Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Бойкотировать Лукойл!

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #31 ScooteR » 04 мар 2010, 16:43

vect0r пишет:Я поражаюсь, откуда у вас столько ветра в голове?

Он же революционнер. :)
Блин, ну что так не везёт. То цари-самозванцы, то народовольцы-интеллигенты, то кухарки с солдатами. Ну ни разу путЁвого реформатора. Красные были, белые были, коричневых побили - вот и серые всплыли. :)
В топку всех.
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #32 Seruy » 04 мар 2010, 19:38

vect0r пишет:
Seruy пишет:Несомненно черты комунизма будут, но 2 Советского союза не будет.
Отличия от СССР:
1. Свобода речи (говорите все что угодно)
2. Зачем сторонится других, лучше быть вместе! (никаких железных зановесов)
3. Экономика:
Владеть природными ресурсами может только госсударство. Поэтому, Лукойл в принципе существовать не будет.
Однако, мы не против бизнеса. Но бизнес не должен превышать установлинные нами границы.
4. Никакой халатности со стороны органов порядка не будет - мы должны жить в стране, где каждый может обратится за помощью!

Жуууть... Не стыдно такие детские речи писать?
Свобода речи? Говорите все, что угодно? То есть, можно будет говорить о недовольстве новым правительством и призывать к его свержению?
Не будет халатности со стороны органов правопорядка? А вы готовы эту самую халатность убить абсолютно ВО ВСЕХ (в том числе, в себе, например, начав грамотно писать слова, типа "занавесов" вместо "зановесов")? Органы правопорядка - они ведь не из инопланетян формируются, а из обычных людей, как мы с вами, или я ВНЕЗАПНО неправ?
По поводу пункта 2: правильно, зачем сторониться Китая? Будем ВМЕСТЕ! Давайте тоже будем Китаем! Им будет хорошо - море территории, и нам - мы же будем ВМЕСТЕ!..
Я поражаюсь, откуда у вас столько ветра в голове?

Хм, я сказал чисто символически. А все будет делатся постепенно. Нет, но вспомните, давали ли вам высказатся в советском союзе?

Аватара пользователя
Seruy
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:10
Последний визит: 04 мар 2010, 20:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #33 Doctor » 04 мар 2010, 20:05

Seruy пишет:Хм, я сказал чисто символически. А все будет делатся постепенно. Нет, но вспомните, давали ли вам высказатся в советском союзе?

скажи, сколько тебе лет?
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #34 Seruy » 04 мар 2010, 20:14

27

Аватара пользователя
Seruy
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:10
Последний визит: 04 мар 2010, 20:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #35 ukko » 04 мар 2010, 20:15

Вряд ли больше 15 ему :)

Хотя мне нравится как он всех стариканов тут задел :lol:
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #36 vect0r » 04 мар 2010, 22:28

Seruy пишет:Хм, я сказал чисто символически. А все будет делатся постепенно. Нет, но вспомните, давали ли вам высказатся в советском союзе?

Мааааленький такой фактик: все политические анекдоты придумали в Советском Союзе.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

vect0r
Хитрый лис
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:09
Последний визит: 30 мар 2012, 12:05
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #37 kasatik » 05 мар 2010, 10:38

Политика-Политика, обсуждаем и обсуждаем, а все равно ничего не имеем :) Я вот что заметил - когда мы с друзьями немного выпиваем в дружной компании, обязательно заходит спор о политике. На хмельную голову спорить можно хоть всю ночь :D Сори за офтоп.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #38 Aime » 05 мар 2010, 11:43

Вот баннер.
Изображение

Кстати, если бы Лукойл отреагировал на это не так омерзительно, то, возможно, народ бы уже перестал шуметь.

А бензин на лукойловскиз заправках довольно-таки дерьмовый, все это признают, хотя заправки, согласна, выглядят очень солидно.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #39 kasatik » 05 мар 2010, 14:08

Aime пишет:А бензин на лукойловскиз заправках довольно-таки дерьмовый, все это признают, хотя заправки, согласна, выглядят очень солидно.

