Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Попытка №2 =) Расстаемся и возвращаемся

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Попытка №2 =) Расстаемся и возвращаемся

Сообщение #1 ЛЯЛЕЧКА » 05 фев 2008, 23:53

Вот я бы хотела узнать у наших форумчан,были ли у вас случаи,когда вы реально расставались со своим любимым,понимали что он нужен и возвращали обратно?И на сколько вы расставались?И что при этом делали для возвращения?
И бывали ли случаи когда вы расставались с парнем,а через некоторое он заявлялся и просил начать все с начала и говорил что любит?И что из этого выходило?
Счастье-это так просто...

Аватара пользователя
ЛЯЛЕЧКА
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 12:38
Последний визит: 16 мар 2012, 09:52
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #2 VoroHeHok » 06 фев 2008, 08:20

А мне стыдно уж отвечать.... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 NaTaShA » 07 фев 2008, 11:55

Бывало что приходил,но возвращать ничего не стали!поняли по глазам друг друга,что уже поздно что то возвращать! во как))) :)

Аватара пользователя
NaTaShA
Знающий слово
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:19
Последний визит: 28 ноя 2009, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 Jan » 07 фев 2008, 16:33

Что-то запас тем чтоли иссяк?Не первый раз это обсуждаем :wink:
От себя скажу,что начиная заново,былого не вернешь.Первое растование всегда будет давлеть над отношениями,а у кого-то вдобавок и камень за пазухой будет иметься.
Почём опиум для народа?
Изображение

Аватара пользователя
Jan
Хранитель Фильмов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 11:10
Последний визит: 05 авг 2009, 16:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #5 Tigress » 07 фев 2008, 23:21

жизнь такая штука, что если не научиться прощать, то далеко не уедешь...прояви силу-прости, уступи в мелочах...и выиграешь по крупному)

За это сообщение автора Tigress поблагодарил:
[^niGht^]
Tigress
Видящий
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:28
Последний визит: 06 июл 2009, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #6 Marusya » 08 фев 2008, 07:49

После расставания пришёл через полгода. Сейчас всё отлично. Ребенку 3 года :super_49.gif: Просто надо уметь прощать.
Кто много говорит, тому не остается время подумать.

Аватара пользователя
Marusya
Учитель слов
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 19:41
Последний визит: 17 янв 2013, 20:06
Откуда: Хуторянка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #7 Tigress » 09 фев 2008, 19:20

Marusya полностью согласна, если, конечно, дело любви настоящей касается и ты знаешь за что борешься, а уж если боролась и доборолась...то это высшая награда. Настоящую любовь ничто и никто не разрушит)))

Tigress
Видящий
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:28
Последний визит: 06 июл 2009, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #8 Ylitka » 21 мар 2008, 19:14

было два раза расстовались и сходились снова через месяцев этак 4, но толку из этого не получилось все проблемы возвращались обратно как в замкнутом круге, расстались навсегда в третий раз
"горбатого могила исправит..." и промучались так три года
порэтому если расстались значит так надо и не надо возвращать все снова
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #9 Penelopa » 01 апр 2008, 20:17

у меня тоже бывало 2 раза так!первый раз шло как по-маслу..но в один прекрасный день всё прошло!через 1.5 года он начал подкатывать,ну что ж прощать нада уметь...я и простила,но всё оказалось точно также!как говорят:2 раза в одну и ту же реку не ступают..оказалось,что так и есть на самом деле!!!просто всегда желайте счастья и добра!!!!и главное УМЕЙТЕ прощать! :roll: :wink:

Аватара пользователя
Penelopa
Знающий слово
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:22
Последний визит: 23 авг 2010, 12:24
Откуда: отсюда)))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #10 ZORRG » 02 апр 2008, 00:38

