с ребенком, как с руками, глазами, без которых он неполно счастлив. Нет, рождаемся без ребенка, и без книги, и без дерева, которое каждый должен посадить»

Ты, наверно, думаешь, что будет все как на твоей картинке? Красивая милая жена, прекрасные дети, теплый дом рядом с лесом, улыбчивые добродушные соседи? Так вот, дорогой наивный хуесос, вынужден тебя разочаровать. Все будет не так. Тебя заарканит жирненькая страшная бабца на пятом курсе вуза, осознав, что ты, стеснительный очкастый задрот, ее последний шанс заиметь муженька. Потом вы возьмете в ипотеку однокомнатную квартирку в панельной девятиэтажке в Южном Бутово. Выплачивать ипотеку вы будете всю свою жизнь. Уже на первом году ты будешь тяжело сожалеть о том, что загнал себя в такую ловушку. А потом твоя безмозглая тупорылая блядина-жена забудет выпить противозачаточные таблетки и забеременеет. Когда ты будешь трусливо, опасаясь соседского гнева, орать и тыкать ей в лицо дрожащим кулачком, она будет лишь хлопать уродливо накрашенными бровями и выть в голос. Когда у вас родится вонючий засранец-ребенок, все станет еще хуже. В однушке с ребенком - это ад. Он будет постоянно орать по ночам, и ты три года не будешь высыпаться. У тебя появятся черные синяки под глазами, а твой босс перестанет разговаривать с тобой доброжелательно, узнав о том, что ты втихаря спишь на работе. Потом этот ребенок вырастет в тупорылого НАШИста (а кем еще может вырасти ребенок в гнойной рашке?) и будет тянуть из тебя деньги на попойки с партийными товарищами. И ты не посмеешь ему отказать, потому что к тому времени Путин и ЕР превратятся в нечто вроде Сталина шестьдесят лет назад. Ах да, и я не забыл упомянуть о том, что к тому времени у тебя выпадут почти все волосы и половина зубов, а также вырастет живот, а член не будет вставать, особенно если учесть то, какой жирной будет к тому моменту твоя гнидная блядь-женушка? Еще лет через десять Путин сотоварищи окончательно выдоят подыхающую парашку до дна, и начнется настоящий кризис. Тебя вышвырнут с работы, как и многих других таких же никчемных уебанов-неудачников, умеющих только сидеть в одноклассниках.ру в рабочее время. Тебе придется раздобывать еду старым дедовским способом - грабя корованы (зачеркнуто) продуктовые склады. Вы с женой возьмете санки (я забыл сказать, что на улице будет зима?) и, надев уродские пальто с воротниками из фальшивого песца, пешочком побредете по бульвару. На складе, раньше принадлежавшем "Ашану", вы артритными руками наберете кучу баночек с протухшими консервами и, загрузив ими санки, направитесь домой. По пути жена будет тихо плакать, утираясь рукавом, а ты будешь раздумывать: дать ей в ебло или, раз уж всю жизнь ссал, то и сейчас не стоит? За этими раздумиями вас застанет банда молодых гопарей, которые захотят отнять у тебя санки, загруженные консервами. Ты захочешь уебать ближайшему по роже, но неловко поскользнешься и упадешь прямо в слякоть. Поднявшись, ты увидишь удаляющихся, довольно ржущих гопников. Твоя женушка неловко попытается отряхнуть твою жирную, обтянутую совковым пальто жопу, но ты озлобленно ткнешь ее в свиное рыло, при этом потеряв равновесие и снова чуть не упав. Придя домой, вы обнаружите открытую дверь и несущуюся на весь подъезд музыку. "Наш Путин слава, наш Путин крут!" - таков будет главный хит группы "Гавналабуда" в 2034 году. Выяснится, что это твой непутевый сынок решил погулять на родительской хате. Вам с женушкой придется ночевать на балконе, улегшись валетом. Заснуть вы не сможете из-за холода и звуков выстрелов, доносящихся с улицы. Около полуночи звуки гулянки стихнут и где-то совсем рядом раздастся басовитое гудение броневика. Вы посмотрите вниз и увидете, что по улице идет бронетехника с натовскими значками на борту. Колонна проследует по направлению к центру города и вскорости вы услышите залпы пушечных разрывов и не с чем не спутываемое "уиуиуиуи" лазерного стробера. Наутро по радио объявят, что Соединенные Кантоны Швейцарии оккупировали Россию и приводят в действие трехмесячный антикризисный план. Встав утром, тебе придется убирать с пола блевоту сыновних друзей. Неловко раскорячившись, ты будешь гваздать по полу тряпкой, сделанной из твоей старой футболки студенческих времен, на которой была отпечатана аппликация с Номадом. Ты в то время был двачером и думал, что это круто. Символ твоей беззаботной молодости, ОП, будет шкваркать по блевотине некоего молодого ублюдка. Ты будешь бессильно плакать, охая от боли в пояснице. Потом ты оденешься и медленно спустишься на первый этаж, чтобы проверить почту. По пути тебя остановит сосед амбал Толик и, брызгая слюной, изложит тебе претензии по поводу вчерашней сыновней вечеринки. Ты будешь трусливо пялиться своими крысиными глазками ему в лицо, изредка моргая, когда его слюна будет попадать тебе в твою уродливую рожу. В почтовом ящике будет лежать письмо... Плохо слушающимися от холода пальцами ты откроешь конверт. "Дорогой Сидоров Василий Матвеевич! Мы с сожалением вынуждены информировать Вас о предстоящей продаже дома, в котором находится Ваша квартира, нашим партнерам. Мы понимаем, что Вы все эти десятилетия исправно оплачивали ренту по ипотеке, но мировой экономический кризис не оставляет нам выбора. Желаем удачи". Осознав написанное, ты уткнешься лбом в заплеванную подъездную стену и тоненько заплачешь. На следующий день тебя, твою воющую как по покойнику женушку и все ваши небогатые пожитки выкинут на улицу крепкие парни в форме спецподразделения ПНК (Путин Наш Командир). Вы будете неловко тыкаться в двери всем вашим немногочисленным знакомым, но никто вас не примет. И вы замерзнете в ту же ночь, и трупы ваши сначала обшарят, боязливо озираясь, бомжи, а потом растерзают бродячие собаки. Вот к чему, ОП, приводит женитьба.
Последний раз редактировалось Beachdrifta 04 апр 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #95 ov-ov » 18 фев 2010, 08:49

