Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Путин и матерящийся блоггер

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #61 vasq » 13 авг 2010, 18:27

RICk пишет:Пришлось таки открыть границы ,чтобы люди с голоду не подохли ,пока кто то мечтает о коммунизме.Был просто громадный продовольственный кризис .Кушать даже коммунистам хочется ,только не всем это по карману.

Вы лжёте как и все современные либералы. Не было абсолютно никакого кризиса, тем боле продовольственного. Как обычно продуктов было произведено столько же и даже больше чем прошлые годы. Посмотрите статистику, по мясу приходящемуся на одного человека рашка, до сих пор не может догнать СССР 1991 года. Причём 80% продуктов рашка теперь закупает за границей, а ведь раньше практически всё было отечественное!
Весь дефицит создавался искусственно бандой предателей и вырожденцев для развала Советского Союза. Составы с продовольствием стояли вдоль дорог к Москве, не разгружаясь, то-же было и с товарами народного потребления. Всё лежало и гнило на складах, базах или в подсобках магазинов. В некоторых городах как например в Новосибирске товары и продукты просто уничтожались на свалках, что бы не опустились цены чёрного рынка.
Задайте себе вопрос, если ничего не было, то почему на второй день после того как опустили цены, весь "дефицит" уже лежал на полках? Что успели вырастить и выкормить коров? Сдать их на мясокомбинат? Выпустить из них колбасу и завезти в магазин?
И всё это за одну ночь...

Я думаю вам как будущему историку предстоит много вопросов по выяснению таких "феноменов", если конечно вы будете историком, а не очередным пропагандоном, пока же вы в своих писульках именно пропагандонством занимаетесь. Спорите о том, что сами не видели. Настоящий историк, должен работать с материалом, с документами, с людьми ещё живыми и помнящими то время.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #62 RICk » 13 авг 2010, 19:00

vasq пишет:
RICk пишет:Пришлось таки открыть границы ,чтобы люди с голоду не подохли ,пока кто то мечтает о коммунизме.Был просто громадный продовольственный кризис .Кушать даже коммунистам хочется ,только не всем это по карману.

Вы лжёте как и все современные либералы. Не было абсолютно никакого кризиса, тем боле продовольственного. Как обычно продуктов было произведено столько же и даже больше чем прошлые годы. Посмотрите статистику, по мясу приходящемуся на одного человека рашка, до сих пор не может догнать СССР 1991 года. Причём 80% продуктов рашка теперь закупает за границей, а ведь раньше практически всё было отечественное!
Весь дефицит создавался искусственно бандой предателей и вырожденцев для развала Советского Союза. Составы с продовольствием стояли вдоль дорог к Москве, не разгружаясь, то-же было и с товарами народного потребления. Всё лежало и гнило на складах, базах или в подсобках магазинов. В некоторых городах как например в Новосибирске товары и продукты просто уничтожались на свалках, что бы не опустились цены чёрного рынка.
Задайте себе вопрос, если ничего не было, то почему на второй день после того как опустили цены, весь "дефицит" уже лежал на полках? Что успели вырастить и выкормить коров? Сдать их на мясокомбинат? Выпустить из них колбасу и завезти в магазин?
И всё это за одну ночь...

Я думаю вам как будущему историку предстоит много вопросов по выяснению таких "феноменов", если конечно вы будете историком, а не очередным пропагандоном, пока же вы в своих писульках именно пропагандонством занимаетесь. Спорите о том, что сами не видели. Настоящий историк, должен работать с материалом, с документами, с людьми ещё живыми и помнящими то время.


Ну да же если товар и был , но их не завозили в магазины , ну не явный ли факт кризиса системы ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #63 vasq » 13 авг 2010, 19:17

RICk пишет:Ну да же если товар и был , но их не завозили в магазины , ну не явный ли факт кризиса системы ?

Вот, уже начинаем думать. Теперь ещё немножко, ещё чуть-чуть и вам откроется истина. Для этого просто не надо тупо повторять мантры из телевизора.

Понимаешь, мне надело быть историком, как и журналистом... мне этой всей чушью приходиться заниматься только потому, что я не могу нигде услышать правду...


Совсем забыли про пожары, а там какие чудеса деются!
"...согласно данным газеты «Рязанские новости», утром 11 августа район лесных пожаров, потушенных лично Путиным, преобразился до неузнаваемости – здесь снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы. «Это нельзя объяснить никакими природными причинами – в естественных условиях зеленый массив не смог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо», – прокомментировал ректор Академии лесного хозяйства Виктор Пустовойт. По решению администрации Рязанской области, на месте потушенных Путиным пожаров будет создан тематический парк, однако ученые настаивают на объявлении этого района заповедником. Что ж, если цветы растут на теле пожаров – это кому-то нужно. И, не суть важно кому: местным чиновникам, Путину или же Господу Богу..."
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #64 RICk » 13 авг 2010, 19:49

Так что там с системным кризисом ? :D В кустики сразу ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #65 vasq » 13 авг 2010, 20:25

RICk пишет:Так что там с системным кризисом ? :D В кустики сразу ?

Какой такой системный кризис? Не было никакого кризиса - все предприятия отлично работали. Единственное, в связи с обрушением цен на нефть, устроенной ЦРУ совместно с арабскими нефтяными странами, СССР испытывал трудности с валютой, т.е выручка от продажи нефти упала. Но это было несущественно.
Вы заметили, что до последнего цены на все товары и продукты в СССР не повышались, хотя зарплаты подняли многим в последние годы и я считаю, что необоснованно подняли.
Кстати вот тут снова про колбасу и мясо в СССР http://ros-sea-ru.livejournal.com/382038.html Можете освежить в памяти.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #66 RICk » 13 авг 2010, 20:57

vasq пишет:
RICk пишет:Так что там с системным кризисом ? :D В кустики сразу ?

Какой такой системный кризис? Не было никакого кризиса - все предприятия отлично работали. Единственное, в связи с обрушением цен на нефть, устроенной ЦРУ совместно с арабскими нефтяными странами, СССР испытывал трудности с валютой, т.е выручка от продажи нефти упала. Но это было несущественно.
Вы заметили, что до последнего цены на все товары и продукты в СССР не повышались, хотя зарплаты подняли многим в последние годы и я считаю, что необоснованно подняли.
Кстати вот тут снова про колбасу и мясо в СССР http://ros-sea-ru.livejournal.com/382038.html Можете освежить в памяти.


Значит то что СССР сидел на нефтянной игле это нормально , а то что из за этого мы в жопке сейчас, виноваты демократы ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #67 vasq » 14 авг 2010, 12:40

RICk пишет:Значит то что СССР сидел на нефтянной игле это нормально , а то что из за этого мы в жопке сейчас, виноваты демократы ?


RICk, ты можешь сначала в интернете хотя бы посмотреть свои утверждения прежде чем повторять наглую ложь либерастов? (Большую часть экспорта СССР составляли не энергоносители а машины и промтовары, если что).

И где вы в современной России нашли демократов? Демократия умерла вместе с Советским Союзом.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #68 Forrest Gump » 14 авг 2010, 14:09

vasq, нет ну какой смысл на чьи-то записи в блогах ссылаться)

RICk, посмотри Экономика СССР там больше интересного
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #69 vasq » 14 авг 2010, 14:48

Forrest Gump пишет:vasq, нет ну какой смысл на чьи-то записи в блогах ссылаться)

RICk, посмотри Экономика СССР там больше интересного

Я не ищу лёгких путей, я ищу правду, и ссылки на ресурсы курируемые жидами меня не устраивают. С таким же успехом я могу почитать рашкинские газеты, а ещё лучше посмотреть рашкинский тельАвизер. :ae:
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #70 Forrest Gump » 14 авг 2010, 17:46

vasq пишет:Я не ищу лёгких путей, я ищу правду, и ссылки на ресурсы курируемые жидами меня не устраивают. С таким же успехом я могу почитать рашкинские газеты, а ещё лучше посмотреть рашкинский тельАвизер. :ae:

Так по вашей же ссылке нет никакой конкретики. Я могу написать завтра, что доля экспорта нефтепродуктов составляла в экономике СССР - 10%, вы что на меня потом ссылаться будете. Не правды вы ищите, а ту информацию, которая вас устроит и подойдет под вашу теорию.

Никогда не считал и сейчас не считаю, что ориентированность нашей экономики на торговлю ресурсами - зло. Это не зло, так повелось испокон веков. Богата Русь природными ресурсами, что ж поделать. Не надо лишь допускать перекосов, снизить эту зависимость можно, но избавиться нет.
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #71 alec » 14 авг 2010, 18:54

vasq пишет:ссылки на ресурсы курируемые жидами меня не устраивают.
За такие слова и загреметь можно кое куда.И как после этого рассматривать васка как адекватного человека???

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #72 vasq » 14 авг 2010, 21:26

Forrest Gump пишет:Так по вашей же ссылке нет никакой конкретики. Я могу написать завтра, что доля экспорта нефтепродуктов составляла в экономике СССР - 10%, вы что на меня потом ссылаться будете. Не правды вы ищите, а ту информацию, которая вас устроит и подойдет под вашу теорию.[/align]

Вы можете написать и 1%, но это не значит, что вы дадите, то что мне нужно - правду. Ведь по ссылке что я дал выясняется много другого, о чём вы и не догадывались, вы можете даже поспорить с автором, почему нет, если в споре рождается истина, и у вас есть аргументы с которыми он может и согласиться.
И ещё одно, вы должны писать не один год, что бы я вам верил, и учтите, как только я увижу ложь в ваших словах, а я это увижу, ибо читаю про одинаковые явления и факты от абсолютно разных людей, то на этом моя вера к вашим материалам сразу же закончиться, просто вы перейдёте для меня в одну из категорий балаболов, коих тучи в интернетах.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #73 ScooteR » 14 авг 2010, 21:36

alec пишет:а такие слова и загреметь можно кое куда.И как после этого рассматривать васка как адекватного человека??

Загреметь?? За что? А как же свобода слова? Прочие гаагские словеса? Он (vasq) абсолютно прав в том в том, что мы чертовски зависим от штампов, которые владеют огромной массой людей. Да будьте вы мудрее! Хотя... Как можно просить об этом тех, кто смотрит ТВ? Да полный бред.
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #74 vasq » 14 авг 2010, 21:37

alec пишет:
vasq пишет:ссылки на ресурсы курируемые жидами меня не устраивают.
За такие слова и загреметь можно кое куда.И как после этого рассматривать васка как адекватного человека???

А вас значит устраивают ресурсы курируемые жидами, которые оставляют только то, что им выгодно и уничтожают, то что им не выгодно?
Про сионизм
...30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации...
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #75 ScooteR » 14 авг 2010, 21:48

vasq пишет:30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации...

Сионизм - выгоден. Поэтому он и живуч. Я никокда не верил в Холокост и прочую лабеду. Где деньги - там правда. Так нужно для истории. Чтобы гнобить тех, у кого нет денег.
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #76 serus » 15 авг 2010, 00:30

бесплатный агитлисток от газеты "Мой город" в почтовый ящик получили? (тот в котором про рынду)
с некоторыми вещами поневоле приходится согласиться...
вроде поддерживать КПРФ как-то не комильфо... однако,стоит задуматься... многие тезисы, которые двигает в массы господин Чепкасов, выглядят вполне здраво и убедительно...
не подумайте плохого... это не агитация... просто сложившаяся в городе ситуация заставляет задуматься...))
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #77 RICk » 15 авг 2010, 02:16

ScooteR пишет:
alec пишет:а такие слова и загреметь можно кое куда.И как после этого рассматривать васка как адекватного человека??

Загреметь?? За что? А как же свобода слова? Прочие гаагские словеса? Он (vasq) абсолютно прав в том в том, что мы чертовски зависим от штампов, которые владеют огромной массой людей. Да будьте вы мудрее! Хотя... Как можно просить об этом тех, кто смотрит ТВ? Да полный бред.


Разжигание национальной вражды и нетерпимости к другим национальностям есть уголовная статья если вы не знали.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #78 vasq » 15 авг 2010, 06:44

RICk пишет:Разжигание национальной вражды и нетерпимости к другим национальностям есть уголовная статья если вы не знали.

Т.е. ты и сионизм поддерживаешь? Толковый мальчик - далеко пойдёшь...
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #79 alec » 15 авг 2010, 07:06

vasq пишет:
RICk пишет:Разжигание национальной вражды и нетерпимости к другим национальностям есть уголовная статья если вы не знали.

Т.е. ты и сионизм поддерживаешь? Толковый мальчик - далеко пойдёшь...

vasq,уважаемый,чувствуете разницу между терпимостью к другой национальности и поддержкой какой либо идеалогии?Или Вам настолько промыли мозги славянофилы и т.п.,что здравое мышление Вас покинуло?А тявкать на слона по всей видимости Ваш стиль...

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #80 vasq » 15 авг 2010, 09:07

alec пишет:
vasq пишет:
RICk пишет:Разжигание национальной вражды и нетерпимости к другим национальностям есть уголовная статья если вы не знали.

Т.е. ты и сионизм поддерживаешь? Толковый мальчик - далеко пойдёшь...

vasq,уважаемый,чувствуете разницу между терпимостью к другой национальности и поддержкой какой либо идеалогии?Или Вам настолько промыли мозги славянофилы и т.п.,что здравое мышление Вас покинуло?А тявкать на слона по всей видимости Ваш стиль...

А кто тут говорит о национальности? И кого вы называете слоном? Если жидовско-мафиозно-финансовый кагал опутавший своими щупальцами всю планету, то я не тявкаю, а говорю и нисколько не боюсь, ваших намёков. Идите и как следует заучите "Катехизис еврея в СССР" и когда вы его выучите , тогда и будете говорить о толерантности и остальном. А нам, гоям, оставьте то, что останется. Или вы тоже гой?
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #81 RICk » 15 авг 2010, 09:29

Я честно говоря ничего плохого не вижу в том что евреи образовали своё государство и ничего против них не имею. Как и против другой нации или религии , мне как то до фонаря, кто человек по национальности ,главное что за человек.Признаюсь ,что испытываю предубеждение к цыганам и лицам кавказской национальности , но не как к нации , а как к продукту их социума.
В общем васк, как я давно и знал вы типичный фанатик с национал социалистическими наклонностями...

P.S Васк , ты понимаешь что твоя писанина реально на статью тянет ?У нас конечно Россия , но даже тут иногда законы работают.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #82 vasq » 15 авг 2010, 09:41

RICk пишет:P.S Васк , ты понимаешь что твоя писанина реально на статью тянет ?У нас конечно Россия , но даже тут иногда законы работают.

Ты дурачёк что ли? Я межнациональную рознь не разжигаю, и к нормальным евреям очень хорошо отношусь, давеча я тебе посоветовал почитать Вассермана, ты почитал?
Дело-то в другом под шумок о противодействию национализму и толерантности, совершаются преступления против русского народа. Я недаром заставил учить "Катехизис еврея в СССР" alec"а. Ты тоже почитай,тебе полезно это знать. Маненько в башке проясниться. А может ты не гой?
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #83 alec » 15 авг 2010, 10:19

vasq пишет:И кого вы называете слоном? Если жидовско-мафиозно-финансовый кагал опутавший своими щупальцами всю планету, то я не тявкаю, а говорю и нисколько не боюсь, ваших намёков.

Евреи народ Божий.Сам Иисус Христос был евреем.То что они умнее остальных это факт.Но это не значит,что они пытаются завладеть миром.И среди евреев преобладают не финансисты,а творческие люди-музыканты,артисты,врачи и т.п.Добились они небольшого клочка земли,с которым арабы не могли ничего путнего сделать и тут же все мусульмане на них набросились.Ну а то что нападаете на них так вам же хуже будет,ибо проклят всяк человек угнетающий(оскорбляющий) народ Божий.

p.s.Слово "жид" в Вашей,васк, интерпретации относится к "нехорошим евреям"?Очень интересно.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #84 RICk » 15 авг 2010, 10:25

vasq пишет:
RICk пишет:P.S Васк , ты понимаешь что твоя писанина реально на статью тянет ?У нас конечно Россия , но даже тут иногда законы работают.

Ты дурачёк что ли? Я межнациональную рознь не разжигаю, и к нормальным евреям очень хорошо отношусь, давеча я тебе посоветовал почитать Вассермана, ты почитал?
Дело-то в другом под шумок о противодействию национализму и толерантности, совершаются преступления против русского народа. Я недаром заставил учить "Катехизис еврея в СССР" alec"а. Ты тоже почитай,тебе полезно это знать. Маненько в башке проясниться. А может ты не гой?


Как ты быстро открестился как про УК я завёл речь :)
Называние евреев жидами , это уже кое что для межнациональной розни.Нация не делится на нормальных и не нормальных.Да и нормальные евреи в твоём понимании меня несколько настораживает :D
А всякую ересь мне читать нисколько не охота.Если я тут общаюсь , это не означает что история и политика мои единственные интересы.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
alec пишет:
vasq пишет:И кого вы называете слоном? Если жидовско-мафиозно-финансовый кагал опутавший своими щупальцами всю планету, то я не тявкаю, а говорю и нисколько не боюсь, ваших намёков.

Евреи народ Божий.Сам Иисус Христос был евреем.То что они умнее остальных это факт.Но это не значит,что они пытаются завладеть миром.И среди евреев преобладают не финансисты,а творческие люди-музыканты,артисты,врачи и т.п.Добились они небольшого клочка земли,с которым арабы не могли ничего путнего сделать и тут же все мусульмане на них набросились.Ну а то что нападаете на них так вам же хуже будет,ибо проклят всяк человек угнетающий(оскорбляющий) народ Божий.

p.s.Слово "жид" в Вашей,васк, интерпретации относится к "нехорошим евреям"?Очень интересно.


По пунктикам :)
1) Евреи просто народ 2)Не доказано что Иисус Христос был евреем и что он вообще был и то что они умнее остальных тоже не факт , может быть хитрее ? :D 3)По твоей логике нам и сибирь и дальний восток надо отдать , тоже ничего путнего не можем сделать.

Что то ты парниша на религиозного фанатика смахиваешь 8)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #85 alec » 15 авг 2010, 10:32

RICk пишет:По твоей логике нам и сибирь и дальний восток надо отдать , тоже ничего путнего не можем сделать.

Сибирь то тут причём.Евреи на данный момент занимают ту землю(Израиль),которая им принадлежала издревле.А если Вы о Еврейской автономной области,то не думаю,что местные евреи за неё сильно держатся.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #86 RICk » 15 авг 2010, 10:52

alec пишет:
RICk пишет:По твоей логике нам и сибирь и дальний восток надо отдать , тоже ничего путнего не можем сделать.

Сибирь то тут причём.Евреи на данный момент занимают ту землю(Израиль),которая им принадлежала издревле.А если Вы о Еврейской автономной области,то не думаю,что местные евреи за неё сильно держатся.


Так ведь и сибирь не всегда была нашей , там даже государственные образование вроде кое какие были + племена.В общем кое кто жил :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #87 vasq » 15 авг 2010, 11:40

alec пишет:Евреи народ Божий.Сам Иисус Христос был евреем.То что они умнее остальных это факт.Но это не значит,что они пытаются завладеть миром.И среди евреев преобладают не финансисты,а творческие люди-музыканты,артисты,врачи и т.п.Добились они небольшого клочка земли,с которым арабы не могли ничего путнего сделать и тут же все мусульмане на них набросились.Ну а то что нападаете на них так вам же хуже будет,ибо проклят всяк человек угнетающий(оскорбляющий) народ Божий.

p.s.Слово "жид" в Вашей,васк, интерпретации относится к "нехорошим евреям"?Очень интересно.

Продолжайте, очень интересно, особенно про мусульман которые на них набросились. И чего это такое, такая милая нация и вдруг все мусульмане против них.
А то что слова, "они умнее остальных- это факт" это не расизм? Гы, и кто тут черепомерку приготовил?
Я знак равенствам между жидом и евреем не ставлю. Вы это мне не приписывайте. Жидом может любой быть даже русский.

И последнее, ответьте мне вы всё-таки гой?

Где-то у меня картиночка лежала про "мирный израэль"
Вложения
Israel_stealing_palestine.jpg
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #88 alec » 15 авг 2010, 12:10

vasq пишет:Продолжайте, очень интересно, особенно про мусульман которые на них набросились. И чего это такое, такая милая нация и вдруг все мусульмане против них.
А то что слова, "они умнее остальных- это факт" это не расизм? Гы, и кто тут черепомерку приготовил?
Я знак равенствам между жидом и евреем не ставлю. Вы это мне не приписывайте. Жидом может любой быть даже русский.
И последнее, ответьте мне вы всё-таки гой?
Где-то у меня картиночка лежала про "мирный израэль"

В следующий раз картинку про походы Македонского или Османо-турецкой империи надо полагать выложите?То что евреи так серьёзно относятся к ассимеляции и стараются не допустить смешивания с другими народами не говорит о том что они пренебрежительно относятся к остальным.А захватывал Израиль свои земли,те что испокон веков ему принадлежали.А по поводу "жидов" видимо действительно страшновато Вам,васк,стало раз на попятную пошли.В Ваших речах кстати здравого не много.99% идеалогии сомнительного характера.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #89 RICk » 15 авг 2010, 12:42

А вот миролюбивая Россия (гы , тут должна быть ссылка на карту московской руси, но почему то ссылка на вики тут глючит) впечатляет побольше :lol:
А уж мусульмане с их джихадом просто душки.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3