Бывает еще инересней!
-Дорогой!Я решила ехать в Москву!-мне тут скучно хочется чего то в жизни добиться стать кем то итд(перый заезд неудачно там плохо вокруг враги и ваще к мамке хочу!)Год спустя та же песня "хочу в Москва" и все на фоне "Я тебя люблю все дела"бросай тут нафиг все работу и прочие нажитые мат.ценности и рванем столицу покарять!На мое недоумение
-Ах так ты только о себе и думаешь(хотя сама все без меня решила)и ваще меня не любишь чурбан безчувственный.
И почти каждый день в течении 8 мес.говорит что любит и скучает и никто не нужен но обратно не приедет а я туда не поеду у меня тут давно все сложилось хорошо и никак не бросить все.И вообще никаких мотивов по отношению ко мне этой девушки не понимаю хотя прожили 3 года.Наверно потому что все мужики КОЗЛЫ которые тока о СЕБЕ и думают)(!
ЗЫ Хотя надо было просто дать ПО ШЕЕ!!!и никуда не пускать!А то иш! развел тут демократию!Даешь ПАТРИАРХАТ!!!А то скоро ваще в х... ставить не будут!Дома сидеть борщи варить да детям сопли подтирать!Тогда и дури в башке не будет просто некогда станет!!--вот и такое мнение можно привести а вы как думаете?
Есть те-с кем нельзя договориться,кого нельзя купить или запугать-они просто хотят видеть мир в огне.
Лишь тогда ты одержишь победу в битве,когда будешь сражаться с самой смертью.

За это сообщение автора ZORRG поблагодарили - 3:
lollipops, MOX, Nebka
Аватара пользователя
ZORRG
Почетный флудер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 23:09
Последний визит: 04 июн 2021, 15:09
Откуда: ISQ 351121206
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #11 CandyPower » 02 апр 2008, 12:10

м...прощать одно а как забыть и выкинуть из головы тот печальный момент в вашей жизни? задержался он вечерком где-то и труба у него выключенна,раз,два...неужели у вас не возникнет подозрений? согласен частично с зорргом: женщина должна растить и воспитывать детей.заниматься домом,а мужчина должен быть её главной подмогой,правой рукой на которую она может слепо опираться и быть уверенна что мужчина рядом с ней и её детьми -это единое целое!вот только тогда в семье будет счастье и только тогда дети вырастут добрыми,отзывчивыми и наученными уважать старших и любить своих родителей!
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #12 Ylitka » 02 апр 2008, 13:16

CandyPower полностью с тобой согласна, потому, что если нет доверия, значит нет уверенности в завтрашнем дне, а значит нервы, психи, ругань и семья развалилась...

но возвращать все снова и снова нет смысла, даже если есть ребенок, где гарантия, что ребенку лучше в полной семье, где непонятно какие отношения между родителями, чем в неполной семье
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #13 CandyPower » 02 апр 2008, 14:17

в каждой ситуации свои нюансы
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #14 VIPcartman » 02 апр 2008, 20:09

в таких случаях давать советы просто глупо можно и навредить
Всякое в жизни бывает. Прощать не прощать тут уж только на практике можно убедится А если человек любит то он и не два не три раза а и 123 раз можен в одну реку зайти потому что по другому нихрена не проще))) тут главное разбор полета чо к чему и в чем у кого косяки и важно понять готов(а) ли ты жить с этими косяками а временный свободный полет тебе поможет в этом разобраться
5минут 5 минут их не купить не вернуть...это не три минуты и не одна это пять минут покоя пять минут сна..

Аватара пользователя
VIPcartman
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:23
Последний визит: 28 янв 2012, 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 115
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #15 KAPT » 02 апр 2008, 20:25

Приято слышать здравые рассуждения, по этому вопросу. Если любишь, то простишь. Иначе не любовь это была. По этому советов тут не дашь ни каких.
Изменили, но расскаялись. Прости и живи дальше как ни чем не бывало. Тяжко это не просто. но надо побороть в себе злость ненависть, обиду и прочие пороки. Простить и жить дальше. :wink:
А вот если не расскаялся, то не знаю. Прислушайся к сердцу своему, оно подскажет что делать. :roll:
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #16 Ylitka » 03 апр 2008, 07:06

знаешь КАРТ когда прощаешь раз, прощаешь два, то человек потом наглеет и садится на шею
я прошла через это мы мучались, вернее я мучалась 3 с лишним года, все снова возвращалось, все проблемы возвращались обратно, потому что "горбатого могила исправит"
это за редким случаем, когда человек действительно исправляется, а если он снова после глубокой клятвы любви продолжает недельно отсутствовать дома, пропивать все деньги, а потом когда они заканчиваются приходить домой как ни в чем не бывало... и что я должна кормить его, ребенка и себя, и примать его после того как он где-то таскался неделю???? я себя не помойке нашла, какая может быть любовь после такого, у меня лично одна жалость и отвращение
я нисколько не жалею, что я смогла порвать с прошлым, у меня замечательный молодой человек, все познается в сравнении
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #17 CandyPower » 03 апр 2008, 10:16