Beachdrifta пишет:Что значит "все"? Придерживался и придерживаюсь мнения, что решение человек должен принимать самостоятельно, исходя из своего персонального взгляда на вопрос. И плевать, что там "все" думают. Это их мнение и мнение индивида не обязано совпадать с мнением большинства.

На том и сойдемся. Ок.
лишь бы не было войны

Аватара пользователя
ov-ov
Нашедший свет
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:25
Последний визит: 18 ноя 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #96 Gamer1000 » 25 фев 2010, 20:02

С одной стороны рожать надо, поддерживать род...
Но с другой, больше половины молодых мам курят, выпивают, а то и наркоманят! Вопрос: нужно ли нам больное и бездарное поколение?
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
 
День рождения
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #97 AliceKei » 28 фев 2010, 15:17

прямо безвыходная ситуация создалась - либо дети-уроды, либо их нет вообще...
шожеделать :?
Last.fm
Не расстраивайся из-за людей. Они все равно умрут (с)

Аватара пользователя
AliceKei
Главный флудер
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:59
Последний визит: 29 апр 2013, 16:07
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #98 Gamer1000 » 02 май 2010, 13:02

StereoLife~ пишет:прямо безвыходная ситуация создалась - либо дети-уроды, либо их нет вообще...
шожеделать :?

Нет, ну посудите сколько у нас в городе детей даунов и прочих инвалидов? Это явно не случайность!
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
 
День рождения
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #99 Beachdrifta » 02 май 2010, 14:22

Gamer1000 пишет:Нет, ну посудите сколько у нас в городе детей даунов и прочих инвалидов? Это явно не случайность!

А их много? Просто я не в курсе.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #100 vect0r » 03 май 2010, 15:02

Gamer1000 пишет:
StereoLife~ пишет:прямо безвыходная ситуация создалась - либо дети-уроды, либо их нет вообще...
шожеделать :?

Нет, ну посудите сколько у нас в городе детей даунов и прочих инвалидов? Это явно не случайность!

Интересно было бы посмотреть на статистику в цифрах, желательно, в сравнении с другими городами.
Я почему-то сильно сомневаюсь в наличии существенной разницы.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

vect0r
Хитрый лис
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:09
Последний визит: 30 мар 2012, 12:05
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #101 myr-mur » 06 май 2010, 18:27

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЛИ, ЧТО РОССИЯ САМАЯ ПЬЮЩАЯ СТРАНА В МИРЕ . У НАС УЖЕ ИДЕТ ДЕГРАДАЦИЯ.
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #102 Ваrt » 06 май 2010, 19:42

myr-mur пишет:ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЛИ, ЧТО РОССИЯ САМАЯ ПЬЮЩАЯ СТРАНА В МИРЕ . У НАС УЖЕ ИДЕТ ДЕГРАДАЦИЯ.

