Страница 1 из 1

кедровая бочка

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:52
Резенова Елена
Очень давно слышала о процедуре "Кедровая бочка" .Узнав на сайте moyglazov об акции,где продавался купон на 2 посещения кедровой бочки и всего за 200 рублей, думаю, почему бы не воспользоваться .Данная процедура по сути сауна для всего тела,кроме головы.Кедровая бочка-это своего рода минипарилка.Она открывается особым образом.Ты садишься на скамеечку и бочка закрывается.Внутрь подают пар с различными маслами и травами .За это время поры раскрываются и впитывают в себя все полезные свойства масел и трав, которые используются при проведении процедуры.За эти 20 минут организм очищается от шлаков. Потом, после этой процедуры, очень спокойно, комфортно, организм расслаблен, уходит напряжение.Плюс сама бочка сделана из кедра,а он тоже дает в пар свои вещества..Чувство конечно удивительное.С одной стороны-вроде бы как сауна.А с другой-дышишь воздухом и чувствуешь себя прекрастно.Состояние расслабленное,как будто ты в защитном коконе-"и пусть весь мир подождет ". Мне очень понравилось.После бочки,как и при посещении обычной парной идешь под душ.Чувствуешь себя каким то прямо очищенным.

Re: кедровая бочка

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 13:27
smoker
Мадам посидев в бочке,решила поделится радостью с нами,для этого зарегистрировалась на форуме :D ага, ага верим охотно Елена,расскажите пожалуйста,подают ли в бочку -пиво? Можно ли сидеть в бочке 2? Есть ли многоместные бочки?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:43
deniro
А бочки только кедровые или всякие есть сосновая,дубовая,вишневая и шишки потом не начинают на тебе расти))))

Re: кедровая бочка

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:25
БезПокраски
весело, посижу послушаю :D

Re: кедровая бочка

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 16:54
VoroHeHok
Ну, может хватит троллить?

Re: кедровая бочка

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:15
deniro
Ты говори по русски я не знаю что по вашему троллить

Re: кедровая бочка

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:52
kirik
Сумневаюсъ что бочка сделана из кедра.
Все описаные ощущения полученные после посещения бочки :), получаеш после посещения обычной бани. Теже самые банные настои всякие продают везде и на всякого любителя. А вот веничек березовый вообще ничто незаменит.

Re: кедровая бочка

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:58
Хосе Бареро
Побывал в такой бочке, так и не дождался конца процедуры и пошол в обычную парилку.

Re: кедровая бочка

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 19:16
thaler
Дорогое наверное удовольствие.