Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Страна, в которой мы ... живем?

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #1 Aime » 30 июл 2010, 20:34

Население России. Статистика, факты и прогнозы.
Немного надергала сюда:
- 85% территории России непригодны для постоянного комфортного проживания населения.
- Россия занимает меньше 2% в мировом ВВП.
- Россия потребляет более 20% всего героина производимого в мире.
- Среднестатистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год. По заключению экспертов ООН, годовое потребление 8 литров спирта на душу населения приводит к серьёзной деградации населения. В России пачку сигарет можно приобрести за 30 центов, бутылка пива, которую можно купить на каждом углу 24 часа в сутки, стоит дешевле, чем бутылка питьевой воды.
- В 2009 году в России было совершено 786 терактов.Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
- В России насчитывается 62 миллиардера с совокупным капиталом в $297 млрд. 1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств.
- Средний размер пенсии, в среднем по России, составляет 3.300 руб.
- 67,4% россиян считают выход на пенсию катастрофой.
- 85% россиян не видят возможности влиять на принятие государственных решений.
77% населения полагают что не готовы к участию в политической жизни страны.
62% сообщили, что во всем полагаются только на себя и стараются всячески избегать контактов с любыми властными структурами.
3% заявили, что всегда добиваются поставленных целей, вступая в контакт с властью.
- 57% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 75.240.000.
- ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.
- В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.
- По словам представителей Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу только в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.
- Для Чечни в московских вузах ежегодно выделяется около 600 бюджетных мест, Ингушетия в прошлом году получила 700 мест, Дагестан - 153.
- Истинно православных в России - не более 4,5%, т.е. не более 6 млн человек.
- В Москве средняя цена 1 кв. метра на первичном рынке элитного жилья по итогам I квартала 2010 года отмечена на уровне $19.881. На килограмм золота в Москве можно купить 2 кв. метра приличного жилья.
- 82% медикаментов, реализуемых через общедоступные аптеки, фальсифицированы или не соответствуют срокам годности.
- С 1991 по 2008 год чистый отток капитала из России, составил не менее $2 трлн.
- За три месяца 2010 года за рубеж ушло $19,76 млрд.
- В Москве открыт первый в России вытрезвитель для малышей-алкашей – детско-подростковое наркологическое стационарное отделение на базе наркологического диспансера №12.
- В России каждый день пропадают без вести свыше 300 человек.
- В 2005-2009 годах жилье в Британии приобрели 219.000 россиян
- В 2015 году большинство солдат и офицеров российской армии будут мусульманами.
- Один комплект новой армейской формы от Юдашкина обходится МинОбороны в 50.000 руб.
- Россия занимает третье место в мире после Ирака и Сомали по числу поданных ее гражданами просьб о предоставлении убежища за рубежом.
- По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как единое государство, прекратит свое существование к 2012 году.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #2 ScooteR » 30 июл 2010, 21:40

Ну, и...?
Для кого-то это страшный секрет? Нас всегда пытались похоронить. Только вот не знают, - где. :)
Интернет хорошая штука, но не панацея. Пытайся мыслить самостоятельно.
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #3 RICk » 31 июл 2010, 03:16

ScooteR пишет:Ну, и...?
Для кого-то это страшный секрет? Нас всегда пытались похоронить. Только вот не знают, - где. :)
Интернет хорошая штука, но не панацея. Пытайся мыслить самостоятельно.


согласен ,страшные байки на ночь.А уж слушать Збигнева Бжезинского , время терять.Это известный польско американский русофоб и ненавистник России....
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #4 Aime » 31 июл 2010, 22:29

RICk пишет:согласен ,страшные байки на ночь.А уж слушать Збигнева Бжезинского , время терять.Это известный польско американский русофоб и ненавистник России....


Ну да, давайте лучше послушаем наших собственных русофобов в ящике, они, конечно, вам скажут то, что вы хотите услышать.

P.S. пытаюсь мыслить самостоятельно лет с пяти.
P.S.2 ни с кем тут на "ты" не переходила.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #5 serus » 01 авг 2010, 00:08

P.S.2 ни с кем тут на "ты" не переходила. :crazy:
вот оно как... Михалыч...))
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #6 RICk » 01 авг 2010, 07:31

Aime пишет:
RICk пишет:согласен ,страшные байки на ночь.А уж слушать Збигнева Бжезинского , время терять.Это известный польско американский русофоб и ненавистник России....


Ну да, давайте лучше послушаем наших собственных русофобов в ящике, они, конечно, вам скажут то, что вы хотите услышать.

P.S. пытаюсь мыслить самостоятельно лет с пяти.
P.S.2 ни с кем тут на "ты" не переходила.



иди лутше работай , мыслительница лет с 5)))
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #7 babaika zoika;) » 01 авг 2010, 12:26

RICk пишет:иди лутше работай , мыслительница лет с 5)))

тебя не учили хорошим манерам,с уважением относиться к старшим,а тем более к дамам?

Aime,всё правильно,так и есть.Незнаю кто такой Збигнева Бжезинский,но даже если он и шарлотан какой-нибудь, то такими тэмпами России в скором времени реально не будет существовать!
ScooteR пишет:Интернет хорошая штука, но не панацея. Пытайся мыслить самостоятельно.

Многоуважаемый Scooter,что вы хотите сказать этим своим высказыванием?
для вас получается ''пытаться мыслить самостоятельно'' это как? я вот честное слово не понимаю.
Деградация,геноцид ,etc... По моему тут уже и мыслить ненадо ,итак всё понятно,что твориться.Такое ощущение ,что многие либо в розовых очках,либо придерживаются соц.позиции ''моя хата скраю,ничего не знаю''.
Итог: ОМГ"!1
Дин Кунц
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

За это сообщение автора babaika zoika;) поблагодарил:
Aime
Аватара пользователя
babaika zoika;)
Знающий слово
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:34
Последний визит: 15 авг 2010, 10:20
Откуда: Глазов - Пермь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #8 ScooteR » 01 авг 2010, 17:00

babaika zoika;) пишет:Aime,всё правильно,так и есть.Незнаю кто такой Збигнева Бжезинский,но даже если он и шарлотан какой-нибудь, то такими тэмпами России в скором времени реально не будет существовать!

Вот и всё. :D Дальнейший разговор бесммыслен. Збигнев фигура оооооооочень знаменательная, никакой новодел ему в подмётки не годится. Жаль, не получится диалога. Или наоборот, к лучшему. :)
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #9 RICk » 01 авг 2010, 17:40

babaika zoika;) пишет:
RICk пишет:иди лутше работай , мыслительница лет с 5)))

тебя не учили хорошим манерам,с уважением относиться к старшим,а тем более к дамам?


А я кого то оскорбил ?Мне так не кажется ,оскорбляют совсем не так. А насчёт *опы в стране , так когда её не было ?За 1000 лет чего только не было и ничего ,как то выжили .И если так посмотреть , за последние 300 лет многие сильные державы давно потеряли свой статус ,а Россия всё в том же списке.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #10 babaika zoika;) » 01 авг 2010, 18:07

ScooteR пишет:
babaika zoika;) пишет:Aime,всё правильно,так и есть.Незнаю кто такой Збигнева Бжезинский,но даже если он и шарлотан какой-нибудь, то такими тэмпами России в скором времени реально не будет существовать!

Вот и всё. :D Дальнейший разговор бесммыслен. Збигнев фигура оооооооочень знаменательная, никакой новодел ему в подмётки не годится. Жаль, не получится диалога. Или наоборот, к лучшему. :)

ой,ей богу.. лишь бы ведь постебать..
RICk пишет:А я кого то оскорбил ?Мне так не кажется ,оскорбляют совсем не так.

А я где-то написал про оскарбления? Помоему про оскорбления вообще речи и не шло..
RICk пишет: А насчёт *опы в стране , так когда её не было ?За 1000 лет чего только не было и ничего ,как то выжили .И если так посмотреть , за последние 300 лет многие сильные державы давно потеряли свой статус ,а Россия всё в том же списке.

ХA-ХА.. и ведь вправду .. розовые очочки :ae:
Давай удачи с такими размышлениями многоуважаемый RICk,кто это там считает нас прогрессирующей страной до сих пор?Одно сплошное Гетто,конечно утрировал,но ..
Слава Богу,в нашей стране хватает здравых активистов-патриотов кто хоть что-то делает дабы шевелить жидов,а не сидит и говорит ''А че толку , что то делать ,всё равно ничего не изменится''.
Дин Кунц
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Аватара пользователя
babaika zoika;)
Знающий слово
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:34
Последний визит: 15 авг 2010, 10:20
Откуда: Глазов - Пермь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #11 RICk » 01 авг 2010, 18:45

RICk пишет:А я кого то оскорбил ?Мне так не кажется ,оскорбляют совсем не так.

А я где-то написал про оскарбления? Помоему про оскорбления вообще речи и не шло..
RICk пишет: А насчёт *опы в стране , так когда её не было ?За 1000 лет чего только не было и ничего ,как то выжили .И если так посмотреть , за последние 300 лет многие сильные державы давно потеряли свой статус ,а Россия всё в том же списке.

ХA-ХА.. и ведь вправду .. розовые очочки :ae:
Давай удачи с такими размышлениями многоуважаемый RICk,кто это там считает нас прогрессирующей страной до сих пор?Одно сплошное Гетто,конечно утрировал,но ..
Слава Богу,в нашей стране хватает здравых активистов-патриотов кто хоть что-то делает дабы шевелить жидов,а не сидит и говорит ''А че толку , что то делать ,всё равно ничего не изменится''.[/quote]

Ну тогда проехали))
А кто то вечно ноет и чем то недоволен.Надо довольствоваться тем что имеешь , а про прогрессирующую страну я ничего не говорил.Да и за 20 лет , то что творили коммунисты за 70 лет быстро не исправить.И про 300 лет это даже не размышления , это реальный факт.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #12 Aime » 02 авг 2010, 10:50

Rick и Scooter (а где один, там и другой всегда) - единственные постоянные посетители рубрики Homo Sapiens. И это очень характеризует наш Homo Sapiens в целом по стране. Никогда ответов или размышлений по существу не было, серьезных. Позиция "моя хата - с краю" и "нужно довольствоваться тем, что есть" - это все. Кроме детского хамства, конечно.

Я, в принципе, пишу сюда только в надежде, что пару человек придет, почитает, может, опубликует в своем журнале, задумается, короче.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

За это сообщение автора Aime поблагодарил:
babaika zoika;)
Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #13 ВХ » 02 авг 2010, 17:33

Aime пишет:Я, в принципе, пишу сюда только в надежде, что пару человек придет, почитает, может, опубликует в своем журнале, задумается, короче.

Ну-ну. Очень похоже на навязывание мнения.
А теперь давайте совсем снимем розовые очки и задумаемся зачем Бжезинскому, или как его там, публиковать эти цифры. Он ведь не о благополучии России печется. У него в голове копошатся свои грязненькие мыслишки о том, как бы побольше напартачить. Еще и цифру то какую нашел - 2012. Не иначе с самим Предсказамусом советовался. А вообще занятные вещи про него в интернете пишут.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #14 ScooteR » 02 авг 2010, 19:18

Aime пишет:Rick и Scooter (а где один, там и другой всегда) - единственные постоянные посетители рубрики Homo Sapiens. И это очень характеризует наш Homo Sapiens в целом по стране. Никогда ответов или размышлений по существу не было, серьезных. Позиция "моя хата - с краю" и "нужно довольствоваться тем, что есть" - это все. Кроме детского хамства, конечно.

ВХ пишет:Ну-ну. Очень похоже на навязывание мнения.А теперь давайте совсем снимем розовые очки и задумаемся зачем Бжезинскому, или как его там, публиковать эти цифры. Он ведь не о благополучии России печется. У него в голове копошатся свои грязненькие мыслишки о том, как бы побольше напартачить.

Спасибо, ВХ. :D Упростил мне задачу - чё лишний раз по клавишам тыкать. Жара... :)
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #15 Aime » 02 авг 2010, 22:57

ВХ пишет:А теперь давайте совсем снимем розовые очки и задумаемся зачем Бжезинскому, или как его там, публиковать эти цифры.


Эту статью не писал Бжезинский, и почему из всего, что вы обсуждаете здесь, вы все выбрали именно это? Потому что это было выделено красным, а остальное лень читать? Если бы вы прошли по той ссылке, то первое, что бы вы прочитали было бы следующее:
Это ЗАКАЗНАЯ статья, написанная группой экспертов по специальному заказу "Агентства РиФ".
Авторы статьи не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса информации".
Агентство не преследует целей навязывания своей точки зрения и прочих противозаконных действий.
Восприятие содержания публикации производится исключительно добровольным волеизъявлением.
Вы можете прекратить чтение текста и включить телевизор в любой момент по вашему желанию.


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
ScooteR пишет:Спасибо, ВХ. :D Упростил мне задачу - чё лишний раз по клавишам тыкать. Жара... :)

Тоже непонятно, что вы каждый раз так утруждаетесь, вам все равно сказать, по большей части, нечего, сплошной пух в воздух.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
RICk пишет:иди лутше работай , мыслительница лет с 5)))

А вам, видимо, тогда в ответ имеет смысл посоветовать "идти лучше учиться". По-моему, слово ЛУЧШЕ проходят классе в третьем.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #16 ScooteR » 02 авг 2010, 23:27

Aime пишет:Тоже непонятно, что вы каждый раз так утруждаетесь, вам все равно сказать, по большей части, нечего, сплошной пух в воздух.

Вам, по всей видимости, просто трудно пробежаться по моим постам. Ссылочку дать? Скоропалительность - удел женщин. :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Да зачем вообще воздух сотрясать? У меня сын старше любого из вас.... :lol:
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #17 RICk » 02 авг 2010, 23:31

Поспорим кто тут сильнее натаскан в образовании ? :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #18 Aime » 02 авг 2010, 23:43

ScooteR пишет:Вам, по всей видимости, просто трудно пробежаться по моим постам.

Нет надобности. А вы можете не "пробегаться" по моим, идет? ;)

Хотя....
Наиболее активен в форуме:
Прочие игры
(113 сообщений / 22,74% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Болтовня без дела..)
(56 сообщений / 11,27% сообщений пользователя)

ScooteR пишет:У меня сын старше любого из вас.... :lol:

Не уверена, что прямо любого. И надеюсь, это не единственное, что характеризует вас как зрелого человека? Пока сомнения.

А вообще, многочисленный флуд без темы надоел.
Если есть с чем поспорить по пунктам из той статьи - пожалуйста. Выгляните в окно (не путайте с телевизором) и найдите 10 отличий.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #19 RICk » 03 авг 2010, 00:42

Scooter у меня простой вопрос.Тебе 31 ,если верить твоей теории , то твой сын старше любого из нас.Ну ты шустрый , в детском саду шашни крутил чтоли ? Вот только с кем ? :) (это сколько то маме было ?!).
Aime ,советы вроде "оторвись от телека и выгляни в окно " уже давно не впечатляют , приелось как то .....
Да и люди не правильно поймут если у окна сидеть часами.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #20 ВХ » 03 авг 2010, 09:11

Aime пишет:Эту статью не писал Бжезинский, и почему из всего, что вы обсуждаете здесь, вы все выбрали именно это? Потому что это было выделено красным, а остальное лень читать? Если бы вы прошли по той ссылке, то первое, что бы вы прочитали было бы следующее:
Это ЗАКАЗНАЯ статья, написанная группой экспертов по специальному заказу "Агентства РиФ".
Авторы статьи не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса информации".
Агентство не преследует целей навязывания своей точки зрения и прочих противозаконных действий.
Восприятие содержания публикации производится исключительно добровольным волеизъявлением.
Вы можете прекратить чтение текста и включить телевизор в любой момент по вашему желанию.



1. Так ведь знал же что обязательно придерешься к этому выражению. Только поэтому и выбрал. Не ты первая, кто пытается найти противоречия в незначащих ерундовых мелочах.
2. Со статьей все в порядке, но я не про нее писал, а про твои цели.
З.Ы. Где в интернете переходят на Вы, в реале уже бьют морду (с)
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #21 Active Baby » 12 авг 2010, 22:14

- Один комплект новой армейской формы от Юдашкина обходится МинОбороны в 50.000 руб.
а что,армейская форма только от Юдашкина должна быть? :ag:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
и ещё,а вы думаете что в других государствах лучше?всё как и у нас.

Аватара пользователя
Active Baby
Видящий
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:29
Последний визит: 08 сен 2013, 13:34
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #22 RICk » 13 авг 2010, 16:34

Active Baby пишет:- Один комплект новой армейской формы от Юдашкина обходится МинОбороны в 50.000 руб.
а что,армейская форма только от Юдашкина должна быть? :ag:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
и ещё,а вы думаете что в других государствах лучше?всё как и у нас.


старая тема ,да и в комплекте то вроде одежда на все времена года .Так что не так это уж и дорого.
А ты что была "в других государствах" ?И есть с чем сравнить ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #23 Active Baby » 16 авг 2010, 10:18

нет ,не была ,но почему нам кажеться что только у нас проблемы?

Аватара пользователя
Active Baby
Видящий
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:29
Последний визит: 08 сен 2013, 13:34
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #24 vect0r » 16 авг 2010, 14:24

RICk пишет:А ты что была "в других государствах" ?И есть с чем сравнить ?

С широким распространением интернетов чтобы о чем-либо иметь представление, совершенно необязательно посещать то место, где есть это самое "что-либо".
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

vect0r
Хитрый лис
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:09
Последний визит: 30 мар 2012, 12:05
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Страна, в которой мы ... живем?

Сообщение #25 RICk » 16 авг 2010, 16:21

vect0r пишет:
RICk пишет:А ты что была "в других государствах" ?И есть с чем сравнить ?

С широким распространением интернетов чтобы о чем-либо иметь представление, совершенно необязательно посещать то место, где есть это самое "что-либо".


не согласен в корне , одно дело цифры посмотреть или то что снаружи на ТВ и совсем другое самому побывать и сравнить.Вот скажем скажем восточная европа , в принципе живут как и мы многим кажется.А мой отец там бывал ещё в середине 90 ых и рассказывал как всё там прилично , не как у нас. А ведь всё это бывший соцлагерь.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2