по телевизору врали.
самая пьющая... если память не изменяет - германия, швеция, норвегия - что-то в этом роде... :oops: да и мы вроде как аж после японии идем. вопрос в другом - что пьют у нас, и что у них. у нас - денатурат, у них чистое качественное саке, и высококачественные виски. :|
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
 
День рождения
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #103 myr-mur » 06 май 2010, 20:01

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ПЬЮТ? ДЛЯ ЧЕГО? ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ? Я И БЕЗ СПИРТОГО МОГУ ДУРАЧИТЬСЯ. У МЕНЯ У БАБАШКИ СВОЙ ВИНОГРАДНИК БЫЛ, СВОЕ ВИНО, А ОНА ВООБЩЕ НЕ ПИЛА, И Я ТОЖЕ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ И НЕ ХОЧЕТСЯ .
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #104 kapitoshka » 04 июл 2010, 22:04

Beachdrifta пишет:
Gamer1000 пишет:Нет, ну посудите сколько у нас в городе детей даунов и прочих инвалидов? Это явно не случайность!

А их много? Просто я не в курсе.

ты процитировал одного из них xDDD :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #105 vect0r » 05 июл 2010, 00:07

myr-mur пишет:Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ПЬЮТ? ДЛЯ ЧЕГО? ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ? Я И БЕЗ СПИРТОГО МОГУ ДУРАЧИТЬСЯ. У МЕНЯ У БАБАШКИ СВОЙ ВИНОГРАДНИК БЫЛ, СВОЕ ВИНО, А ОНА ВООБЩЕ НЕ ПИЛА, И Я ТОЖЕ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ И НЕ ХОЧЕТСЯ .

Мдя, сообщение явно оффтоп.
Но тем не менее, пьют иногда не только для веселья, а потому, что вкусно, например. Хорошее вино - это вкусно.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

vect0r
Хитрый лис
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:09
Последний визит: 30 мар 2012, 12:05
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #106 Kristals » 13 июл 2010, 21:15

Сам старпост - это приглашение к срачу и тролингу.Глупое,никчомное послание закомплексованной эгоистичной дурочки,которая пытается хоть как-то оправдать себя,свой эгоизм и неспособность принимать взрослые и самостоятельные решения.Эдакий вой самовлюблённой дамочки.
Дети были,есть и будут,и рости им лучше в полных семьях,семьях,где родители любят друг друга и своих детей.
Принуждать кого-либо к деторождению и воспитанию детей - дело глупое и ненужное.Не хочешь - не рожай.Ты просто пропустишь самое большое чудо на земле - рождение жизни...
У меня двое детей(12 и 6 лет).Я никогда не жалела,что они родились,и я даже не могу представить ситуации,что их не будет.

За это сообщение автора Kristals поблагодарил:
fillo
Аватара пользователя
Kristals
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:34
Последний визит: 21 апр 2011, 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 46
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #107 Neoplasmid » 17 июл 2010, 17:56

Кажется человечество достигло пика своего жизненного и духовного развития... Мы победили рироду. Наши предрассудки решают продолжать жинь или нет. Можно найти over 9000 причин не рожать. Маленькая зарплата, плохие условия жизни... Наше эстетической самосознание тоже дошло до своего пика... Все думают о своей красоте, фигуре.. А после рождения можно потолстеть, могут сиськи обвиснуть... Поздравляю вас, дамы и господа. Теперь многие из вас независимы от природы! предупреждая высеры в мою сторону типа "тыж не девушка, не тебе рожать".. Если на то пошло, то за 17-20 лет давно пора было смириться со своей анатомией. Ведь согласитесь, это все ваши же предрассудки и ваш ум. Что стало от того, что человечество стало умным? Чаще болеть? Меньше рожать? Лучше жить мы уж точно не стали. Да и живем ли мы? или все же существуем в высокоразвитой инфраструктуре? Как бы кому не было обидно, досадно или смешно, но мне жалко вас всех (да и себя в том числе :D ) Для нас всех право выбора стало причиной вымирания.
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #108 ov-ov » 16 сен 2011, 23:40

лишь бы не было войны

Аватара пользователя
ov-ov
Нашедший свет
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:25
Последний визит: 18 ноя 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж.
    Windows Firefox

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #109 VoroHeHok » 17 сен 2011, 11:04

ov-ov, ужас просто..
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Windows 7 Opera

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #110 fillo » 17 сен 2011, 14:20

Думаю, стоит оставить их как отдельную субкультуру. :)

Есть еще другой вид чайлдфри: московские бизнес-дамочки, у которых просто нет времени на детей) максимум на одного.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Linux Chrome

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #111 -Gri- » 26 сен 2011, 10:32

Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Windows 7 Opera

Re: Не Хочу Детей

Сообщение #112 ov-ov » 28 сен 2011, 19:53

фотки офигенные
лишь бы не было войны

Аватара пользователя
ov-ov
Нашедший свет
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:25
Последний визит: 18 ноя 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж.
    Windows Firefox

Пред.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1