Ylitka золотые слова
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #18 Jan » 03 апр 2008, 14:35

ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА! :twisted:
Почём опиум для народа?
Изображение

Аватара пользователя
Jan
Хранитель Фильмов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 11:10
Последний визит: 05 авг 2009, 16:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #19 KAPT » 04 апр 2008, 02:27

Обсуждать твой "КРИК" души, значит сделать пост размером в страницу темы. По этому посторяюсь кратко.
Ylitka пишет:знаешь КАРТ когда прощаешь раз, прощаешь два, то человек потом наглеет и садится на шею я прошла через это мы мучались, вернее я мучалась 3 с лишним года, все снова возвращалось, все проблемы возвращались обратно, потому что "горбатого могила исправит" :!:
я себя не на помойке нашла, какая может быть любовь после такого, у меня лично одна жалость и отвращение
я нисколько не жалею, что я смогла порвать с прошлым, у меня замечательный молодой человек, все познается в сравнении

Да есть к сожелению такое дело. Но это его грех, не твой. А ты прости.
Какой мерой мерой меряешь, такой тебе и отмереется. Это по поводу ПРОЩЕНИЯ. Сколько раз человека прощать не сказано :roll: В принципе мы не судьи друг другу. Жить вместе или нет, то же наше дело. А вот прощать надо, хошь не хошь 8)

цитата из КНИГИ КНИГ :wink:

«Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» от Матфея глава 6:14,15. :wink:

Если есть возможность и желание зайди вот сюда, тут подробее это вопрос рассматривается:
http://www.maximmaximov.org/qa.php?q=5719

И горбатого могила не исправит, это высказывание не верно :!: :wink: Человека можно "исправить" ТОЛЬКО ПРИ ЖИЗНИ :!: После смерти он идёт на суд Божий, то есть времени на исправление, покаяние и осознание уже не остаётся :? :wink: Факт :!:
Если у тебя прошла любовь к твоему бывшему "гулёне", то значит не было у тебя той самой любви с ним, не было :!: Влечение было, привязанность была, жалость, всё что угодно, но не любовь :!: :wink:
Кого любишь, разлюбить не возможно, даже если тебя унижали, оскорбляли, издевались над тобой. Появляется некоторая отчужденность и не желание быть вместе, но любовь не проходит НИ КОГДА :!: Иначе это не любовь. Слышащий да услышит, видящий да узрит :wink:
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #20 CandyPower » 04 апр 2008, 10:55

KAPT пишет:Обсуждать твой "КРИК" души, значит сделать пост размером в страницу темы. По этому посторяюсь кратко.
Ylitka пишет:знаешь КАРТ когда прощаешь раз, прощаешь два, то человек потом наглеет и садится на шею я прошла через это мы мучались, вернее я мучалась 3 с лишним года, все снова возвращалось, все проблемы возвращались обратно, потому что "горбатого могила исправит" :!:
я себя не на помойке нашла, какая может быть любовь после такого, у меня лично одна жалость и отвращение
я нисколько не жалею, что я смогла порвать с прошлым, у меня замечательный молодой человек, все познается в сравнении

Да есть к сожелению такое дело. Но это его грех, не твой. А ты прости.
Какой мерой мерой меряешь, такой тебе и отмереется. Это по поводу ПРОЩЕНИЯ. Сколько раз человека прощать не сказано :roll: В принципе мы не судьи друг другу. Жить вместе или нет, то же наше дело. А вот прощать надо, хошь не хошь 8)

цитата из КНИГИ КНИГ :wink:

«Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» от Матфея глава 6:14,15. :wink:

Если есть возможность и желание зайди вот сюда, тут подробее это вопрос рассматривается:
http://www.maximmaximov.org/qa.php?q=5719

