Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Видео

Обсуждение игры Ил-2

Модераторы: Elman, AnpeJIb

Видео

Сообщение #1 nuclear » 29 ноя 2008, 12:48

Предлагаю сюда скидывать ссылки и обзоры фильмов.

Аватара пользователя
nuclear
Красноглазик
 
Автор темы
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:18
Последний визит: 30 дек 2013, 17:39
Откуда: spb
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 22
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #2 Grinka » 29 ноя 2008, 22:26

в DC++ у меня расшарена вся хроника, ну или почти вся, а магнет ссылку как сделать сюда - хз :(
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #3 Step » 13 дек 2008, 01:06

блин ну де видео то ска4ать гришу ваще невижу по4ти(??? :cry:

Аватара пользователя
Step
Нашедший свет
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:18
Последний визит: 02 июн 2013, 19:08
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #4 AnpeJIb » 31 дек 2008, 14:53

Вот они - НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! :super_86.gif:

1) х/ф "Балтийское небо"
Год выхода: 1960
Страна: СССР
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Владимир Венгеров
В ролях: Михаил Ульянов, Людмила Гурченко, Витя Перевалов, Олег Борисов, Ролан Быков, Михаил Козаков, Георгий Жженов, Владислав Стржельчик и др.
О фильме:
По роману Н. Чуковского.
Фильм об испытаниях, выпавших на долю жителей блокадного Ленинграда и о героизме летчиков-истребителей, которые все эти страшные месяцы защищали Балтийское небо, помогая жить городу....
Мое мнение: Сам фильм еще не смотрел, но лично мне советские фильмы как-то не оч. нравятся.
ftp://10.128.22.78/avia_video/!films/Baltijskoe.nebo/

2) х/ф "Тора! Тора! Тора!"
Год выпуска: 1970
Страна: США
Жанр: Военный, Драма, Исторический
Продолжительность: 2:53
Режиссер: Ричард Флайшер /Richard Fleischer/, Кинжи Фукасаку /Kinji Fukasaku/
В ролях: Мартин Белсом /Martin Balsam/, Со Ямамура /Sô Yamamura/, Джозеф Коттен /Joseph Cotten/, Татсуя Михаси /Tatsuya Mihashi/, Джеймс Уитмор /James Whitmore/, Джейсон Робардс /Jason Robards/
Описание: Самый лучший фильм о войне на Тихом океане между Японией и США. Реалистично отснятый материал раскрывает как военно-батальные сцены, так и политические конфликты двух стран - янки и самураи. Это реальная история о Великой войне!
Доп. информация: Премия "Оскар" в 1971 году за лучшие визуальные эффекты.
Мое мнение: Это фильм про атаку на Перл-Харбор. Лично мне фильм оч. понравился, советую! :)
ftp://10.128.22.78/avia_video/!films/ToraTora/

3) х/ф "Мидуэй"
Страна: США
Год выхода: 1976
Жанр: Драма, Боевик, Военный, Исторический
Режиссер: Джек Смайт
В ролях: Чарлтон Хестон, Эдвард Альберт, Генри Фонда, Джеймс Кобурн, Гленн Форд, Хэл Холбрук, Тоширо Мифуне, Роберт Митчэм, Клифф Робертсон, Роберт Вагнер
Продолжительность: 2:11:28
О фильме:
Вторая Мировая война на Тихом Океане... Морское сражение США и Японии у атолла Мидуэй - поворотный пункт в войне. Фильм по сути является продолжением (сиквелом) широко известного Тора! Тора! Тора!. Кино снято с размахом - тогдашним, голливудским, 70-х годов. Большую часть фильма занимает непосредственно само сражение. По возможности, в фильме использовались кадры цветной документальной кинохроники, сделанные в военные годы. Сюжет фильма - рассказ о примере сочетания планирования, храбрости, ошибок и удачи, которые зачастую определяют судьбы великих событий.
Мое мнение: Тоже оч. хороший фильм, советую! :) И смотрите его обязательно после "Тора! Тора! Тора!"
ftp://10.128.22.78/avia_video/!films/Midway/

4) х/ф "Ямато"
Оригинальное название: Otoko-tachi no Yamato
Страна: Япония
Год выхода: 2005
Жанр: Военный
Режиссер: Дзюнья Сато / Junya Sato
В ролях: Такаши Соримати / Takashi Sorimachi, Шидо Накамура / Shido Nakamura, Ю Аой / Yu Aoi, Джуниши Харута / Junichi Haruta, Рио Хашидумэ / Ryo Hashidume
Продолжительность: 2:23
О фильме:
Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии - Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву.
7 апреля 1945 года, в предсмертной попытке переломить ход войны отдали свои жизни 2498 моряков, гордости японского флота линкора «Ямато».
Мое мнение: Просмотрел только треть фильма, но уже оч. инетересно что же будет дальше... :)
ftp://10.128.22.78/avia_video/!films/Yamato/

