Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Всем наплевать?

Всё что связанно с тяжелым положением в Южной Осетии

Модератор: САдминистрация

Re: Всем наплевать?

Сообщение #61 Lila » 10 авг 2008, 22:18

Поймут тогда,когда это коснется каждого!
Изображение

Аватара пользователя
Lila
Почетный флудер
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 май 2007, 20:04
Последний визит: 17 дек 2022, 21:40
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Война в Грузии

Сообщение #62 burglar » 10 авг 2008, 22:19

Похоже, авиаудары и угроза открыть "второй фронт" в Абхазии, которые можно рассматривать как часть российской операции по "принуждению к миру", сыграли свою роль. Возможно, именно они, а не вторжение российских войск в Южную Осетию, и стали решающим фактором, заставившим официальный Тбилиси отказаться от "восстановления конституционного порядка" в мятежной республике. Власти Грузии так и не получили существенной (прежде всего военной) помощи извне, хотя неоднократно обращались за поддержкой к США и другим странам. Теперь вопрос в том, на каких условиях Грузия признает свое поражение.


http://lenta.ru/articles/2008/08/10/abkhaz/
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #63 ~~М.Вол4иЦа~~ » 10 авг 2008, 22:21

Действительно :? Я посматрю на их боевую готовность...обасутся еще так:?
Изображение

Аватара пользователя
~~М.Вол4иЦа~~
Учитель слов
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:27
Последний визит: 26 июл 2010, 23:58
Откуда: Из Древнего Старого КосоГлазова
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #64 ВХ » 10 авг 2008, 22:24

smoker пишет:Добавлю,что в генштабах двигают флажки,а про людей как то слабо думают

До сих пор двигают флажки? Эх, каменный век. 8)
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #65 SubjecT » 10 авг 2008, 22:51

Lila пишет:SubjecT,и что,теперь просто махнуть рукой и забыть чтоли???

Это Кавказу бумеранг вернулся. Когда распадался СССР, русских гнали оттуда силой. Моих родных на БТРе вывозили в аэропорт. Я всё помню, и мой цинизм называется иначе - реализм.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #66 KS » 10 авг 2008, 23:53

Как я понимаю большинство из вас видели новости, правда каждый воспринял их по своему. Но каждый из вас слышал что обвиняют в начале этого конфликта нас. А о том как интересно фабрикуют факты американские журналюги вы видели? И чесно говоря я кое в чем с новостями согласен - это с тем что началось все с посылов америки, а не самой Грузии. На данный момент я считаю что самой большой марионеткой в мире яв-ся Саакашвили. Я надеюсь что большинство из вас согласятся со мной лучшим вариантом для нас будет если запад выступит либо на нашей стороне, либо постоит в стороне, тогда Америка засунет вместе со своими журналюгами башку себе в задницу на некоторое время и конфликт скорее всего спокойно разрешится, наверно.
не верьте всему что пишут

Аватара пользователя
KS
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:36
Последний визит: 17 мар 2015, 10:27
Откуда: Гл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Война в Грузии

Сообщение #67 Neoplasmid » 11 авг 2008, 00:29

Ben пишет: По российскому ТВ, сколько я смотрел новости, НИ СЛОВА не сказали о бомбардировках грузинских городов.

Неправда.
НТВ пишет:Заместитель начальника Генштаба также категорически опроверг информацию грузинских СМИ о том, что российская авиация бомбит грузинские населенные пункты.

Анатолий Ноговицын, заместитель начальника Генерального штаба вооруженных сил РФ: «Я должен сказать, что происходит подмена понятий. При помощи разведки, в том числе и с воздуха, мы определяем расположение формирующихся грузинских военных группировок и сил, которые находятся во вторых эшелонах, а также резервов, которые, по нашим данным, в той или иной степени будут задействованы в борьбе с югоосетинскими подразделениями. Удары наносятся только по этим позициям.

Грузинская сторона называет некие близлежащие населенные пункты и города и утверждает, что их атакует российская авиация. Со всей ответственностью заявляю: ни по одному населенному пункту российская сторона не наносила удары».

Название темы пишет:Война в Грузии

ВОйна в грузии? Я всетаки думал, что это локальный конфликт. Отключив Нефть, газ и электричество мы тем самым подписываемся на настоящую холодную войну со ВСЕЙ Грузией, которая накм кстати уже грозит с США(после выборов естественно). В этом случае, полагаю, жертв с нашей стороны былобы больше. И США скорее всего не отказала бы своей далекой "Джорджии" в гуманитарной помощи.