И горбатого могила не исправит, это высказывание не верно :!: :wink: Человека можно "исправить" ТОЛЬКО ПРИ ЖИЗНИ :!: После смерти он идёт на суд Божий, то есть времени на исправление, покаяние и осознание уже не остаётся :? :wink: Факт :!:
Если у тебя прошла любовь к твоему бывшему "гулёне", то значит не было у тебя той самой любви с ним, не было :!: Влечение было, привязанность была, жалость, всё что угодно, но не любовь :!: :wink:
Кого любишь, разлюбить не возможно, даже если тебя унижали, оскорбляли, издевались над тобой. Появляется некоторая отчужденность и не желание быть вместе, но любовь не проходит НИ КОГДА :!: Иначе это не любовь. Слышащий да услышит, видящий да узрит :wink:

КАРТ извини но очередная билиберда. где ты столько фуфла находишь? неужели в своей голове? я в шоке.....
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #21 -Gri- » 04 апр 2008, 11:15

:D да не отвечайте вы Карту, сам с собой он разговаривать не будет :P ...а то как ни зайдешь в лямур...куча новых сообщений...в которых кроме препирательства с Картом ничего нет :P
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #22 VIPcartman » 04 апр 2008, 17:10

ну вообще то для этого форумы и используют что бы удтверждать свою точку зрения и почитать чужие Конечно можно создавать тему и все будут хором соглашаться и думать однообразно Тоже ерунда получится))) Я сам в некотрых случаях специально противоречу единогласному общественному мнению даже если сам с ним согласен
5минут 5 минут их не купить не вернуть...это не три минуты и не одна это пять минут покоя пять минут сна..

Аватара пользователя
VIPcartman
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:23
Последний визит: 28 янв 2012, 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 115
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #23 KAPT » 05 апр 2008, 05:25

-Gri- пишет::D да не отвечайте вы Карту, сам с собой он разговаривать не будет :P ...а то как ни зайдешь в лямур...куча новых сообщений...в которых кроме препирательства с Картом ничего нет :P

Я понимаю, что ты хочешь тем самым выразить -Gri- 8)
Только если честно, то для меня практически все вопросы форума ясны, понятны и решены :wink: В жизни всё просто :P Только не надо самому себе проблемы создавать не решаемых :? И не зря я вам говорю о библии, ибо глупо не учитывать опыт и знания сотен поколений, которые давно решили эти вопросы, осталось только грамотно "изъять" их из источника, т.е. из той самой БИБЛИИ:wink: и придерживаться в своей жизни. При этом ни кто вас не лишает права отстаивать свое "я думаю или я хочу". Поступай так как счатаешь нужным. Но что бы поступать правильно, надо знать как :roll: И простейший путь получений этих знаний, это чтение БИБЛИИ. Там всё, вся жизнь человечества, от начала мироздания и до очередеого конца света. Все чувства и ощущения всё там. Прочти внимательно и не парся. И многое для вас станет прозрачным, поверьте на слово. ФАКТ :!: Да и взаимопонимания станет между нами больше. А так ходим как во тьме. не помимая друг друга :wink: Это по сути.
О дисскусиях на форуме могу сказать следующее.
Наблюдение за той или иной реакцией на "наши" посты показывают низкую продуктивность обсуждаемых вопросов и упираются в отстаивании именно "своего", порой беспутого мнения :roll: , нежели поиска истины или практического решения по данному вопросу темы форума. Исходя из вышеизложенного вынужден принять решение о переходе в режим "наблюдения" за форумом, с вступление в "дебеты" исключительно по тупиковым или особо интересным вопросам и темам 8)
Думаю так оно будет лучше для всех нас:wink:
До всчтречи на форуме и на яву :P
Любви вам, здоровья, счастья, удачи и успехов в добрых начинаниях.
Да хранит вас Бог и пусть поможет вам в поисках истыны на жизненном путь:!: :wink:
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #24 Panda » 05 апр 2008, 09:42

:ai: а ты по библии жвешь? ну там посты какие то слышал не есть не спать и т.д
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать.