5) х/ф "Пара пустяков" (скорее сериал, состоящий из 6 частей, каждая из которых по 45мин)
Оригинальное название: Piece of Cake
Страна: Великобритания
Год выхода: 1988
Жанр: драма, военный, художественный
Режиссер: Йен Тойнтон
В ролях: Том Барлинсон, Нил Даджон, Джек МакКензи, Том Рэдклифф, Джордж Энтон, Гордон Ловитт, Герард О`Харе, Натаниель Паркер, Патрик Бэйли, Джереми Нортэм, Марк Вомак, Тим Вудворд, Бойд Гейнс, Ричард Хоуп
О фильме:
Этот фильм рассказывает о британских лётчиках-истребителях, из эскадрильи "Красные шершни", воевавших в небе Франции и Британии, в начальный период войны...
Мое мнение: Просмотрел пока только одну серию из 6ти, и пока как-то среднинько... но я надеюсь на лучшее, т.к. у фильма оч. неплохие отзывы :)
ftp://10.128.22.78/avia_video/!films/Piece.of.Cake/

6) д/ф "Крылья России. Крылья над морем: Эвенджер"
Оригинальное название: Avenger
Год выпуска: 1997
Жанр: Докуметальный
Выпущено: Крылья России
Продолжительность: 00:48:36
О фильме: `Эвенджер` был одним из самых эффективных палубных бомбардировщиков-торпедоносцев Второй мировой войны. На такой машине воевал и был сбит молодой пилот американских военно-морских сил Джордж Буш - будущий президент США. После Второй мировой войны, `Эвенджер` еще долго нес службу в ВМС различных стран.
Мое мнение: Я думаю все уже знают, что я оч. люблю бомберы :) Но я также оч. люблю и палубную авиацию! Ну а Эвенджер - палубный бомбер! :) Вопщем, я посмотрел данный док. фильм с огр. интересом :)
З.Ы. : Мне оч. жалко, что разработчики "Ил-2" не включили в игру Эвенджер как самолет пилотируемый игроком :(. Да и вообще грусно что в игре нету палубных бомберов :(

ftp://10.128.22.78/avia_video/!kinohroniki/big/Avenger/

7) д/ф "Фау-2 - битва технологий - Секреты II мировой войны"
Оригинальное название: The RAF versus the V-Weapons - Secrets of world war II
Год выхода: 1998
Жанр: Документальный
Режиссер: Джонатан Мартин
В ролях: Ученые, специалисты и др.
Выпущено: NugusMartin Productions Ltd для BBC WORLDWIDE LTD
Продолжительность: 52мин
О фильме:
Во II мировую войну немцы придумал первые боевые ракеты, которые летели за несколько сотен километров. И таких ракет была не одна тысяча. Но это все знают. Но не все знают, как они охраняли секрет и как англичане научились бороться против ФАУ. И что ФАУ-2 должна быть только ступенью для суперракеты, долетающей до Нью-Йорка. И что должен был быть создан такой монстр, который несет боеголовку 5 тонн, радиоактивную или ядерную. Сочетание военной кинохроники, часть из которой представлена никогда не публиковавшимися ранее цветными материалами.
Мое мнение: Посмотрел данный док. фильм о ракетах Фау с огр. удовольстием! :) В фильме даже упоминается о легендарных ракетах Хеншель! более того, говорится что они (ракеты Хеншель) имели боегое применение! Все таки немцы ужс. какие умные были :), им бы еще пару лет войны и они бы точно сделали бы какиениб. летаюшие-тарелки :)
ftp://10.128.22.78/avia_video/!kinohron ... ld_war_II/

8 ) д/ф "Воздушные силы Советской Армии: ЯК-3"
Жанр: Документальный
Страна: США
Производство: Discovery
Год: 1993
Продолжительность: 00.49.48
Описание:
Як-3 был самым легким и самым маневренным не только среди истребителей семейства Як, но и среди всех самолетов, воевавших на фронтах Второй мировой войны. После появления Яка на фронте моральному состоянию и боевому духу немецких асов был нанесен удар, от которого они уже не смогли оправиться до конца войны. Участвуя в боевых действиях на завершающем этапе войны, Як-3 сыграл важную роль в окончательном разгроме военно-воздушных сил фашистской Германии.
Мое мнение: неплохой док. фильм :).
ftp://10.128.22.78/avia_video/!kinohroniki/big/Yak-3/