Selena пишет:А мы уже с самого начала неправы, лезем куда не надо, Осетии войска не даем, лезем во внутригосударственные дела Грузии, не пропускаем в бой войска из Абхазии, и спасибо нам никто в результате не скажет. Мне вот в июне на Украине сказали: Россия, а нахрена вы лезете в Грузию???

Саакашвили в свое время лично делал заявления про Абхазию и Южную Осетию. Россия является гарантом мира на этих конфликтных териториях. Так гдеж мы неправы? Ув Селена к сожалению вы правы про обвинения в сторону России, хоть они и нецелесообразны... Но поправлю, что не все к счастью так думают а тока приверженцы Пендосии.

IKRAM пишет:вероятно что со сменой лидера в США измениться и отношение Грузии к России. Остаётся дождаться выборов.

Как я сказал выше, вероятнее всего выберут этого вонючего Россиененавистника после событий в ЮО... Да и просто начнется холодная война, которая закончится ничем. Но ничего не утверждаю....

Вот ,что еще наводит на терзания и сомнения.....

НТВ пишет:Кораблям Черноморского флота неожиданно пригрозил МИД Украины. Там заявили, что могут запретить судам вернуться на базы, расположенные в Крыму. Имеется в виду Севастополь.

В российском Генштабе говорят о вмешательстве в конфликт третьей стороны и обещают изучить угрозу. А заместитель главы российского МИДа Григорий Карасин заявил, что Черноморский флот будет арендовать базы на Украине до 2017 года. Как предусмотрено соглашением между Москвой и Киевом.

Последние данные: в Генштабе ВМФ России сообщают, что корабли Черноморского флота зашли в порт «Новороссийск» и встали на рейде
Жизнь – это как падение с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать – пёрнуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят.(c) Пелевин

Аватара пользователя
Neoplasmid
Главный флудер
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:11
Последний визит: 01 май 2013, 01:32
Откуда: Унылый Г.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #68 kapitoshka » 11 авг 2008, 08:53

Жаль только что если и будет война то выпадет на долю Медведева он ведь недавно президент и ещо неособо готов вот еслиб при Путине тогда было бы я думаю савсем всё подругому было. Не тошто Медведев плохой президент он ещо не проявил себя просто неготов он я думаю.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #69 Forrest Gump » 11 авг 2008, 11:36

Интересная статья, русский корреспондент в Грузии.
http://www.rambler.ru/news/events/georg ... 42932.html
Читал выдержки из американской и английской прессы, на удивлинеи ничего страшного не нашел. Вот официальные лица на западе и в оон жгут по полной, да.
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #70 Dionis » 11 авг 2008, 17:08

Чтобы понять всю ситуации, надо знать кому выгодно. А выгодно это и Медведу с Едросами и американским республиканцам. МедвеЖид хочет показать себя защитником России,патриотом,спасителем,создать перед народом впечатление,что голоса получил не зря) Этот способ уже был использован Путином, многие уже наверно забыли про Чеченский конфликт,а именно когда наши войска пропустили боевичков через все загранпосты для атаки Дагестана, тем самым санкционировав новую Чеченскую войну, после которой ВВП стал '' героем ''(аля маленькая победоносная война). Республиканцы,всегда настроенные агрессивно против России, получат таким образом электорат для победы своего кандидата, а также привлекут внимание пиндосят к конфликту, а не к ипотечному кризису. Крупная затяжная война никому не выгодна,неделя - не больше).

Аватара пользователя
Dionis
Главный флудер
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 18:55
Последний визит: 30 дек 2010, 15:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #71 Sergio » 11 авг 2008, 17:39

Dionis
Долго ли на этим думал??? Или надоумил кто???

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #72 Dionis » 11 авг 2008, 17:45

Да так,мысли вслух))Просто срач читать надоело)Пейте своё пиво дальше, и хорошего просмотра граждане.

