Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



"Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Для настоящих авто- и мото- любителей.

Модераторы: bacardi, samik

"Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #1 kasatik » 17 дек 2009, 10:24

"Я очень люблю наше гибдд"! Вчера я полюбил его еще больше!Останавливает меня на проспекте, не спеша так обходит машину пристально поглядывая на гос номера (походу регион вспоминал, у меня 18, а в Нижнем 52). Попросил значит документы... все нормально, глянул на ремень... пристегнут, скорость я не нарушал и тут значит выдает мне...
- Предъявите мед справку...
Я говорю, зачем она вам, не вожу я ее с собой.
Он мне:
- Как не возите? Должны возить.
Я ему:
- С какого перепуга я должен ее с собой возить и еще вам предъявлять? В правилах такого нет. :x
Он мне:
- По новым правилам водитель должен предъявлять сотруднику гаи по его требованию и мед справку.
Х...я себе зарядил :shock:
Я ему:
-покажите где это написано, на что получил ответ, что он мол не обязан ничего показывать и будет выписывать штраф 100р.
Я говорю:
- Тогда покажите ваш значок, номер отряда, постовой лист и заполняйте протокол при свидетелях, а я потом в прокуратуру...
На что мне гаишник отвечает, что можно в этой ситуации обойтись без протокола (дать на лапу так сказать). Я отказываюсь, гаишник отдает права и желает счастливого пути. Уезжаю и через пару км. на проспекте тормозит меня другой гаец. Проверяет не спеша документы, номера и отпускает с намеком о 100р штрафе не отданном ранее. Уезжаю и... МЛЯЯЯ попадаю под третьего г...на. Походу первый по рации попросил меня тормознуть СЦУКО!!! Домой приехал поздно, настроение испорчено! Теперь я ГИБДД стал любить еще больше!!! :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А вы любите ГИБДД :!: :?:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #2 Grinka » 20 дек 2009, 17:53

вчера гнал с Ижевска свеже купленную машину, транзиты в верх "ногами", страховки нету, огнетушителя, аптечки, знака аварийной остановки и не пахло, Ижевский пост проехал около 17:00, гаишник передо мной тормознул "классику", на меня только лениво посмотрел, зевнул и отвернулся. Вот это любовь ... :D
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #3 Шurs » 20 дек 2009, 21:46

нынче летом еду по кирова, солнце в лицо, далеко невидно, около ижгту тормозят-скорость 53 км/ч. показывает фотку на радаре-номеров невидно. говорю иди нафиг немоя машина:-))
поначалу тупит, потом соглашается.Но!пошли говорит посмотрим что везешь, показывай аптечку, огнетушитель. блин,оказались просрочены :( неповезло мне...довыеживался :D

непомню, гдето читал, что они могут проверить срок годности аптечки.ктонить слыхал чтото подобное?

Шurs
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 12:49
Последний визит: 13 окт 2013, 19:13
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #4 PALMER » 21 дек 2009, 11:09

Шurs пишет:нынче летом еду по кирова, солнце в лицо, далеко невидно, около ижгту тормозят-скорость 53 км/ч. показывает фотку на радаре-номеров невидно. говорю иди нафиг немоя машина:-))
поначалу тупит, потом соглашается.Но!пошли говорит посмотрим что везешь, показывай аптечку, огнетушитель. блин,оказались просрочены :( неповезло мне...довыеживался :D

непомню, гдето читал, что они могут проверить срок годности аптечки.ктонить слыхал чтото подобное?



Развод полный!!! Ты на аптечку посмотри!!! У нее на корпусе срок годности нарисован? Просрочены могут быть только лекарства внутри. И нахрена ты ему аптечку открыл? Его действия попадают по "ДОСМОТР" - а это протокол и двое понятых!