З.Ы: Если вдруг решите ставить "плюски" или "спасибки", обязательно поставьте Эльману!!! Т.к. он принимал активное участие в скачке сие фильмов :) Так же, я думаю св. серию "видео-подарков" нам предложит Подводны :)
Еще раз всех с НГ! :) И огр. Вам СПС за приятные момент в небе :!: :wink:
Изображениехухь...
Изображение

За это сообщение автора AnpeJIb поблагодарили - 6:
000, Elman, Johnny B. Good, Podvodni, seed, Silver
Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #5 Podvodni » 31 дек 2008, 16:14

А вот и мои вам подарки :D

Документальный фильм про Мемфис Белль
Фильм рассказывает о 25-ой - последней миссии бомбардировщика В-17 "Мемфис Белль". Вместе с ее экипажем нам предстоит преодолеть огонь зениток, атаки истребителей, и в конце концов выйти на цель...
ftp://192.168.14.11/Avia_film/Dokumental_film/Memfis_Bell_Dokumental_film/

Пёрл Харбор Гибель Аризоны
Документальный фильм про так как в Пёрл Харборе погиб линкор Аризона
ftp://192.168.14.11/Avia_film/Dokumental_film/Perl.Harbor.Gibel.Arizony.2001/

Воздушные силы гитлеровской армии Ю-87
Расказ ведётся про самолёт Ju-87 ....
ftp://192.168.14.11/Avia_film/Dokumental_film/Vozdushnye.sily.gitlerovskoj.armii.Ju-87.1992/

Вторая мировая. Тандерболд. История штурмовика.
Расказываается про самолёт P-47(Тандерболд)
ftp://192.168.14.11/Avia_film/Dokumental_film/Vtoraja.mirovaja.Tanderbolt.istorija.shturmovika/

Зеро - Легенда неба. Художественный фильм.
О фильме: Япония "Я чувствовал, что истребитель Зеро был для меня то же, что меч для Самурая. И я ощущал самолет как свое собственное тело. И еще я верил, что кабина была священным местом, которое может стать моим саркофагом",— так говорил один из японских пилотов о самом известном японском самолете второй мировой войны в передаче «Мир в войнах, Япония 1941-1945». Hачиная с Перл-Харбора до последних боев по отражению налетов на Японию американских В-29, истребитель Мицубиси А6М Рейзен участвовал практически во всех воздушных сражениях, проводимых императорским флотом. Его отличная маневренность и высокая дальность полета стали почти легендой, и до сего дня Зеро остается символом японской авиации. Художественный фильм, рассказывающий о создании Зеро, о первых и последних боях…..
ftp://192.168.14.11/Avia_film/Hydogestvenue/Zero.legenda.neba.1984/

ну и парочка простых видеороликов)
Avia_porad_Krasna9_Plochad_2008 - авиа порад над Красной Площадбю 9 мая 2008 года.
YouTube-1.flv - Видео клип про лётчиков штурмовиков в Чечьне.
ftp://192.168.14.11/Avia_film/

Ну желаю счастливых Новогодних выходных,при просмотре фильмов)) Ну и в новый год много не пейте :ag: Ещо раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

За это сообщение автора Podvodni поблагодарили - 5:
000, AnpeJIb, Elman, Johnny B. Good, seed
Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #6 AnpeJIb » 09 янв 2009, 21:29

новое видео:

Война в воздухе (6 серий из 6) Airwars

Год выпуска 2003
Жанр Документальный,хроника

Описание Эти фильмы нам расскажут о Войне в воздухе в период с 1939 по 1945 г.г. на разных участках сражений Второй Мировой войны.
Список серий
01. Битва за Атлантику. 1939-1945. Битва за Атлантику. Битва за Атлантику длилась более 6 лет на площади 10500000 кв. км, большая часть событий происходила в ее северной трети, от ее исхода зависела судьба Британских островов. Это была война не только подлодок и транспортов, но и противостоящих им и поддерживающих их воздушных сил большого радиуса действия.
02. Бомбардировщики в наступлении цель - Германия. 10 мая 1940 года немецкие войска хлынули в Голландию и Францию. Месяцем позже британцы эвакуировали свои части через Ла-Манш, а вскоре Франция капитулировала. Британия, однако, была полна решимости сражаться в одиночку. Но к тому времени стало совершенно очевидно, что наносить Германии ответные удары страна способна только с воздуха. В наступление готовились пойти бомбардировщики.
03. Камикадзе Божественный ветер. Дух камикадзе – это то, чем Япония может гордиться. Это японская история и культура в миниатюре. Морские сражения у Мидуэя, Гвадалканала и Марианских островов, лишили Японию авианосцев и большого количества самолетов. Проведя осмотр своих сил, японцы решили применить шокирующую тактику. Отдельный самолет, падающий на военный корабль, зачастую производит большие повреждения, чем обычный бомбардировщик, и если такие падения сделать целенаправленными, вражескому флоту, особенно авианосцам, может быть нанесен огромный ущерб…
04. Рейд Дулитла. В воскресный день 7 декабря 1941 года ВВС и ВМС императорской Японии атаковали Перл-Харбор. США были в ярости, Рузвельт назвал 7 декабря «Днем позора». Разгневанные граждане вышли на улицы, требуя отмщения. 16 бомбардировщиков В-25 Митчелл должны были совершить налет на Токио и другие важные экономические центры Японии.
05. «Великая Марианская стрельба по индейкам». В июне 1944 года американские войска начали решающую фазу своего наступления через центральную часть Тихого океана по направлению к Японии. Важнейшим элементом успеха считался захват Марианских островов. Там, как и повсюду на просторах мирового океана, авианосцы, сыграли ключевую роль в победе.
06. Восточный фронт. 1941-1945. В течение 22 июня 1941г. советская авиация по ее собственному признанию потеряла 1811 самолетов, из них 1489 самолетов на земле. В этой операции принимало участие до 60% сил Люфтваффе. Воздушная война на Восточном фронте, в корне отличалась от войны на Западном. Основными ее задачами были воздушная поддержка сухопутных войск, борьба за территорию в воздухе, а также снабжение наземных сил.