Аватара пользователя
Dionis
Главный флудер
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 18:55
Последний визит: 30 дек 2010, 15:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #73 Sergio » 11 авг 2008, 18:05

Dionis, когда человек "раскидывается" обвинениями вот такого рода
когда наши войска пропустили боевичков через все загранпосты для атаки Дагестана, тем самым санкционировав новую Чеченскую войну
, не предоставив никаких доказательств - это просто называется клеветой. Значит предоставляйте достоверные факты, а иначе попадаете под определение "клеветник".
Понятно, что Медведев и ЕР чем-то вам не угодили, вот вы и стараетесь использовать каждый подходящий, да и неподходящий тоже, случай для изрыгания своей блевотины обливания их грязью.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #74 Dionis » 11 авг 2008, 18:52

Это конечно оффтоп, но вот несколько источников насчёт Дагестана
http://www.informacia.ru/facts/putin-facts.htm
http://www.compromat.ru/main/voloshin/basaev.htm
http://www.yabloko.ru/Union/MMYA/arh/18.08.99.htm
Кто-то тут уже правильно сказал, что правда текущего конфликта выяснится только через несколько лет; как раз к 2012 году :mrgreen:

Аватара пользователя
Dionis
Главный флудер
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 18:55
Последний визит: 30 дек 2010, 15:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #75 Sergio » 11 авг 2008, 19:21

Ха-ха-ха, Dionis, как же легко вас купить дешевыми подделками.
Люди просто на псевдоразоблачениях зарабатывают деньги, не исключен и заказной характер всего этого материала.

За это сообщение автора Sergio поблагодарил:
SubjecT
Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #76 AzazeL » 11 авг 2008, 22:07

Пока есть "ядерный шит" нам нечего бояться. Чего ещё ожидать от зомбированных американцев?
Americans, J. Bush swallowed your brains!

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #77 Forrest Gump » 11 авг 2008, 22:51

Меня поражают мазахистские действия Грузии, которая продолжает конфликт, при этом их небольшие вооруженные силы, я думаю, неплохо огребают. Атака нашего флота, при которой были потоплены их ракетный и сторожевой катера, это вообще тот еще номер.
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #78 smoker » 12 авг 2008, 06:13

Саакашвили попал в щекотливую(ахтунг) ситуацию,имхо он выбрал путь во что бы то ни стало вынудить росс войска пересеч границу с Грузией
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #79 BLuMBeR » 12 авг 2008, 08:33

Вчера Буш лохонулся на выступлении, заявив что-то примерно следущее " Свергнуть правительство России." Правда потом поправил, что Грузии. =) Поправьте меня, кто видел это по ТВ в новостях. Тк был занят и краем уха только слышал =))) Совсем тупорылый не отвечает видимо в своей стране ни за что. Так что главная марианетка мира... Что ирак, что иран. Тут теперь так спутать =)))
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #80 ModeLL » 12 авг 2008, 16:39

страшно...нет слов.
Почему то не согласно что Россия сама вынудила войну.Хотя какие у них там тараканы...
Печально смотреть как погибают люди,хоть грузины, хоть россияне...а особенно жаль детей,стариков...
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #81 ThazaR » 13 авг 2008, 08:26

Мнение с той стороны, подчеркнул интересное:
Изображение
Вахтанг Кикабидзе: дружбы нет, а бомбы есть


Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе сообщил в интервью BBCRussian.com, что отказывается от российского Ордена дружбы, присужденного ему президентом России Дмитрием Медведевым в связи с 70-летием.

Кикабидзе также сказал, что отменил свой юбилейный концерт, который должен был состояться в Москве 5 октября.

Би-би-си: Что привело вас к решению отказаться от российского Ордена дружбы?

Вахтанг Кикабидзе: Смешной вопрос немного. Здесь такое творится, что неприлично было бы получать эту награду. Потому что здесь идет полномасштабная война. Горят все регионы Грузии. Если Бог даст, все урегулируется, и мы опять начнем все с нуля, тогда можно восстанавливать этот вопрос. Пока я отказался, конечно.

Би-би-си: Но когда российские власти давали вам этот орден, имелось в виду, что вас любят очень многие россияне, и, наверное, от последних событий такое отношение не изменилось...

В.К.: Естественно. Просто так не дали бы, наверно. Народ ни при чем. Просто такая политика пошла. Честно говоря, когда мне вручили его, я был в Грузии, у меня были юбилейные концерты, и пришла телеграмма от президента России Медведева, но я его [орден] пока не получал, поэтому я сейчас сказал, что я не буду его брать. Если это что-то может дать... Когда будут спрашивать, будут знать, что Кикабидзе отказался от Ордена дружбы. Почему? Вот потому и потому, скажу. Да, это будет, наверное, освещаться. Поэтому такую акцию и провели.

Би-би-си: То есть, раз дружбы нет, то нет и ордена?

В.К.: Дружбы нет, а бомбы есть. К сожалению.

Би-би-си: Как вы воспринимаете этот конфликт? Есть обмен очень жесткими заявлениями, есть война. А что происходит у вас в душе сейчас?
У меня огромное количество друзей в России, я знаю, что меня там любят. Понимаете? И половина моей программы, которой я 44 или 45 лет занимаюсь, она на русском языке идет. Половина программы моей концертной!
Вахтанг Кикабидзе

В.К.: Я не знаю, насколько там вы информированы по этому поводу. Последний месяц перед тем, как все это началось, до 8-го числа, каждый день с утра до вечера по грузинскому телевидению государственный министр говорил, что у нас сегодня должна состояться встреча с той стороной, чтобы договориться о каком-то сотрудничестве, сели за стол переговоров. И каждый вечер они бомбили грузинские деревни. День, два, три, тридцать, тридцать пять. И уже невозможно было, понимаете. Люди страдали. Были воздушные атаки. Были раненые среди мирных жителей. И так, в общем, втянули в это дело. Сейчас об этом российские СМИ не очень распространяются. Я-то знаю, что к чему и почему. В этом все дело. А так, против народа никто ничего не имеет. И еще: сейчас идет сильная пропаганда, якобы там русскоязычных ущемляют в Грузии. Нет этого всего, это смешно. Вся Грузия вместе стоит. Грузия - очень интернациональная, маленькая страна, втянутая в войну с огромной империей, которая называется Российская Федерация. Вот так.

Би-би-си: А если вас пригласят провести концерт где-нибудь в России, согласитесь ли вы в этой ситуации?

В.К.: Пока не знаю, как это все кончится, но дело в том, что я сегодня уже отменяю концерты, юбилейный мой концерт, большой, в Кремлевском концертном зале. Это десятитысячник большой, он должен был состояться 5 октября. Потому что я не могу там петь после того, что здесь было... Кстати, сегодня я с друзьями в Батуми обедал, и первый тост подняли за погибших осетин, российских граждан, за грузин, за иностранных журналистов, которые погибли. Понимаете? Жизнь человека, она драгоценна, любой национальности. Даже смешно говорить, что Грузия хочет с кем-то воевать. Малюсенькая, маленькая республика! Она хочет быть свободной, все на этом заканчивается. А большая Россия, в смысле политики, они не хотят, чтобы эта страна была свободной. И вот это все пошло-покатилось.

Би-би-си: Но все-таки, если будет мир и ситуация как-то восстановится, проведете ли вы этот концерт, может быть, с опозданием?

В.К.: Если будет налажен мир, и будет опять старая дружба - у меня огромное количество друзей в России, я знаю, что меня там любят. Понимаете? И половина моей программы, которой я 44 или 45 лет занимаюсь, она на русском языке идет. Половина программы моей концертной! Я с удовольствием спою тем, кому это интересно. Конечно.

Би-би-си: Но для этого должна как-то исправиться ситуация?

В.К.: Да, для этого все должно стать на свои места. Человек человеку друг, а не волк. Есть такая древняя поговорка российская, русская.

BBC

Аватара пользователя
ThazaR
Нашедший свет
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 11:06
Последний визит: 29 авг 2015, 18:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #82 Sergio » 13 авг 2008, 08:48

Это не интересное, это всего лишь результат грузинской пропаганды. Стоит только вспомнить, сколько оппозиционных телеканалов и газет закрыл Саакашвили.
А В.К. в Россию с концертами приедет, как только деньги закончаться, так и приедет.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #83 BLuMBeR » 13 авг 2008, 10:17

да и доверии к ббси пропало уже совсем после антироссийских публикаций в штатах. ТАк что удивляться тому, что тут написано не приходится. КАк сетевой маркетинг ей Богу: " У меня огромное количество друзей в России, я знаю, что меня там любят. Понимаете? И половина моей программы, которой я 44 или 45 лет занимаюсь, она на русском языке идет. Половина программы моей концертной!" (В.К.).
СМешно даже...
Sergio пишет: Стоит только вспомнить, сколько оппозиционных телеканалов и газет закрыл Саакашвили.

+1. сколько столкновений было с полицией... Выборы...
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #84 Malors » 13 авг 2008, 22:02

ЭЭ вот что пришло народ по всем аськам контактам и прочее прочее прочее:
ОСТАНОВИМ ВОЙНУ ВМЕСТЕ!!! ЧИТАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ДРУГИМ!!!!

Юра ТеперьМнеМожноВСЕ Гончаров 12 августа 2008 в 20:33
НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА!!!!! В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты.
По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных.

Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими "господами" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств.
ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Сейчас вся Грузия отключена от домена .ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно - их тут просто нет.
Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией - пусть вывозят НЕМЕДЛЕННО женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских выродков в плен ЖИВЬЁМ.

Грузины! РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ! Будем месте, мы ведь – христиане, православные! В России все разделяют грузинский народ и «грузинское» - то есть американское – оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения!
Злейшие враги России и русского народа – прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами!

РАСПРОСТРАНЯТЬ СРОЧНО! КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ! Что задумано Саакашвили - убивать своих же грузин, чтобы доказать миру агрессию России - это не просто античеловечно. Такого и Гитлер не делал!!!...

Кароче, коментировать это я ни как не могу, скажу только одно: когда мне это прислали мои самые близкие люди, я поверил сразу. Другое дело если кто-то один.

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #85 MikRobot » 14 авг 2008, 19:30

про грызун...
Вложения
Сака.gif
грызун он и есть грызун

MikRobot
Почетный флудер
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 15:01
Последний визит: 04 апр 2022, 19:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #86 Malors » 14 авг 2008, 21:38

Это к чему? я не совсем понятливый

Аватара пользователя
Malors
дяденька
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:51
Последний визит: 20 апр 2016, 23:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #87 burglar » 15 авг 2008, 04:35

В блогах обсуждают интересную тему - где же фотографии 2000 тысячей погибших?

Я не кого не оправдываю, но сейчас я сам оказался в сомнении о кол-ве погибших, которое называет наше правительство.
Соглашусь, что города больше нету и то, что там были люди, которые погибли, но я ставлю для себя под сомнение число 2000, потому что так и не нашел не одного доказательства этого факта. Даже если предположить что они находятся под обломками разрушенных домой, то я даже боюсь представить какой сейчас должен был быть запах в Цхинвале.

Да есть фотографии с погибшими и раненными, но на них 1-3 человека. Не видел не одной фотографии, чтобы на ней было хотя бы сразу же более 10 трупов.

Погибшие есть, город разрушен, но 2000 для моего воображения оч большая цифра, а фотографий доказывающих подтверждение этого факта, я для себя так и не нашел...
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #88 BOSS » 15 авг 2008, 09:42

burglar пишет:В блогах обсуждают интересную тему - где же фотографии 2000 тысячей погибших?

Я не кого не оправдываю, но сейчас я сам оказался в сомнении о кол-ве погибших, которое называет наше правительство.
Соглашусь, что города больше нету и то, что там были люди, которые погибли, но я ставлю для себя под сомнение число 2000, потому что так и не нашел не одного доказательства этого факта. Даже если предположить что они находятся под обломками разрушенных домой, то я даже боюсь представить какой сейчас должен был быть запах в Цхинвале.

Да есть фотографии с погибшими и раненными, но на них 1-3 человека. Не видел не одной фотографии, чтобы на ней было хотя бы сразу же более 10 трупов.

Погибшие есть, город разрушен, но 2000 для моего воображения оч большая цифра, а фотографий доказывающих подтверждение этого факта, я для себя так и не нашел...


Во-первых: цифру 1600, а затем и 2000 нам преподнесло руководство Ю.Осетии, а не России!!!
Во-вторых: сейчас как раз этим и занимаются, что формально подсчитывают погибших и раненых. Каждого же надо из подвалов разрушенных домов искать. Попробуй за пару дней разгреби эти руины...
Думаю через несколько дней нам дадут официальные данные о погибших...
И главное, даже не думай сомневаться, что Собакашвили реальная гнида!
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #89 MikRobot » 15 авг 2008, 13:38

игра букв просто - грызун /грузын (непонятливым только)) попалась картинка в нете...

MikRobot
Почетный флудер
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 15:01
Последний визит: 04 апр 2022, 19:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Всем наплевать?

Сообщение #90 BOSS » 15 авг 2008, 20:37

Кста, я вот за время войны в ЮО ни разу не слышал Жирика.
Странно это как-то и не похоже на него...
Щас по ящику видел, как Путин вызвал Жирика на ковер и спросил у последнего: "А ваша фракция вообще работает?"
:D
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня В Южной Осетии...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6