PALMER
Видящий
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:12
Последний визит: 26 янв 2014, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #5 kasatik » 21 дек 2009, 12:19

Сотрудник ДПС может досматривать автомобиль, путем заглядывания в салон и багажник, но трогать вещи не имеет права. Сотрудник ДПС может трогать вещи и даже залезть к вам в бумажник и проверить документы только в случаях проведения спец. операций и задержании опасных преступников. Для этого он должен вам предъявить постановление и досматривать автомобиль в присутствии понятых (понятыми не могут быть сотрудники внутренних органов). В основном такие споры решает только суд и то скорее всего он будет на стороне ДПСников.
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #6 Шurs » 21 дек 2009, 19:01

неплохо бы ссылочку по поводу досмотров-недосмотров итп, имеют неимеют, поделитесь :) плиз

Шurs
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 12:49
Последний визит: 13 окт 2013, 19:13
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #7 vassa » 21 дек 2009, 19:39

Круг обязанностей, возложенных на водителей при встрече с инспектором ДПС, исчерпывающе определен ПДД. Их всего пять:

1) остановиться по требованию сотрудника милиции или регулировщика;

2) передать ему документы для проверки;

3) в случае необходимости предоставить свой автомобиль сотруднику милиции, ФСБ и врачам для выполнения оперативного задания;

4) пройти по требованию придорожного милиционера медицинское освидетельствование на состояние опьянения;

5) выполнить распоряжение регулировщика «туда нельзя, сюда нельзя...»

Статья 5 Закона «О милиции» прямо указывает, что всякое ограничение прав граждан в их правах и свободах (туда не ехать, здесь не стоять, руки за голову, ноги на ширину плеч…) милицией допустимо лишь на основаниях и в порядке, прямо предусмотренных законом. Стало быть, требуют раздвинуть ноги и положить руки на капот - узнайте номер статьи, обязывающей вас раздвигать и класть. Требуют выйти из автомобиля и лечь на землю - спросите номер статьи, обязывающей выходить и ложиться…
Досмотр ТС может производиться работниками ГИБДД не в любом случае, а лишь при совершении административного правонарушения или при подозрении использования этого средства в противоправных целях. Это подозрение должно быть обоснованным, поэтому необходимо потребовать предъявить основания досмотра, согласно ст. 27.9 КоАП РФ.

Досмотр должен производиться в присутствии двух свидетелей ст. 27.9 КоАП РФ, п.25 ст.11 закона «О милиции».

О досмотре должен быть составлен протокол в свободной форме.

Если инспектор сообщает Вам, что он будет производить не «досмотр», а «осмотр» и никакие свидетели не нужны, сообщите ему, что осмотр бывает техническим, все остальное - это досмотр.

Вы вправе потребовать копию протокола о досмотре транспортного средства.

Счастливого пути!
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

За это сообщение автора vassa поблагодарил:
Шurs
Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #8 Шurs » 21 дек 2009, 19:47

vassa пишет:Если инспектор сообщает Вам, что он будет производить не «досмотр», а «осмотр» и никакие свидетели не нужны, сообщите ему, что осмотр бывает техническим, все остальное - это досмотр.


А технический осмотр он может провести чтоли? чето недогоняю я... :?

Шurs
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 12:49
Последний визит: 13 окт 2013, 19:13
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #9 vassa » 21 дек 2009, 20:12

По действующим правилам дорожного движения водитель на дороге обязан предъявлять сотруднику ГАИ водительское удостоверение, документы о регистрации транспортного средства, страховой полис ОСАГО и талон о прохождении техосмотра. При этом статья 12.1 Кодекса об административных правонарушениях прямо запрещает повторно проводить техосмотр автомобиля, "прошедшего его в установленном порядке". То есть прошедший техосмотр однажды автомобиль считается исправным до времени следующего техосмотра. Выезжать на дорогу запрещено лишь при неисправных рулевом управлении, тормозах, с негорящими фарами в темное время суток и с неработающими стеклоочистителями во время дождя.
«Водителям необходимо знать, что, согласно п.13.9 Наставления по работе ДПС ГИБДД МВД РФ, являющимся одним из основных ведомственных документов, регламентирующих работу инспекторов ДПС, «не допускается проведение проверки... технического состояния ТС, прошедших в установленном порядке государственный осмотр».

Что это означает? Фактически то, что, если у водителя имеется действующий талон о прохождении ГТО, проверка наличия и состояния аптечки и огнетушителя со стороны инспекторов ДПС, согласно данному пункту, является неправомерной
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #10 kasatik » 22 дек 2009, 08:42

Шurs пишет:неплохо бы ссылочку по поводу досмотров-недосмотров итп, имеют неимеют, поделитесь :) плиз

Мона тут посмотреть. Да, очень много людей сталкиваются с проблемой при получении ВУ после лишения, скажем на 4 месяца. Придя в отделение ДПС и предъявив постановление, документ об окончании автошколы, квитанцию о погашении всех штрафов (если таковые имеются), паспорт, вроде все принесли и можно получить права. Но сейчас наглость гаишников просто безгранична и они могут по своему трактовать закон. Могут сказать, что вы после вынесения постановления судом о лишении прав, должны были вернуть в отделение ГИБДД временное ВУ, а так ваш срок еще не то, что не истек, он еще и не начался, верните временное ВУ и приходите через 4 месяца.
Вот, что говорят юристы:
- Разъяснениями Департамента ОБДД МВД РФ, направленными для руководства в практической деятельности начальникам управлений (отделов) ГИБДД МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации (указание от 11.02.2008г. №13/9-16) в части порядка исполнения постановления о лишении права управления транспортным средством, указано, что :
- на лицо, лишенное права управления транспортными средствами, не возложена обязанноссть сдачи водительского удостоверения, поэтому решение об уклонении данного лица от сдачи водительского удостоверения принимается только после надлежащего уведомления данного лица о необходимости предоставления своего водительского уудостоверения в орган внутренних дел (подразделение Госавтоинспекции) и последствиях невыполнения такого требования и получении информации о том, что такое уведомление состоялось
- временное разрешение на право управления транспортными средстввами в соответствии с ч.1 ст.32.6 КоАП РФ подлежит изъятию в порядке, аналогичном изъятию водительского удостоверения, лишь в случаяях, когда оно выдано на период проверок при замене водительского уудостоверения либо на период проверок и оформления водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного)

и пресловутое ИЛИ в ст.32.6 разъяснено http://www.garant.ru/main/12025267-032.htm#326

Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

1. Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия соответственно водительского удостоверения, удостоверения на право управления судами (в том числе маломерными) или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), если водитель, судоводитель или тракторист-машинист (тракторист) лишен права управления всеми видами транспортных средств, судов (в том числе маломерных) и другой техники, ИЛИ временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида.

Т.е. ВР должно сдаваться только тогда, когда право управления есть, а ВУ нет по причине ожидания получения нового ВУ в связи с утратой, хищением, получением нового
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

За это сообщение автора kasatik поблагодарил:
Шurs
Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #11 vassa » 22 дек 2009, 09:17

Сори за офтоп,просто не могу удержаться и не рассказать историю моего знакомого...Будучи пойманным нетрезвым за рулем он даже не ходил на суд и не интересовался судьбой ВУ.Машинка 1.5 года гнила на улице,а он ходил пешком.По истечении данного срока товарисч отправился в гаи.Где ему благополучно вернули документ.Как оказалось,в следствие разгильдяйсва ,материалы были утеряны и до суда не дошли.Вобщем решения о лишении не было.Сам себя наказал :D .
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #12 kasatik » 22 дек 2009, 10:29

vassa пишет:Сори за офтоп,просто не могу удержаться и не рассказать историю моего знакомого...Будучи пойманным нетрезвым за рулем он даже не ходил на суд и не интересовался судьбой ВУ.Машинка 1.5 года гнила на улице,а он ходил пешком.По истечении данного срока товарисч отправился в гаи.Где ему благополучно вернули документ.Как оказалось,в следствие разгильдяйсва ,материалы были утеряны и до суда не дошли.Вобщем решения о лишении не было.Сам себя наказал :D .

Весело :D Вроде как выпал шанс из-за халатности ГИБДДшников, но кто знал? :lol:

Добавлено спустя 38 минут 57 секунд:
Вот у меня такой вопрос возник. Идет борьба с тонированными окнам, штрафы впаивают, техосмотр не пройти, придираются на каждом посту, вроде все как надо - по закону, но тогда почему гос аппарат и разные там чиновники нарушают данный закон? Скока не присматривался к летящим иномаркам с мигалками, все затонированы наглухо. Кем собственно говоря они себя мнят?:x
Много полезного и интересного можно найти ТУТ
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #13 vect0r » 22 дек 2009, 21:43

kasatik пишет:Вот у меня такой вопрос возник. Идет борьба с тонированными окнам, штрафы впаивают, техосмотр не пройти, придираются на каждом посту, вроде все как надо - по закону, но тогда почему гос аппарат и разные там чиновники нарушают данный закон? Скока не присматривался к летящим иномаркам с мигалками, все затонированы наглухо. Кем собственно говоря они себя мнят?:x

Эээ, ты забыл, в какой стране живешь? :D
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

vect0r
Хитрый лис
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:09
Последний визит: 30 мар 2012, 12:05
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #14 kasatik » 23 дек 2009, 08:50

vect0r пишет:
kasatik пишет:Вот у меня такой вопрос возник. Идет борьба с тонированными окнам, штрафы впаивают, техосмотр не пройти, придираются на каждом посту, вроде все как надо - по закону, но тогда почему гос аппарат и разные там чиновники нарушают данный закон? Скока не присматривался к летящим иномаркам с мигалками, все затонированы наглухо. Кем собственно говоря они себя мнят?:x

Эээ, ты забыл, в какой стране живешь? :D

Да нет, помню конечно :( Тока они же законы создают, а сами их игнорируют :x Гаишники безпределят, заставляют сдирать пленку, штрафуют без прибора и проверки :evil:
Вот, что говорят юристы:
- Проверять светопропускание тонированного стекла сотрудники ГИБДД могут только на стационарных постах гаи и определенными марками приборов (названия где-то в инете видел). ст.12 пункт 1 КоАП запрещается проводить ТО автомобиля прошедшего его в установленном порядке. Надо тыкать их носом на талон ТО и говорить "Плохой Гаец, когда вы все законы выучите..." дать ему КоАП и пусть учит :D
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #15 vassa » 23 дек 2009, 09:47

И про тонировку и про осмотр и невписанный номер в полисе.Рекомендую :P :http://smotri.com/video/view/?id=v106018644df
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #16 kasatik » 23 дек 2009, 13:52

Я таких роликов уже насмотрелся :P Скажу в адрес Глазовских гаишников, что беспридела как в больших городах за ними вроде не наблюдалось и это хорошо "имхо". Сужу конечно по себе, сними у меня проблем не было 8)

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 38 секунд:
Offtopic: Вот у меня еще одна идея возникла, нужен ваш совет. Давайте создадим тему, где будем обсуждать скажем расходные детали для авто т.е где, почем, качество? Много людей задаются вопросом, а какой марки мне купить ремень ГРМ (к примеру), какой лучше, где купить? Просто меня на эту мысль натолкнул мой коллега по работе, который уже пол дня спрашивает какие свечи ему сейчас лучше поставить на ВАЗ 21140, где лучше покупать, а вчера двое обсуждали какой из масляных фильтров лучше? Мне кажется много людей интересует качество и цена расходных материалов для своего авто. Очень удобно на мой взгляд, скажем посоветоваться с форумчанами, что ставить, где купить? :? СОРИ ЗА ОФФТОП!
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #17 bacardi » 23 дек 2009, 21:06

kasatik пишет:Давайте создадим тему, где будем обсуждать скажем расходные детали для авто т.е где, почем, качество? Много людей задаются вопросом, а какой марки мне купить ремень ГРМ (к примеру), какой лучше, где купить?Очень удобно на мой взгляд, скажем посоветоваться с форумчанами, что ставить, где купить? :? СОРИ ЗА ОФФТОП!

ПОДОБНАЯ ТЕМА

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: "Я ЛЮБЛЮ ГИБДД"

Сообщение #18 kasatik » 23 дек 2009, 21:45

Offtopic: Сори, не заметил тему :oops:
Когда нибудь,когда устанет зло, насиловать тебя едва живую. и на твое иссохшее чело, - господь слезу уронит дождевую, ты выпрямишь свой перебитый стан, как прежде ощутишь себя миссией и расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия!!!

Аватара пользователя
kasatik
Главный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:40
Последний визит: 03 июн 2012, 15:43
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Хобби и интересы Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron