Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Общественная организация в Глазове

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #61 Gamer1000 » 03 май 2011, 22:45

morya4ok пишет:
Ваrt пишет:Gamer1000 писал(а):
А никто не помнит Историю?
Конкретно то, как хотели убить царя Николая II? Покушались на него долго (организация "Народная воля"), в итоге то его убили, а народ то пожалел царя, народ не готов к реформам.
Чтото подобное и сейчас, я так считаю.

эт кто его пожалел? Его вроде как большивики расстреляли, и были этому очень даже рады (если я правильно помню историю)
и наверно - организация "Народная воля"

Вообще то они убили Александра 2-го.

Извините, ошибся чуть-чуть :)
Любовь не то, что кажется...
Изображение

Аватара пользователя
Gamer1000
Глючная тень
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:43
Последний визит: 07 фев 2014, 12:24
Откуда: Из матрицы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Opera

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #62 Ydik » 05 май 2011, 22:00

В качестве отчета о проделанной работе: Общественная организация "Народный Фронт" создана, ближе к осени планируется государственная регистрация, с присвоением статуса юридического лица.
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #63 morya4ok » 06 май 2011, 21:33

Ydik пишет:В качестве отчета о проделанной работе: Общественная организация "Народный Фронт" создана, ближе к осени планируется государственная регистрация, с присвоением статуса юридического лица.

06.05.2011 21:00 : Владимир Путин сегодня обозначил позиции, по которым будет строиться избирательная кампания "Единой России" на предстоящих парламентских выборах

Премьер призвал к созданию Общероссийского народного фронта с участием профсоюзных, женских, молодежных, ветеранских организаций и крестьянских ассоциаций. Таким образом, "Единая Россия" собирается идти на выборы не одна, а в составе широкого блока сил. В состав предвыборного списка "Единой России" будут предложены и беспартийные. Кроме того, по словам Путина, в предвыборной программе "единороссов" будет и серьезная региональная составляющая – каждый регион получит программу своего развития на ближайшие годы. Между тем, идею Путина об Общероссийском народном фронте подвергли резкой критике представители КПРФ, "Яблока", "Правого дела" и "Другой России".
Ну, а первой общественной организацией, пообещавшей присоединиться к Народному фронту Владимира Путина, стал "Союз женщин России", возглавляемый Екатериной Лаховой.

Вот оно че,Михалыч....
Революцию делают не голодные люди, а сытые, которых три дня не кормили.
*Денег на высокие зарплаты и пенсии в России хватает, не хватает на низкие.

Аватара пользователя
morya4ok
Нашедший свет
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:23
Последний визит: 19 окт 2018, 18:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
    Windows XP Chrome

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #64 Ydik » 06 май 2011, 22:34

сам в шоке, т.к. когда выдумывалось (именно выдумывалось) название организации - аналогов (повторений) не было. Отношений с властными структурами и ЕдРо не имею и даже желания такого нет.
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #65 morya4ok » 06 май 2011, 22:41

Надо было запатентовать :D .Теперь " прокатят" с регистрацией.
Революцию делают не голодные люди, а сытые, которых три дня не кормили.
*Денег на высокие зарплаты и пенсии в России хватает, не хватает на низкие.

Аватара пользователя
morya4ok
Нашедший свет
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:23
Последний визит: 19 окт 2018, 18:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
    Windows XP Chrome

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #66 Ydik » 06 май 2011, 23:56

morya4ok пишет:Надо было запатентовать :D .Теперь " прокатят" с регистрацией.


Знал бы где упаду... Да и кроме того, я относительно стеснен в средствах, так например даже оплата официальной регистрации ( 4000 рублей пошлина + сопутствующие расходы) существенные суммы, а регистрация фирменного наименования еще гораздо более дорогостоящая и длительная процедура. Да и действовать в масштабах страны - это не про меня. Даже в Глазове расшевелить общество не просто: кому хочется тратить свое время не получая взамен денег :)Так что настоящий Народны Фронт ( в масштабах страны и широких слоев населения) - может получиться только у могущественной, правительственной или частно -корпоративной структуры. У ЕР есть ресурсы и стоит ей объявить о поддержке и создании такого движения или организации (пока нет ясности во что это выльется) как сразу словно грибы все кто может подхватит идею вымогая гранты, дотации и прочая по большему счету из соображения разворовать.
Вся моя организация - пять человек и с десяток сочувствующих и наблюдающих.
Ставить перед собой глобальные планы, с учетом наших граждан, совершенно неблагодарное дело. Уже неделю мучаюсь с соседями по двору и прохожими - год назад ЖЭК (настоящее чудо) соорудило во дворе красивый детский городок, соорудило-сфотографировало-отчиталось и забыло. Слегка привел его в порядок, решил разбить несколько цветников. За неделю дважды пересаживал: половину вытоптали - половины выкопали. Курят/пьют и мусорят на детской площадке все кому не лень... Объяснять уже устал ей богу... Менталитет граждан менять надо, тогда глядишь, внуки моих детей и смогут жить в нормальной стране.
А позиционируя деятельность своей организации, хочу отметить, что желание и потребность решать проблемы и вопросы ограничивается интересами участников. Что в моем понимании является оптимальным. Может цинично и звучит: но, например, критиковать и пытаться в вмешиваться в внешнюю политику государства дело бесполезное, то же самое и в отношении какого-то незнакомого мне наркомана (их в городе сотни и десятки), мне если честно наплевать на его жизнь, бегать по дворам и собирать их, лечить и жалеть не собираюсь. Если кто-то обратиться за советом или помощью помогу обязательно чем смогу. Искать себе общественную работу - нет нужды. Нужно каждому человеку научиться решать свои личные проблемы. В обществе, в котором, ни один человек не хочет и не может защитить свои собственные права и интересы глупо играть в Данко, изображая героя и бегать от одного к другому. А вот заниматься совместным решением проблем, личных проблем каждого человека в группе - самое что не наесть оправданное и достойное дело. Нужно учить и побуждать людей не бояться защищать свои права, учить уважать себя и окружающих, восстановить хоть какие-то моральные принципы общества. Но не из под палки, а, так сказать, на личном примере. За несколько десятилетий общество и народ морально разложилось, деградировало. Заниматься массовым возрождением глупо, нужно сплотить вместе тех, кто еще чего-то понимает, желает и готов к активным действиям, а уж накопив опыт, наработав материальную и методическую базу переключаться на общество в целом и заниматься его реформированием. Государство в настоящий момент хоть и пытается двигаться в нужном направлении, но не ведя разъяснительную и просветительскую работу в обществе не получает желаемой отдачи. Большая часть нововведений народом воспринимается в штыки, ломается и гибнет на местах. Решать эту проблему необходимо главным образом ведя широкую просветительскую, агитационную работу.
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #67 Ydik » 06 авг 2011, 22:41

Давненько не отписывался. Так что пора "Вернуться на просторы"Глазовнета "". Одновременно с развитием своего общественного проекта, название которому все таки придется выдумывать новое. Пополнил ряды Пиратской партии России http://pirate-party.ru/. Так как считаю, что взгляды данной организации по целому ряду вопросов вполне сопоставимы с моими.
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #68 Lavka » 14 сен 2011, 10:19

Ydik, а Вам сколько лет?... Интересно просто.

"Поэтому на передний план должна выйти пропаганда здорового образа жизни среди школьников и подростков..." Эх, вашу бы энергию, да на пять-семь лет в прошлое, вы бы с волонтерами Реальными делами занимались в Глазове, а не на словах... Да, сейчас все потухло... Ролик да плакат, конечно не работа. Да, вы будто сами не понимаете, что Власть Имущим это не важно и не выгодно Пропаганду ЗОЖ вести. А наши с вами трепыхания останутся не замеченными. Раньше проводили настоящую работу по школам, спасибо "Психолог+" и волонтерам "Окно в будущее", акции были республиканского масштаба, сама их делала...

"Сколько ребят занимаются в секциях сейчас?" Много детей занимается, цифры не вспомню, но они внушительные. Сейчас престижно у подростков заниматься уличными танцами, ролевыми играми, тренировками, так что вы не правы. Это я знаю не понаслышке, работаю с огромным количеством молодежи. Просто это не усиливается никакой идеологией... и патриотизмом... Но это другая тема уже.

Про наркоманию опущу... Ситуация тяжелая, но она такой всегда была. Сейчас хоть в подъездах не валяются шприцы...

"сыт по горло РАБотой на дядю, собственным бизнесом. Устал Делать деньги..." ??????? Тут мне много не понятно. Хотя наоборот все ясно. Скажу тольк одно - если бы вы действительно Делали Деньги и большие, вы бы тут не высказывались. И народный фронт вам был бы не нужен. Потому что цели были бы другие, разговор был бы не о том как бороться ПРОТИВ всего этого негатива, а о том как бороться ЗА что-то существенное и хорошее. В корне было бы по-другому. А вымещать свои нереализованные амбиции в таком виде, значит быть все время чем-то недовольным - собой, семьей, обществом... Глупо. Измени себя - изменишь мир. Призыв должен быть не о помощи "Давайте встанем все к штыкам", а том, чтобы люди задумались где, как и в чем живут! Точнее существуют.
"...что ничего хорошего человечество в целом не развивает." Может вы просто не в курсе - прогресс огромен и не только в сфере производства и технологий. Мир перестраивается на другую волну, есть кому перестраивать (это не о политике и не о партиях!), просто медленно, но верно! Всегда есть кто-то кто мешает этому - Злой Гений, но Добро)) победит.
Такое ощущение, что вы готовы к какой-то борьбе, против чего-то, что Вам накрутили старшие собратья... Народный фронт!... И много людей уже идет за Вами? Экстремизмом запахло. Я в прочем не против. Война будет. Вопрос на чьей Вы стороне? ...
Я вас не осуждаю, не обижайтесь, со стороны просто видно многие моменты, которые вы можете в себе изменить к лучшему, тогда и мир вокруг другими красками заиграет... Хотя тенденция есть)), поздравляю. Это хорошо, что вас это все заботит. Здоровья детям.
Можно в личку: borovik_optima18@mail.ru

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Че был великим человеком и лидером каких поискать... Но он пример из истории, а мы живем сейчас.

Lavka
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 23:09
Последний визит: 14 сен 2011, 10:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Firefox

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #69 kirik » 14 сен 2011, 17:43

спасибо "Психолог+"

kirik
Умеющий говорить
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:29
Последний визит: 22 фев 2012, 20:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Windows XP Opera

Re: Общественная организация в Глазове

Сообщение #70 Ydik » 14 сен 2011, 23:33

Lavka пишет:Ydik, а Вам сколько лет?

25 лет от роду
Lavka пишет:Скажу тольк одно - если бы вы действительно Делали Деньги и большие, вы бы тут не высказывались.

по себе людей не судят
Lavka пишет:Всегда есть кто-то кто мешает этому - Злой Гений, но Добро)) победит.

Ну что ж... Огромное поле для дискуссий... Рад Вашему неизгладимому оптимизму :)
Lavka пишет:Экстремизмом запахло.

Ну что Вы - не дай Бог, террор до добра не доводит...
Lavka пишет:Война будет. Вопрос на чьей Вы стороне?

А Вы?
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Пред.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8