Доп. информация Выпущено Cromwell Productions, Discovery
Размер 2.44 ГБ

Мое мнение:
01. Битва за Атлантику - так се... Та я и выкладывал когда-то уже.
02. Бомбардировщики в наступлении цель - Германия - средничек, точнее просто цифры и факты
03. Камикадзе Божественный ветер - уже 3ий фильм посмотренный мною про Камикадзе, и я опять узнал что-то новое про "божественный ветер" :). В фильме говорятся точные цыфры, о результатах преминения Камикадзе. Вопщем было интересно, опять!.. :)
04. Рейд Дулитла - Оч. понравился!!! Я всегда с восхищением относился к Рейду Дулитла, и посмотрел данный фильм с огр. интересом!!!
05. «Великая Марианская стрельба по индейкам» - еще не смотрел.
06. Восточный фронт. 1941-1945 - средне.


брать тут: ftp://10.128.22.78/avia_video/!kinohroniki/big/Airwars/
Изображениехухь...
Изображение

За это сообщение автора AnpeJIb поблагодарили - 3:
000, Elman, Podvodni
Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #7 AnpeJIb » 10 янв 2009, 13:58

Новый замечательный фильм!!!! :)

Название: Тридцать секунд над Токио
Оригинальное название: Thirty Seconds Over Tokyo
Год выхода: 1944
Жанр: Драма, исторический, военный
Режиссер: Мервин ЛеРой /Mervyn LeRoy/
В ролях: Ван Джонсон /Van Johnson/, Роберт Уокер /Robert Walker/, Спенсер Трэйси /Spencer Tracy/, Роберт Митчэм /Robert Mitchum/, Tim Murdock /Тим Мардок/, Скотт МакКей /Scott McKay/, Херберт Гунн /Herbert Gunn/, Дон ДеФор /Don DeFore/, Джон Р. Рейлли /John R. Reilly/, Стивен МакНолли /Stephen McNally/

О фильме:
Драматическая история рейда американских ВВС на Японию в годы Второй мировой войны. Сюжет основан на реальных событиях, вошедших в историю как "Рейд Дулиттла". Ошарашенная событиями в Перл-Харборе и серией неудач в Европе, Америка нуждается в крупной победе. Бывший пилот-ас полковник Джимми Дулиттл разрабатывает план рискованнейшей операции - авиарейда в Японию. Для этого ему необходимо набрать и обучить отряд пилотов, а самое главное - совершить почти невозможное, запустить с авианосца 16 полностью вооруженных бомбардировщиков...

Примечания:
Первый авианалёт ("Рейд Дулиттла"/"Doolittle Raid") на Японию состоялся 18 апреля 1942 года, когда 16 самолётов B-25 Mitchell, поднявшихся с авианосца USS Hornet, атаковали Иокогаму и Токио. После атаки самолёты должны были приземлиться на аэродромах в Китае, однако ни один из них не долетел места посадки. Все они разбились или затонули, за исключением одного, который приземлился на территории СССР и экипаж которого был интернирован на Родину. Экипажи двух машин были взяты в плен японскими войсками

Выпущено: USA, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Продолжительность: 138 минут (02:18:14)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Фильм тут: ftp://10.128.22.78/avia_video/!films/Th ... ver_Tokyo/