Сколько заправляюсь на лукойле, ни разу не попадался дерьмовый бензин, а заправляюсь я всегда там. Да не заправки виноваты с их работниками, а управление. Может еще предложить работникам заправок уволится в знак всеобщего байкота? Да, мы реагируем, возмущаемся, но делаем не верные шаги, страдает не руководство, а простой народ. Мы-простой народ, можем только стучать палкой внутри помойного ведра, а вот почистить его не всилах :x
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #40 Aime » 05 мар 2010, 14:13

kasatik пишет:Мы-простой народ, можем только стучать палкой внутр помойного ведра, а вот почистить его не всилах :x


ну предложите что-нибудь. Давайте хоть выйдем 31 марта на митинг в защиту 31 статьи конституции.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #41 kasatik » 05 мар 2010, 14:15

Нам-удмуртам не лукойл байкотировать надо, а Волкова с его наглым бес пределом. Что творится с удмуртией! Пока Волчара у власти, ничего хорошего нам не светит! :evil: Простите, если наоффтопил, просто наболело. Мы с вами готовы замечать что угодно, но только не то, что творится у нас под носом!
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #42 Aime » 05 мар 2010, 14:29

Согласна, но что вы предлагаете в связи с этим? Готова поддержать инициативу

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
kasatik пишет:Сколько заправляюсь на лукойле, ни разу не попадался дерьмовый бензин, а заправляюсь я всегда там.
Возможно, в Глазове все ок, но вот кто в Москве живет, лукойловский 92 бензин очень ругают, и уже давно на лукойл заезжают только в туалет. Я лично таких людей знаю и давно это от них слышу, так что это не в рамках текущих событий.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #43 kasatik » 05 мар 2010, 14:35

Aime пишет:Согласна, но что вы предлагаете в связи с этим? Готова поддержать инициативу

Простите, но такой вопрос не ко мне. Я могу только высказать свою точку зрения и сделать стороннее замечание, а вот решать вопросы организационного действия не в моих силах. Все сделают без нас с вами!
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #44 Aime » 05 мар 2010, 14:39

kasatik пишет:Простите, но такой вопрос не ко мне. Я могу только высказать свою точку зрения и сделать стороннее замечание, а вот решать вопросы организационного действия не в моих силах. Все сделают без нас с вами!


Ну вот видите.. Поэтому минимум, что мы можем сделать, что в наших силах, это поддержать родственников погибших, постить такую информацию на своих блогах, в форумах, кто-то будет объезжать заправки лукойловские. Это уже немало, так как создаст прецедент, как в случае с Евсюковым, посмотрите какая волна началась, возможно, и беспредел на дорогах так можно будет прекратить и спасти жизни. Это минимум
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #45 kasatik » 05 мар 2010, 14:50

Aime пишет:Согласна, но что вы предлагаете в связи с этим? Готова поддержать инициативу

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
kasatik пишет:Сколько заправляюсь на лукойле, ни разу не попадался дерьмовый бензин, а заправляюсь я всегда там.
Возможно, в Глазове все ок, но вот кто в Москве живет, лукойловский 92 бензин очень ругают, и уже давно на лукойл заезжают только в туалет. Я лично таких людей знаю и давно это от них слышу, так что это не в рамках текущих событий.

Просто я сейчас живу в Нижнем Новгороде и заправляюсь на одной и той же лукойловской заправке, на ней кстати заправляется весь парк автомобилей нижегородской администрации, поэтому там бензин хорошего качества :D

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Aime пишет:
kasatik пишет:Ну вот видите.. Поэтому минимум, что мы можем сделать, что в наших силах, это поддержать родственников погибших, постить такую информацию на своих блогах, в форумах, кто-то будет объезжать заправки лукойловские. Это уже немало, так как создаст прецедент, как в случае с Евсюковым, посмотрите какая волна началась, возможно, и бес придел на дорогах так можно будет прекратить и спасти жизни. Это минимум

Согласен с вами, но вот что мне не особо понятно из этого случая: почему в Москве такие вещи замечают сразу и трубят их на всю страну, призывают к агитации, байкотам и т.д, а ведь данный случай с участием в ДТП чиновника не единственный? Да просто остальные случаи происходят не в столице и москвичи их не видят. Я не припомню вот таких акций и байкотов в других-похожих случаях.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #46 Aime » 05 мар 2010, 14:58

Ну почему же, а иркутская блондинка http://www.youtube.com/watch?v=vvpxhVmkKH8 (правда, а как видео вставлять?). Следствие ее объявило свидетельницей проишествия, пока весь интернет не запротестовал, теперь ее обвиняют. Она чья то там дочка, ее зовут Анна Шевенкова.

Да, возможно, этот случай более резонансный благодаря хорошему парню Ивану Алексееву (Noize MC), который написал свою музыку; признаться, слова из этой песни просто впечатались в мозг, может, поэтому тоже так задело. И это неплохо, в кои то веки предствители нашего музыкального сообщества сделали что-то социально значимое. Его, кстати, этот случай коснулся лично, он знаком с девушкой по имени Стейша (должна сказать, что раньше этих имен знать не знала), которая является сестрой погибшей Александриной Ольги. Отсюда и такой текст, очень берет за живое.

Я надеюсь, что после этого случая как после случая с Евсюковым начнутся изменения.
А по поводу москва и регионы, ну все равно что-то стало происходить, мы хотя бы слышим об этом, раньше и вообще не знали. Кстати, все это благодаря интернету (кто-то там сомневался в том, что интернет - это серьезно). Интернет - это единственная работающая и прозрачная структура (вертикаль, сеть, как хотите) в России.

Надеюсь, что гражданское общество, активность которого вытеснена почти полностью в интернет-пространство, почувствует свою силу и в будущем сможет выражать свою волю, зная, что к ней прислушаются.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #47 kasatik » 05 мар 2010, 16:25

Да уж, хотите узнать правдивые новости, юзайте интернет, но и он уже не такой как был раньше-свободный!

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Кто читал новости? Я думаю, все споры надо переносить на окончание расследования.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #48 Джин » 06 мар 2010, 11:45

Seruy пишет:Несомненно черты комунизма будут, но 2 Советского союза не будет.
Отличия от СССР:
1. Свобода речи (говорите все что угодно)...

А что, при царе была свобода речи !?. Скажи это тем рабочим, для которых "кровавое воскресенье" 1905 г. было последним воскресеньем в их жизни. Около 5 тысяч рабочих, женщин и детей, было расстреляно посреди улицы только за то, хотели получить эту самую свободу речи.
Извиняюсь за оффтоп, но админы должны пресекать подобного рода сообщения в самом зародыше.
Изображение

Аватара пользователя
Джин
Хитрый лис
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:25
Последний визит: 12 окт 2023, 00:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #49 kasatik » 06 мар 2010, 22:49

Джин пишет:Извиняюсь за оффтоп, но админы должны пресекать подобного рода сообщения в самом зародыше.
Бред городишь, каждый имеет право на высказывание :!:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #50 Джин » 07 мар 2010, 11:22

Где ты здесь бред увидел, родной !?. Мог бы и догадаться, что имелись ввиду не именно сообщения о чьих-то там правах на свои взгляды, а о сообщениях вообще не по теме. Выносите свои взгляды, к примеру, в "Политпросвете" сколько вам угодно.
Изображение

Аватара пользователя
Джин
Хитрый лис
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:25
Последний визит: 12 окт 2023, 00:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #51 kasatik » 07 мар 2010, 15:04

Джин пишет:Где ты здесь бред увидел, родной !?. Мог бы и догадаться, что имелись ввиду не именно сообщения о чьих-то там правах на свои взгляды, а о сообщениях вообще не по теме. Выносите свои взгляды, к примеру, в "Политпросвете" сколько вам угодно.

А ты тут походу написал тока для того, что бы похвастать знанием истории :D
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Бойкотировать Лукойл!

Сообщение #52 vassa » 08 мар 2010, 08:05

Да это все советские школники знают,он не хвастается.а напоминает :) !
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5