Аватара пользователя
Panda
Нашедший свет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:05
Последний визит: 26 фев 2020, 15:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #25 KAPT » 05 апр 2008, 10:17

cBoJIo4 пишет::ai: а ты по библии жвешь? ну там посты какие то слышал не есть не спать и т.д

Стараюсь, но не всегда получается. Это не просто :wink: Но имеет смысл гораздо более полезный и правильный нежели жить не зная для чего и почему.
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #26 vavr » 05 апр 2008, 11:31

ну вот и я наверное начитавшись и набравшись позитива-негатива . скажу следующее
КАРТ - это касается только лично тебя
я прекрасно понимаю , что возраст твой позволяет судить о жизни позиции пожившего и повидавшего многое, но на самом деле ты очень глубоко встреваешь в темы ,которые такого отношения к ним наверное и не требуют
если будешь проще относиться к темам данного раздела , наверное полегчает многим и не будет нападок на тебя и банов)

основополагающие моменты твоего присутствия в данном разделе :

Религиозность и отношение к женщине в твоих постах не совместимы
пишешь читайте и изучайте Библию и тут же описываешь сущность своего личного бытия , далеко не безгрешного )

Огромные по размеру посты , сложно читаемые и почти сразу просящиеся на пропуск половины строк при чтении , то есть беглый осмотр , а значит не понимание всего того , что ты пишешь твоими же оппонентами .

Темы государевого заговора , все от него лукавого от правительства , это вообще не тема в разделе Амурном.

Взрослый умный человек , а понимаешь , что разговариваешь с менее искушенной в этом вопросе аудиторией нужно именно на их языке

У меня все вроде как

я не хотел никого обидеть , и не собираюсь в дальнейшем, но очень прошу , соблюдай дистанцию и определенные условия , и не будет конфликтов и фраз типа

Наблюдение за той или иной реакцией на "наши" посты показывают низкую продуктивность обсуждаемых вопросов и упираются в отстаивании именно "своего", порой беспутого мнения Rolling Eyes , нежели поиска истины или практического решения по данному вопросу темы форума. Исходя из вышеизложенного вынужден принять решение о переходе в режим "наблюдения" за форумом, с вступление в "дебеты" исключительно по тупиковым или особо интересным вопросам и темам Cool
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #27 ZORRG » 05 апр 2008, 13:47

Ну что все паряться по поводу карта !?Ну нормальный такой здоровый стеб выдаёт-сидит печатает и уссывается-а все потому
что ум и тело пребывают в параздности и безделии и отсутствии рядом милой спиногрызки.И вот чтобы хоть чем то занять мозолисто-натруженные руки-товаризч веселит весь форум-лежал под столом читая его посты.Я его отчасти понимаю ибо самому занять пока себе нечем. Так держать!Даешь дихотомию добра и зла замешаную на политике и религии!Ералаш одним словом)

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Зы:вавр писал про карта-что его возраст сформировавшегося взрослого человека позволяет ему судить о жизни!-даа! и еще посмотреть кто на форуме стебается) У меня после завтря юбелей 27!!!ЛЕТ!Дааа пожил!Пора в тираж списывть! Интересно а что позволяет мой возраст - мудрого убеленного сединами старца)( наверно только маразм нести)) Да кстати-с днем рожденья меня!)Ну дружно!)))
Есть те-с кем нельзя договориться,кого нельзя купить или запугать-они просто хотят видеть мир в огне.
Лишь тогда ты одержишь победу в битве,когда будешь сражаться с самой смертью.

Аватара пользователя
ZORRG
Почетный флудер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 23:09
Последний визит: 04 июн 2021, 15:09
Откуда: ISQ 351121206
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #28 CandyPower » 05 апр 2008, 17:46

ахахах вавр ты скоро уже получается развалишься ну и скоро за тобой и я по ходу
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #29 Lenus » 05 апр 2008, 19:37

Ммм... Ну, учитывая то, что у КАРТа стоит ненастоящий его возраст, можно сказать, что и он скоро развалится.
Кстати, от темы снова пошли отклонения. Прошу вернуться в русло.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #30 Peggi Moffit » 06 апр 2008, 09:21

к сожалению или к счастью такого у меня не было, если уж и растались, то все навсегда, но у меня мысли в голове конечно были, и хотелось вернутся, потомучто просто о4 любила, но видимо там уже все решено за меня было что не стоит, не приведет это ни к чему хорошему. Зато я щас о4 рада что так не случилось, ведь всегда такие вещи осознаешь через некоторое количество времени
конструктивная деструкция

Аватара пользователя
Peggi Moffit
Глючная тень
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 12:59
Последний визит: 04 апр 2016, 23:52
Откуда: Msk
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4