Мое мнение: Замечательный фильм!!! Я когда его включил на часах было час ночи, думаю посмотрю немного и усну. Так нет!, я разом просмотрел весь фильм (2часа20мину)! И этот фильм для 44г показался мне оч. и оч. сильный! Фильм смотрится действительно достойно! Я когда его смотрел успел и понапрягатся (конечно же, особенно понравился момент взлета с палубы, и оч. напряженным для меня был полет над Токио :) ), и даже растроготся в конце :roll: А какие там кадры, уххх! На сколько я понял в фильме участвовали реальные документальные кадры о Рейде Дулита, в итоге было оч. интересно посмотреть :) И еще, мне оч. понравился персонаж Дулитла, его также достойно сыграли как и в х/ф "Перл-Харбор", безусловно сильный характером дядька был!.. :)
И так, фильм всем смотреть обязательно! Только плз. не ждите от фильма воздушных боев, их не будет! В фильме будет инетерсная история, основанная на реальных собтиях!


И если решите ставить "плюсики", то ставьте их 000 :), т.к. именно он скачал данный фильм!..
Вложения
T66pwgavUT.jpg
Изображениехухь...
Изображение

За это сообщение автора AnpeJIb поблагодарили - 3:
000, Johnny B. Good, Podvodni
Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #8 Podvodni » 10 янв 2009, 14:14

Наконец то докачал этот фильм))

Название: Крылья Люфтваффе: Ju-88
Оригинальное название: Wings of the Luftwaffe: Ju-88
Год выпуска: 1992
Жанр: Документальный
Выпущено: DD Presents
Режиссер: Колин Грубб
Качество: TVRip
Видео: DivX, 532 Кбит/с, 480x360
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Размер: 202 МБ
Продолжительность: 00:47:05
Перевод: Одноголосый
Размер: 202.89 МБ (212,746,240 байт)

О фильме: Документальный фильм о немецком бомбардировщике времен второй мировой войны Ju-88. Из сериала "Крылья Люфтваффе".

ftp://192.168.14.11/Avia_film/Dokumental_film/Krylja.luftwaffe(Ju-88)/
Вложения
fe8301ee9677.jpg
fe8301ee9677.jpg (5,03 КБ) Просмотров: 7153
2881eca17aca.jpg
9b3048b36131.jpg
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

За это сообщение автора Podvodni поблагодарили - 2:
000, Johnny B. Good
Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #9 Podvodni » 11 янв 2009, 14:16

Извените мужики немножко познавато выкладываю ну да как говорится лучше позно чем никогда))) Видео поздравление Вирпилов с Новым годом))) выложил в архивчеках))

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Скачал ещо один фильм смотрите и наслаждайтесь)

ftp://192.168.14.11/Avia_film/Dokumental_film/Krylja.Luftwaffe(He-111)/

Оригинальное название Wings of the Luftwaffe Нe-111
Год выпуска 1992
Жанр Документальный
Выпущено DD Presents
Режиссер Колин Грубб
Качество TVRip
Видео DivX, 528 Кбитс, 480x360
Аудио MP3, 64 Кбитс
Размер 207 МБ
Продолжительность 004827
Перевод Одноголосый
Размер 207.43 МБ (217,503,744 байт)

О фильме: Документальный фильм из сериала Крылья Люфтваффе о немецком бомбардировщике времен второй мировой войны He-111.
Вложения
новым годом.vk.part1.rar
(4,77 МБ) Скачиваний: 40
новым годом.vk.part2.rar
(1,2 МБ) Скачиваний: 35
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

За это сообщение автора Podvodni поблагодарил:
AnpeJIb
Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #10 Elman » 11 янв 2009, 22:43

Не помню, выкладывали или нет, но вот ЗДЕСЬ есть документалка про первые реактивные американские истребители. Фильм очень интересный, кучу полезной, а главное новой информации как про реактивные, так и про "пропеллерные" самолеты, такие как P-38L. Вобщем мне очень понравилось. Рекомендую.

За это сообщение автора Elman поблагодарил:
AnpeJIb
Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #11 AnpeJIb » 16 янв 2009, 18:20

Оч. порадовал ролик от Подводного в духе аля "Новогодняя хохлома"! :) пасиба! :)
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #12 Elman » 30 янв 2009, 23:14

Выкачал немного видео. Тематика разная, от Me-163 до Страйкбола и реконструкций на тему ВОВ. Так же есть передачи из цикла "Военное дело" (НТВ).
Первое время полежит ЗДЕСЬ, потом удалю и инфа осядет у меня

Добавил еще немного "Военное дело".

PS: аля подарок на ДР Лысого и Подводного:)

За это сообщение автора Elman поблагодарил:
ЛЫСЫЙ
Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #13 Elman » 18 фев 2009, 11:45

Пару серий передачи Авиаторы (НТВ). Для общего развития очень рекомендую.
Авиаторы
Это всё, что смог найти.

Лысый, с Днем Рождения!
Пусть небо будет всегда ясным, погода летной, а враги беспомощными.
Вложения
-3.png
С Днем Рождения Пелот

За это сообщение автора Elman поблагодарили - 3:
Johnny B. Good, nuclear, ЛЫСЫЙ
Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #14 ЛЫСЫЙ » 18 фев 2009, 15:34

:tanksmil.gif: :super_53.gif: :super_63.gif: ВАЩЕ СУПЕР!!!!
Прожигаю жизни половину,
Прожигаю целиком, насквозь,
Чтобы сунуть-вынуть, сунуть-вынуть
В эту дырку жизненную ось!

Аватара пользователя
ЛЫСЫЙ
Главный флудер
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 18:06
Последний визит: 02 июл 2014, 14:56
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #15 AnpeJIb » 21 фев 2009, 13:09

фильм Автралия, я лично еще сам не посмотрел, но вроде интересно :)
http://pereliv.homenet.loc/video/films/ ... vdscr.html
В фильме больеш милодраммы чем войны, но тем неменее...там есть Японцы! :super_87.gif:
ЗЫ:
момент один улыбнул :) на 2ч 05мин 35сек (пока листал фильм на него напоролся):
Абориген идет, все кругом взрывается, а ему похеру ибо он Т1000! и СУДНЫЙ ДЕНЬ НАСТАЛ!!! :geek:
:)
главное еще паходка в моменте у аборигена такая... круче чем у губернатора Калифорнии :)
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #16 Elman » 08 май 2009, 21:49

Ar 234 - The Blitz - в очередной раз зомолвим словечко про реактивную авиацию времен второй мировой войны.

Боевой план - много интересных фактов про Битву за Британию, слова авторов программы про ближневосточную американскую компанию советую игнорировать:)

Камикадзе Германии - интересная передача про камикадзе германии.

Блокада Ленинграда - настоятельно рекомендую.

Герои Неба ч.1 - как-то давно выкладывали вторую часть, вот пришло время и первой части:) Тут больше про первую мировую войну.

Степень вины - Дмитрий Павлов - козел отпущения, на которого повесили все неудачи начала Великой Отечественной войны.

За это сообщение автора Elman поблагодарили - 4:
AnpeJIb, Johnny B. Good, Silver, Step
Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #17 Johnny B. Good » 13 май 2009, 20:31

Если кто не видел, Парад Победы 1945 г.
Изображение

Аватара пользователя
Johnny B. Good
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:58
Последний визит: 10 янв 2013, 14:45
Откуда: Советский Союз
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #18 Podvodni » 19 июн 2009, 20:22

Наш вылет на Б-25
Вложения
quick0016.rar
(3,6 МБ) Скачиваний: 31
Изображение
Изображение
Небо - птицам, Душу - Господу, Сердце - любимой, Пулю - Врагу!
Изображение

Аватара пользователя
Podvodni
Главный флудер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 11:32
Последний визит: 02 дек 2013, 01:42
Откуда: ХРЕН ЗНАЕТ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #19 Elman » 26 июл 2009, 23:00

Всё ранее выложенное мной и много-много нового лежит на ftp://10.128.22.10/History_Video/_video/
Коллекция постоянно пополняется.
Чижик, специально для тебя FLV Player

PS: это мой комп, поэтому бывает и выключен иногда, но летом крайне редко :)

За это сообщение автора Elman поблагодарил:
AnpeJIb
Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #20 Elman » 27 июл 2009, 22:16

Из свеженького - Ниобе. Очень рекомендую!!! Буквально смотреть всем в приказном порядке.
Из юмора - Пламенная речь на одной из встреч Летающих Баранов товарища Лофта
Файл .wmv, поэтому тыкаем правой кнопкой и жмем "сохранить как..."

За это сообщение автора Elman поблагодарил:
Johnny B. Good
Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #21 AnpeJIb » 30 июл 2009, 23:24

Смею напомнить, что в этом году выйдет фильм отечественного производства

Сердце врага

Режиссер: Александр Высоковский
Актеры: Андрей Чадов, Татьяна Арнтгольц, Маркус Кунце, Дмитрий Муляр, Любомирас Лауцявичус, Николай Козак, Александр Либаров, Илья Алексеев, Сергей Бурунов, Антон Хабаров, Дмитрий Персин, Николай Лещуков, Алексей Краснопольский, Михаил Солодко, Валерий Иваков
Сценарий: Александр Высоковский
Оператор: Максим Шинкоренко
Композитор: Дато Евгенидзе
Продюсеры Юрий Шабайкин, Александр Иншаков, Андрей Захаров
Производство: кинокомпания "Каскад", киностудия "Мосфильм"
Описание:
Герои этой истории - люди волей судьбы и времени оказавшиеся в пекле самой кровопролитной и жестокой войны в истории человечества. Люди, чьи жизни стали лишь разменной монетой в большой игре двух систем-близнецов. Какие они были - немцы и русские? Что кроется за привычным, шаблонным образом врага? Все ли они были «оловянными солдатиками» в руках своих вождей?
Эта история возвратит нас на шестьдесят пять лет назад.
Главный герой этой истории, Эрик Липферт, с детства мечтавший стать летчиком, становиться летчиком - истребителем. Влюбленный в небо, преданный своему Отечеству он, как тысячи его ровесников идет на войну. Но, попав на фронт, он видит истинное положение вещей. Для него, как и для многих, война открывается своей жуткой, не похожей на патриотические картинки правдой.
В одном из воздушных боев, Эрик сталкивается с русским летчиком, поразившим его своей дерзостью и отвагой. Будучи к тому времени признанным мастером боевого пилотажа, Эрик чудом остается жив. Но ему все же удается сбить русского летчика. Движимый естественным желанием увидеть воочию своего противника, Эрик возвращается на место схватки.
Там, в немецких окопах, где русский пилот оказался после падения, Эрик видит такого же, как и он, молодого влюбленного в свою родину мальчишку, талантливого летчика, отчаянно сражавшегося один против четырех асов и до последнего момента, не покинувшего горящий самолет.
Тогда Эрик не знал, что эта встреча будет не последняя.
Закончится война и Эрик окажется в плену. Спустя восемь лет в одном из многочисленных лагерей под Воркутой, он снова встретит того русского парня. Теперь двум бывшим врагам, пытаясь противостоять не менее бесчеловечной, чем Гитлеровская, Сталинской системе уничтожения людей придется стать союзниками.
Вложения
poster.jpg
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #22 АльФ » 31 июл 2009, 09:33

Оч сомневаюсь, что выйдет что-то путное. Все последние фильмы отечественного рАзлива оказывались на поверку таким ГаМном...
"Они сражались за Родину" - единственный фильм, после каждого просмотра которого, мой дед плакал... :cry:
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #23 Elman » 27 авг 2009, 22:06

Видео-описание Ту-2. Жаль, что в игре он нелетаб :(
Спасибо Апрелю.

Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #24 zippoo » 25 сен 2009, 23:46

вот снял ролик может кому понравиться мне лично кажеться что он не очень,потому что он тормозит иногда ftp://10.128.22.10/UPLOAD/

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ой извиняюсь чуь чуть не та ссылка вот с в этой ftp://10.128.22.10/UPLOAD/_video/Видео/

Добавлено спустя 56 секунд:
там будет называться стенли авиа удар
ЖУ-жу_жу-я не бужу,а кайф ЛоВлЮ!!!=)

Аватара пользователя
zippoo
Умеющий говорить
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 15:02
Последний визит: 29 сен 2013, 12:23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #25 AnpeJIb » 26 сен 2009, 00:04

глядя на ролик невольно вспоминается вечнокакающая аватарка Остапа :)
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #26 Pahan » 09 окт 2009, 12:01

Рекомендую посмотреть качественный советский фильм про рождение отечественной горизонтально взлетающей палубной авиации:
Палубная авиация

За это сообщение автора Pahan поблагодарил:
Elman
Pahan
Умеющий говорить
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 00:00
Последний визит: 09 авг 2013, 18:54
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #27 seed » 08 янв 2010, 00:45

Пара советских фильмов про летчиков :)
Присутствуют новейшие модели ночного легкого бомбардировщика У-2 :) , И-16 и даже Яков(правда только на ВПП) и ДБ в полете :)

Х/ф Валерий Чкалов
Валерию Чкалову скучно летать без фантазий - виражей, мертвой петли, озорных пролетов под мостами. Уволенный за подобные шалости, он становится легендарным летчиком-испытателем первых истребителей.

Х/ф Небесный тихоход
Три друга, летчики-офицеры, поклялись не любить до конца войны. Однако военная служба познакомила их с летчицами женской эскадрильи. И друзья один за другим начали сдавать свои позиции. После тяжелого ранения летчик Булочкин вынужден летать не на скоростном истребителе, а на "тихоходе" У-2. Привыкший к опасностям Булочкин с трудом привыкает к спокойной жизни в эскадрильи, где большинство летчиков - девушки. Но вскоре становится ясно что на войне важны и "тихоходы" :)


P.S: Если при скачке возникнут проблемы :oops: копируйте путь расположения скачиваемого фильма и вставляйте в адресную строку любой папки на своем компьютере, жмем Enter и все ок :D
who you gonna call?

За это сообщение автора seed поблагодарили - 2:
АльФ, Elman
Аватара пользователя
seed
Нашедший свет
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:18
Последний визит: 06 окт 2013, 00:53
Откуда: с чердака
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #28 Grinka » 21 янв 2010, 18:52

парни привет, посмотрел тут пару фильмов - "В бой идут одни старики" в цвете и "Рыцари неба" - впечатления более чем положительные, рекомендую, у меня в ДЦ открыты :)
Не пытайся спорить с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он задавит тебя своим интелектом.
www.buggy-18.ru
Изображение

Аватара пользователя
Grinka
Местный лунатик
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 23:11
Последний визит: 06 фев 2024, 08:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #29 Elman » 15 фев 2010, 20:42


Краткое содержание
27 июня 1942 года из Рейкьявика в Архангельск вышел караван судов, получивший кодовое название PQ-17.
Путь кораблей с грузами для СССР лежал через северную Атлантику, где их ждал леденящий ветер, штормящее море и смертельные атаки гитлеровских субмарин и торпедоносцев.
Но главную угрозу представлял немецкий линейный корабль «Тирпиц», одно сообщение о появлении которого заставило британское Адмиралтейство отдать приказ об отводе кораблей прикрытия, а транспортным судам — рассредоточиться и прорываться поодиночке, рассчитывая только на свою удачу, отвагу и мужество моряков.

Информация о фильме
Название: Конвой PQ-17
Год выпуска: 2005
Жанр: о Великой Отечественной войне, сериал
Производство: Россия
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Андрей Мерзликин, Алексей Девотченко, Сергей Цепов, Борис Войцеховский, Мария Беккер, Сергей Плескин

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8

За это сообщение автора Elman поблагодарил:
seed
Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Видео

Сообщение #30 Elman » 16 фев 2010, 22:04


Описание: 9 мая 2010 года наша страна отпразднует 65-летие Победы над фашистской Германией. В 1945 году наш народ победил в страшной войне, которая оставила свой след в каждой семье, в каждом доме. К юбилею Великой Победы НТВ представляет уникальный проект — документальный цикл «Алтарь Победы». Каждый фильм в нем будет посвящен самым знаковым датам и событиям Великой Отечественной, а главное — людям, которые мужественно прошли ее и одержали Победу — героическую, оплаченную ценой миллионов человеческих жизней, кровью тех, кто воевал, и потом тех, кто на пределе сил работал в тылу.

«Алтарь Победы» — это настоящий дневник войны, но не на уровне фронтовых сводок и действий подразделений. В основе документального сериала — истории простых людей, которые жили, любили и надеялись в те страшные дни. Уникальные по своему драматизму и откровенности воспоминания, которые создатели фильма долго и кропотливо собирали по всей нашей огромной стране, и которые сегодня, когда ветеранов той войны остались считанные сотни, не имеют цены…

Помимо нескольких сотен интервью ветеранов, проект опирается и на художественное кино. В кинематографе, как отечественном, так и зарубежном, — десятки фильмов о войне. Они стали настоящими символами военного времени, памятниками целой эпохе и ее героям, именно по ним будущие поколения россиян будут узнавать о том, какой была та война.

В каждой серии — рассказ об одном или нескольких кинофильмах. Интервью актеров и режиссеров — что они чувствовали во время съемок, как вживались в свои непростые роли? Многие из них сами прошли через все тяготы войны и тыловой жизни. Это и Алиса Фрейндлих, которая пережила блокаду Ленинграда, и Ольга Аросева, которая строила укрепительные сооружения в Орловской области, и Элина Быстрицкая, которая служила полковой медсестрой, и вдова Анатолия Папанова Надежда Каратаева, которая сама воевала и на фронте познакомилась со своим будущем мужем…

1 серия - Государственная граница
2 серия - Блокада
3 серия - Реквием погибшему каравану
4 серия - Генералиссимус
5 серия - Нормандия-Неман
6 серия - Оборона Одессы
7 серия - В бой идут одни асы
8 серия - Горячий снег Сталинграда
9 серия - Жди меня
10 серия - Битва за умы
11 серия - Катюша
12 серия - Тихие зори
13 серия - Секретный фарватер
14 серия - Торпедоносцы
15 серия - Партизаны
16 серия - Севастополь
17 серия - СМЕРШ
18 серия - Оружие победителей

Если нету в DC, что бывает крайне часто. То скачать можно будет с моего ftp

PS: Очень рекомендую к просмотру. В отличие от других подобных проектов от этого не тянет пропагандой и "завирания" в ту или иную сторону. Передачи построены исключительно на воспоминаниях ветеранов.
Спасибо Чижику за ссылку на трекер tfile.ru . Все серии взяты оттуда.

За это сообщение автора Elman поблагодарил:
Step
Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Игры Ил-2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron