Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



секс по группе крови

Здоровье, красота, питание, уход за собой

Модератор: VoroHeHok

секс по группе крови

Сообщение #1 Ylitka » 03 апр 2008, 09:57

Секс по группе крови
Недавно перелистывала старые журнальчики и наткнулась на статью,
мне стало очень интересно мнение других, кто как к этому относится и есть ли действительно совпадения.

Авторы модной ныне теории об образе жизни по группам крови предлагают свою классификацию сексуальных темпераментов. Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. Они производят на свет наиболее жизнестойкое потомство – сама природа покровительствует такому альянсу. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные. Чем ближе цифры групп крови, тем больше шансов на долгое стабильное партнерство.

Группа 0 (1)
Мужчины. Ведут себя как охотники: получают удовольствие от преследования «добычи». В науке обольщения и ухаживания им нет равных. Однако они бывают вспыльчивы и грубы. Но когда удается обуздать эмоции, агрессивное поведение переходит в сексуальный натиск.
Женщины. Обладают особой сексуальной притягательностью. Уважают силу. От партнера ожидают решительных действий. По натуре – собственницы. Разборчивы и осторожны в отношениях. Секс для них – один из лучших способов противостоять стрессам.

Группа А (11)
Мужчины. Не любят первыми проявлять инициативу. Постоянно нуждаются в доказательствах того, что их любят, в противном случае заводят романы на стороне. Отдают предпочтение сексу по утрам.
Женщины. Недоверчивы и застенчивы. Их сексуальность раскрывается постепенно и достигает пика только при наличии устоявшихся взаимоотношений с одним партнером. Склонны к эротическим фантазиям, которые никогда не воплощаются на практике. Их чувственность требует от мужчины терпения и деликатности. Из-за проблем с кровообращением оргазм наступает в течении более длительного времени, требуется так же дополнительная стимуляция.

Группа В (111)
Мужчины. Не привыкли к длительным отношениям. Из-за неустойчивости уровня тестостерона в крови они то буквально душат партнершу в объятиях, то резко обрывают связи. В зрелом возрасте, пережив гормональные бури, создают стабильные семьи.
Женщины. Также склонны к частой смене партнеров. За экстремальными экспериментами следует фаза замужества и умиротворенности. В браке остаются требовательными к качеству и количеству секса. Могут потерять голову из-за страсти, но вряд ли станут искать приключений на стороне.

Группа АВ (4)
Мужчины. Неутомимые любители секса. Без глубоких чувств и обязательств. Не нуждаются в постоянной связи. Индивидуалисты. Такой мужчина очень тонко чувствует, чего хочет женщина, находящаяся в его объятиях. Уровень половых гормонов остается высоким до глубокой старости.
Женщины. Строгие и неприступные, их необходимо завоевывать. Половую жизнь начинают позднее, чем сверстницы с другими группами крови. Решившись на интимные отношения, требуют от партнера бесконечного внимания и заботы.
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #2 Lares » 03 апр 2008, 11:03

а я понятия не имею какая у меня группа крови, в паспорте тоже не написанно.
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 -Gri- » 03 апр 2008, 11:32

надо было еще на резус-факторы разделить...было бы больше вариантов :D
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 VIPcartman » 03 апр 2008, 12:21

интересно кто нибудь сможет угадать мою группу крови ?))) по общению со мной тогда бы теория опраданной стала)))
5минут 5 минут их не купить не вернуть...это не три минуты и не одна это пять минут покоя пять минут сна..

Аватара пользователя
VIPcartman
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:23
Последний визит: 28 янв 2012, 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 115
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #5 -Gri- » 03 апр 2008, 13:18

art man пишет:интересно кто нибудь сможет угадать мою группу крови ?))) по общению со мной тогда бы теория опраданной стала)))
3?
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #6 ХЛОБик » 03 апр 2008, 15:00

art man 2 или 3?
Умею радоваться жизни, даже когда по лицу текут слёзы

Аватара пользователя
ХЛОБик
Дарящая свет
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:06
Последний визит: 20 июн 2008, 20:29
Откуда: из города Г.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
 
День рождения
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #7 Bagenov Ura » 03 апр 2008, 15:20

art man, не читал, но думаю 2 группа... просто самая распространенная :)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #8 Ferman » 03 апр 2008, 15:31

Bagenov Ura, самая распространённая - 1-ая. Больше половины человечества.

Аватара пользователя
Ferman
Привет, я тут
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 23:42
Последний визит: 22 дек 2019, 14:44
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #9 В бывшем Oskar » 03 апр 2008, 18:07

у меня 3... а откуда там "b" ненаю
Изображение

Аватара пользователя
В бывшем Oskar
vivo persona
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 20:03
Последний визит: 09 апр 2011, 15:07
Откуда: With sky
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #10 VIPcartman » 03 апр 2008, 23:00

Слушайте блин и в правду теория верна у меня вторая группа крови резус слабовыраженный положительный ( наверное от слова ложил клал хахахах) хотя вот то что написано в первой группе на меня больше похоже покрайне мере я так считаю)))) ну и секс конечно как и 4 группе для меня всегда на первом месте за это меня и ненавидят
5минут 5 минут их не купить не вернуть...это не три минуты и не одна это пять минут покоя пять минут сна..

Аватара пользователя
VIPcartman
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:23
Последний визит: 28 янв 2012, 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 115
    Неизвестно Неизвестно

Re: секс по группе крови

Сообщение #11 KAPT » 04 апр 2008, 01:56

Ylitka пишет:Секс по группе крови
Авторы модной ныне теории об образе жизни по группам крови предлагают свою классификацию сексуальных темпераментов. Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. Они производят на свет наиболее жизнестойкое потомство – сама природа покровительствует такому альянсу. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные. Чем ближе цифры групп крови, тем больше шансов на долгое стабильное партнерство.

Хм... Интересный вопрос :?: Очень не простой.
Если рассуждать с точки зрения медицины, то если мы не будем смешивать кровь с другой кровью и как можно более "далёкой", то нас ждёт постепенное вымирание. Приведу пример. Родственные браки, ведут к вымиранию рода. То есть сама группа крови большого значения не имеет, а имеет значение "родственность" генов. Чем менее родственны гены, тем более продвинутое и жизнеспособное поколение будет. Факт :roll: По этому с данными учёных позволю себе не согласиться. Это очередное исследование для "промывания" мозгов "научной хренью".
Ylitka пишет:Секс по группе крови
Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные.

Самым прочным считается союз, заключенный между людьми ЛЮБЯЩИМИ друг друга :wink: Всё остальное дело наживное :wink:
А вот запахи действительно влият крепко :roll:
У меня есть подруга, хорошая девчонка, не высокая 160см где то, не больше, красивая, стройная, симпатяшка, душечка одним словом. Но интимность с ней затруднительна. Её "свой" запах мне не подходит. Он буквально блокирует меня. И ни чего с этим не поделаешь. Использование всякого рода "АРОМАТОВ", даёт не продолжительный эффект. По этому секс с ней проходил достаточно коротокое время.
А некоторые сексуальные "приемы", кунилингус например, т.е. оральные ласки женских половых органов языком или губами, становятся просто невозможными без наличия насморка или прищепки на носу :roll: Так что думаю кровь то тут мало влияет на сексуальность. Всё люди разные и между ними нет практически ни какой зависимости. Всё определяется отношениями людей друг с другом и чувствами между ними.
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #12 VeNDeTTa » 04 апр 2008, 05:18

блин опять понаписал....
art man...наконец то ты понял за что тебя не любят
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: секс по группе крови

Сообщение #13 CandyPower » 04 апр 2008, 10:53

KAPT пишет:
Ylitka пишет:Секс по группе крови
Авторы модной ныне теории об образе жизни по группам крови предлагают свою классификацию сексуальных темпераментов. Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. Они производят на свет наиболее жизнестойкое потомство – сама природа покровительствует такому альянсу. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные. Чем ближе цифры групп крови, тем больше шансов на долгое стабильное партнерство.

Хм... Интересный вопрос :?: Очень не простой.
Если рассуждать с точки зрения медицины, то если мы не будем смешивать кровь с другой кровью и как можно более "далёкой", то нас ждёт постепенное вымирание. Приведу пример. Родственные браки, ведут к вымиранию рода. То есть сама группа крови большого значения не имеет, а имеет значение "родственность" генов. Чем менее родственны гены, тем более продвинутое и жизнеспособное поколение будет. Факт :roll: По этому с данными учёных позволю себе не согласиться. Это очередное исследование для "промывания" мозгов "научной хренью".
Ylitka пишет:Секс по группе крови
Самым прочным считается союз, заключенный между людьми с одинаковой группой. К тому же ученые выдвигают гипотезу о некотором подобии запахов мужчин и женщин с одной группой – они воспринимаются противоположным полом как родственные.

Самым прочным считается союз, заключенный между людьми ЛЮБЯЩИМИ друг друга :wink: Всё остальное дело наживное :wink:
А вот запахи действительно влият крепко :roll:
У меня есть подруга, хорошая девчонка, не высокая 160см где то, не больше, красивая, стройная, симпатяшка, душечка одним словом. Но интимность с ней затруднительна. Её "свой" запах мне не подходит. Он буквально блокирует меня. И ни чего с этим не поделаешь. Использование всякого рода "АРОМАТОВ", даёт не продолжительный эффект. По этому секс с ней проходил достаточно коротокое время.
А некоторые сексуальные "приемы", кунилингус например, т.е. оральные ласки женских половых органов языком или губами, становятся просто невозможными без наличия насморка или прищепки на носу :roll: Так что думаю кровь то тут мало влияет на сексуальность. Всё люди разные и между ними нет практически ни какой зависимости. Всё определяется отношениями людей друг с другом и чувствами между ними.

а ты вообще ещё с кем нибудь общаешься? скажем так в нормальной обстановке.
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #14 Ylitka » 04 апр 2008, 14:43

знаешь КАРТ перед тем как лечь с девушкой в постель наверное нужно хотя бы иногда душ принимать и тогда никакие прищепки и насморк не понадобятся...
а еще лучше если душ принимать вдвоем...
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #15 VIPcartman » 04 апр 2008, 17:02

Vendeta не путай не любят это одно а ненавидят это другое

И вообще скорее тут гармоны больше играют роль а не группа крови так что если и сравнивать союзы то по наличии гармонов особей
5минут 5 минут их не купить не вернуть...это не три минуты и не одна это пять минут покоя пять минут сна..

Аватара пользователя
VIPcartman
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:23
Последний визит: 28 янв 2012, 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 115
    Неизвестно Неизвестно

Re: секс по группе крови

Сообщение #16 KAPT » 05 апр 2008, 05:44

CandyPower пишет:а ты вообще ещё с кем нибудь общаешься? скажем так в нормальной обстановке.

Конечно CandyPower. Причем достаточно много. Я вобще общительный человек и интересуюсь многим. Что тебя интересует :?:
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #17 VeNDeTTa » 05 апр 2008, 07:19

давайте будет искать партнера по размеру пятки
карт есть идеи?
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #18 Ylitka » 05 апр 2008, 08:21

я эту статью выписала, что бы узнать о совпадениях, ну, у кого какие соображения, конечно это касается тех кто знает свою группу крови
просто у меня у всего семейства 3 группа, сравнить с другими группами крови просто не могу, интересно стало...
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #19 KAPT » 05 апр 2008, 10:20

VeNDeTTa пишет:давайте будет искать партнера по размеру пятки
карт есть идеи?

Партнера надо не по пятке искать. А надо общаться с людми, встречаться с ними, тогда партнёр сам найдётся среди многообразия личностей. :wink: А сидя дома и рассуждая ни о чем ни кого не встретишь и не найдешь. Верней вероятность встречи будет карайне мала, если сидеть дома. :wink:
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #20 CandyPower » 05 апр 2008, 17:54

КАРТ как насчёт того что бы в реале пообщаться?
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #21 VerliHub » 05 апр 2008, 18:49

Группа АВ (4)
Мужчины. Неутомимые любители секса. Без глубоких чувств и обязательств. Не нуждаются в постоянной связи. Индивидуалисты. Такой мужчина очень тонко чувствует, чего хочет женщина, находящаяся в его объятиях. Уровень половых гормонов остается высоким до глубокой старости.
Женщины. Строгие и неприступные, их необходимо завоевывать. Половую жизнь начинают позднее, чем сверстницы с другими группами крови. Решившись на интимные отношения, требуют от партнера бесконечного внимания и заботы.


Ничо се...я и не знал, что на такое способен :D
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #22 eugene » 02 май 2008, 22:51

У меня 4-я отрицательная - самая редкая (примерно 0.5 % от всего населения планеты имеют эту группу, потом идет 4-я положительная примерно 2%)

Группа АВ (4)
Мужчины. Неутомимые любители секса. Без глубоких чувств и обязательств. Не нуждаются в постоянной связи. Индивидуалисты. Такой мужчина очень тонко чувствует, чего хочет женщина, находящаяся в его объятиях. Уровень половых гормонов остается высоким до глубокой старости.

Половина написанного не про меня

Аватара пользователя
eugene
отчаянный
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:40
Последний визит: 26 мар 2018, 00:06
Откуда: Россея
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #23 ukko » 03 май 2008, 01:10

eugene
у меня тоже четвёртая.. Какая именно половина написана не про тебя?

PS Считаю этот тест не состоятельным.
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #24 eugene » 03 май 2008, 01:41

Конкретно
Без глубоких чувств и обязательств. Не нуждаются в постоянной связи.

Наверно потому что индивидуалист :)

Аватара пользователя
eugene
отчаянный
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:40
Последний визит: 26 мар 2018, 00:06
Откуда: Россея
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #25 fillo » 03 май 2008, 02:10

У меня первая группа крови и положительный резус-фактор. Описание сверху совсем не про меня. :)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #26 VeNDeTTa » 03 май 2008, 09:37

3 положительная. не могу сказать правда ли потому что забыла что такое секс вообще)
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #27 Yamotanu Arochi » 04 май 2008, 03:17

Соглашусь с Fill-ом, не слова правды. У меня тоже первая положительная.
Never knows best...

Аватара пользователя
Yamotanu Arochi
Учитель слов
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:16
Последний визит: 13 июн 2013, 16:19
Откуда: и куда?
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #28 Guest of Night » 18 май 2008, 20:40

у мну 1 отрицатальная... :D
Let there be light
Одноглазники..

Аватара пользователя
Guest of Night
Главный флудер
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 12:57
Последний визит: 09 дек 2012, 15:59
Откуда: Night town
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 91
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #29 .Мормелад. » 18 май 2008, 21:29

У меня втрая положительная, только я так и нихрена не поняла че такое В и АА
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:32
Последний визит: 16 июн 2008, 12:48
Откуда: из Косоглазова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #30 MIRANDA » 19 май 2008, 17:06

.Мормелад. пишет:У меня втрая положительная, только я так и нихрена не поняла че такое В и АА

По биологии вроде классе в 9 проходят...

Аватара пользователя
MIRANDA
Ночной Дым
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 17:42
Последний визит: 07 авг 2011, 22:11
Откуда: Зазеркалье
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Болтовня Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron