Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Путин и матерящийся блоггер

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #91 RICk » 15 авг 2010, 15:50

highcore пишет:ну что сказать... мужику респект


ты про что вообще ? :?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #92 vasq » 15 авг 2010, 17:53

alec пишет:А по поводу "жидов" видимо действительно страшновато Вам,васк,стало раз на попятную пошли.В Ваших речах кстати здравого не много.99% идеалогии сомнительного характера.

Нет, просто я хорошо выучил ваши правила и приёмчики. Как там у вас - "лучшего из гоев убей"? Врач - Фёдоров, генерал - Лебедь, журналист - Щекочихин, актёр - Бодров, губернатор - Евдокимов, генерал - Трошев, странные смерти суперпопулярных у русских людей лиц, а если этот мартиролог расширить - Черненко, Сталин, Николай II, Павел I, Иван Грозный. И это только на вскидку за минуту.
Самое удивительное то, что Советский Союз был единственной страной в мире, где к евреям относились как к людям. И что они сделали с ним? Я думаю русские вам долго этого не простят, и простят ли когда, неизвестно...
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #93 RICk » 15 авг 2010, 19:58

vasq пишет:
alec пишет:А по поводу "жидов" видимо действительно страшновато Вам,васк,стало раз на попятную пошли.В Ваших речах кстати здравого не много.99% идеалогии сомнительного характера.

Нет, просто я хорошо выучил ваши правила и приёмчики. Как там у вас - "лучшего из гоев убей"? Врач - Фёдоров, генерал - Лебедь, журналист - Щекочихин, актёр - Бодров, губернатор - Евдокимов, генерал - Трошев, странные смерти суперпопулярных у русских людей лиц, а если этот мартиролог расширить - Черненко, Сталин, Николай II, Павел I, Иван Грозный. И это только на вскидку за минуту.
Самое удивительное то, что Советский Союз был единственной страной в мире, где к евреям относились как к людям. И что они сделали с ним? Я думаю русские вам долго этого не простят, и простят ли когда, неизвестно...


в дурку в дурку в дурку ....
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #94 alec » 15 авг 2010, 20:28

Даа,это реально клиника :idea:

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #95 fillo » 15 авг 2010, 21:41

Almansor пишет:Не так давно(накануне Дня Победы) по телевизору нашим президентом было громко заявлено, что обнародованы секретные документы, которые якобы подтверждают версию расстрела польских офицеров в Катыни НКВД. Далее разбился самолет с президентом Польши и высокопоставленными лицами, который летел в Россию, чтобы в очередной раз принудить наши власти к покаянию. И эти события прошли мимо Вас в то время как многие в России возмущались тем, что наши власти каются и налостью поляков.
...
Не думаю, что я погорячился насчет суда. Нам эта проблема очень важна. А поляки меня не интересуют. Думаю, что наши власти не заинтересованы в суде и побаиваются своего разоблачения. Странно, что Вашу Родину поливают грязью, а Вам "ни жарко, ни холодно".
Ну, что-то об этом я слышал, но не заострял внимание.
Я думаю, что вы не будете отрицать суждения Сталина о том, что если хотя бы 1 человек из 10, которые были объявлены как потенциальные враги, окажется реальным врагом, то это - хороший результат. А советско-польскую войну можно считать проигранной. Кстати, Сталин был активным участиком этой войны. Быть может, это была месть, а быть может, он просто считал тех офицеров "опасным контингентом". Они-то ведь не коммуняги. С этими выводами тоже сложно поспорить. Я не знаю, чему тут можно верить. Но в то, что Сталин - тиран, я вполне спокойно верю. Стоит только взглянуть на его фото..) Этого мне достаточно. А документов я не видел. ;)
В общем, я не согласен с вами: проблема этих неразрешимых исторических вопросов никак не связана с тем, что сейчас Россия выбрала для себя демократо-капиталистический путь.

Almansor пишет:Мухин может сказать и говорит хорошее и о капитализме и о капиталистах(в частности о Г.Форде, Ф.Рузвельте и др.). Если бы Вы знали столько сколько знает Мухин, может быть Вы оказались лютее его! А вот меня гораздо больше интересует Сталин, чем Путин или Медведев. Даже Рузвельт с Черчилем значительно уступают Сталину по масштабам личности. Об нынешних западных правителях я вообще молчу. Их надо под микроскопом рассматривать.
...
МНЕНИЕ БИОГРАФОВ И УЧЁНЫХ (НО НЕ ВСЕХ о Эйнштейне из книги Владимира Бояринцева "Русские и нерусские учёные: мифы и реальность" )
Первое, что бросается в глаза при знакомстве с. различными вариантами биографии А.Эйнштейна, - это попытки скрыть правду, зачастую чрезвычайно неприглядную, события, характеризующие гения всех времён и одного народа весьма нехорошим образом, и в этих биографиях наблюдается как бы «разделение труда» - одни прославляют его как учёного, другие, как любящего мужа и отца, как интернационалиста, как человека, на века определившего состояние естественных наук.
«В нашем сознании присутствует несколько искажённый образ Эйнштейна, нечто среднее между дружелюбным и нелепым Белым Рыцарем из «Алисы» Льюиса Кэрролла и полу-Иисусом, полульвом Асланом из «Нарнии» К.С.Льюиса.» (П.Картер, Р.Хай-филд, «Эйнштейн, частная жизнь»).
Одним из крупных трудов о жизни Эйнштейна является книга Б.Г.Кузнецова (ответственный редактор д.ф.-м.п. М.Г.Идлис), которая уже к 1980 году выдержала 4 издания. В дальнейшем будут использоваться выдержки из пятого издания книги «Эйнштейн. Жизнь. Смерть. Бессмертие» (М., Наука).
В предисловии автор, в частности, пишет: «Смысл теории относительности, смысл неклассической науки, а значит, и основной смысл жизни Эйнштейна раскрываются не только и даже не столько при систематическом изложении теории, сколько в прогнозе и в ретроспекции, когда видно, как изменился смысл фундаментальных философских и физических идей прошлого в свете современной науки и какие новые горизонты она открывает будущему». И ещё: «Чем дальше мы заглядываем вперёд, тем неопределённей становится эффект того, что сделал Эйнштейн, и дальнейшая реализация того, что воплотилось в его идеях, дальнейшее развитие этих идей»- (выделено мной - В.Б.).
Таким образом, по мысли автора, «в ретроспекции», чем дальше человечество уходит в познании закономерностей мира, тем «неопределённей становится эффект того, что сделал Эйнштейн». Это -первое отличие Эйнштейна-учёного от Менделеева-учёного, периодическая система которого проверена, подтверждена временем и с каждым новым открытием эффект которой становится всё более определённым.
Ещё одна интересная мысль из книги Б.Г.Кузнецова: «Эйнштейн не стремился погасить осветившее мир солнце ньютоновой мысли. Он хотел освободить это солнце от пятен метафизических абсолютов. Развитие теории относительности заменило светило ньютоновой мысли иными светилами» (выделено мной - В.Б.)
Читал я, что он о физике и генетике говорит, после первого предложения все ясно. В общем, кому-кому, но только не Мухину.
Что касается Эйнштейна: а какое вообще дело до его биографии? Я смотрю на его открытия, мысли. Причем здесь биография?
А вот "неопределенный эффект того, что сделал Эйнштейн" я вообще не понял. Какой это такой неопределенный эффект? Даже сам Лоренц перестал критиковать СТО, а это о чем говорит. Релятивистская механика, как я прекрасно убедился в школе, явилась сильной опорой для квантовой механики, где еще много чего неизведанного. А эффекты типа эффекта Доплера являются мощным доказательством СТО. Да если бы не Эйнштейн, то не было бы сейчас коллайдера. Плевать, что у него там в биографии, это не главное.

Almansor пишет:А суть, как Вы знаете, в том: "Тот, кто управляет прошлым, — управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, — управляет прошлым".
Неа, не знаю. Но с такой же уверенностью могу сказать: "Тот, кто управляет прошлым, никогда не познает будущего."

Almansor пишет:Про меньшевиков и эссеров вопрос Ваш очень неопределенен. Кто ссылал, когда ссылал, кого конкретно, в чем обвинялись, какими внесудебными органами? По-поводу художника. Ничего страшного, что он посидел бы в Сибири, раз он пишет такую глупость и несуразицу. Потому что всем известно, что Сталин - не лох. Набрался бы там ума, ярких впечатлений, было бы что писать.
Про меньшевиков и эссеров я тоже напишу чуть позже. Это дело не 5-ти минут..)
А насчет художника я с вами не согласен. Не гуманно как-то. Ну, подумаешь, написал каких-то 2 слова.

Almansor пишет:Тот же путь, которым мы идем не преемлем для русского человека ( это не национальность ) и неминуемо приведет к событиям аналогичным 1917 году. Русский человек не захочет быть дебилом-потребителем.
Да и национальность тут ни при чем. Я не считаю, что те, кого вы назвали дебилами-потребителями, таковыми являются. Даже от нас ничем не отличаются, только культурой и воспитанием. Но ведь это же НЕ барьер! Не нужно нести свою "русскую душу" до последнего, мы же не бараны. Я за поиск плюсов и минусов. И за исправление недостатков. Кола и безопасный секс - это действительно удобно и приятно. Причем здесь запад? Причем здесь "продажные русские жлобы"?

На русских форумах за то, что не используешь поиск, тебя либо пошлют, либо забанят. А "дебилы-потребители" вежливо тебе скажут, что нужно использовать поиск и даже дадут ссылочку. Я общался на нерусских форумах, задавал вопросы, а поэтому могу сказать, что там есть все. Все как и у нас. И дебилы и НЕ дебилы. Я переводил тексты многих западных музыкальных групп, разбирал их музыку. Здесь могу сказать, что дебилы скорее мы.
У меня есть знакомый, живет в Канаде. Возвращаться обратно не хочет. Кстати, там почему-то нет безработицы. Ведь тоже демократы у власти!

Almansor пишет:Потому что Москва сейчас в некотором смысле паразит на теле России. Там сейчас за ту же или даже менее квалифицированную работу, которую делают в других городах России платят в несколько раз больше(4-5 раз). А если повезет, то и еще больше. Кому это не понравится. Но расплата за это: возвращение домой в половине десятого, менее интересная работа, ощущение тоски и одиночества. Я разговаривал с людьми, которые работали со мной. Потом они уехали в Москву. Некоторые возвратились(кризис). Другим удалось удержаться. Даже те, которые всегда ставили во главу угла деньги и то во многом разочарованы. Мне кажется, что Вы слишком идеализируете новое поколение.
Москва же думает кардинально обратные вещи. Ну.. если учесть цены на жилье, а также элементарные расходы типа метро, то становится понятно, что там просто должны платить больше. Я знаю и тех, которые не разочарованы. Знаю кучи студентов, которые не хотят обратно. Сложно променять ту жизнь на провинцию, несмотря даже на постоянную беготню. Насчет менее интересной работы вы погорячились. Если есть образование, то перспектив куда больше, чем у нас здесь. Тут люди еще даже не знают, кто такой SAP-консультант.
Новое поколение я действительно сильно идеализирую в плане масштабов "думающих" людей. Их, как это обычно бывает, мало, но я верю в то, что их становится больше. Верю в либерастов и в утопичность Сталина, Ленина и иже с ними.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #96 vasq » 16 авг 2010, 05:31

FiLL пишет: Тут люди еще даже не знают, кто такой SAP-консультант.

Гы-гы-гы. И это пишут человеку который собаку съел на этой системе :lol: Господи, откуда у людей такое самомнение берётся? Да не боги вы не боги, а говно дорвавшееся до бабпа...

________________________________________________

RICk пишет:в дурку в дурку в дурку ....

alec пишет:Даа,это реально клиника :idea:

Ой! Кругом доктора психологических наук! RICk, ты вроде на исторический поступал, или баллов не хватило в мед.ушёл?!


Как правильно смеяться над теорией заговора
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #97 fillo » 16 авг 2010, 14:49

vasq, забанить бы тебя на полгодика, но я не буду..) Как думаешь, почему?

Один мой знакомый года 4 зарабатывал от 80 до 100 в месяц, будучи обычным ABAP'ером, кризис вот только сильно задел его. До сих пор пытается меня убедить, чтобы я подался хотя бы в ABAP-программеры, ну, типа, лишним не будет, да и не так уж и сложно его освоить - через полгодика можно будет делать вполне реальные вещи. А ты собаку съел! УАУ! Тут главное понять, что ваши собаки - ваши проблемы. То, что ты съел собаку, - это плохо, а ты об этом говоришь, как о чем-то очень важном и авторитетном.

vasq, называть человека говном только из-за того, что он считает, что "Сталин - плохой", а "либерасты - хорошие" - некрасиво и попахивает женской логикой. Как же ты дожил до таких лет и до сих пор не понял такой элементарной штуковины.. %)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #98 Almansor » 16 авг 2010, 17:56

FiLL, написав про собаку, вероятно, vasq имел в виду меня, т.к. я работаю в системе SAP R3 более 10 лет. В том числе и ABAPером. Естественно знаю кто такие консультанты не по наслышке. На остальные вопросы отвечу позже.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #99 RICk » 16 авг 2010, 20:22

васк ,чтобы поставить диагноз .не обязательно быть врачом ,в твоём случае точно :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #100 Almansor » 16 авг 2010, 23:27

FiLL пишет:Я думаю, что вы не будете отрицать суждения Сталина о том, что если хотя бы 1 человек из 10, которые были объявлены как потенциальные враги, окажется реальным врагом, то это - хороший результат. А советско-польскую войну можно считать проигранной. Кстати, Сталин был активным участиком этой войны. Быть может, это была месть, а быть может, он просто считал тех офицеров "опасным контингентом". Они-то ведь не коммуняги. С этими выводами тоже сложно поспорить. Я не знаю, чему тут можно верить. Но в то, что Сталин - тиран, я вполне спокойно верю. Стоит только взглянуть на его фото..) Этого мне достаточно. А документов я не видел. ;)
В общем, я не согласен с вами: проблема этих неразрешимых исторических вопросов никак не связана с тем, что сейчас Россия выбрала для себя демократо-капиталистический путь.
Думаю, что такого суждения Сталина не существует. Советско-польская война проиграна в результате бездарного наступления Тухачевского на Варшаву, в котором Сталин не участвовал. Не мог человек такого масштаба, как Сталин, опуститься до банальной мести. Почитайте книгу "Антироссийская подлость" Ю.Мухина, узнаете как реально поступил Сталин с польскими офицерами. Ваш способ определения тирана по фото вряд ли дает достоверный результат. Нынешняя власть не может разрешить эти вопросы, т.к. держится на лжи и очернении советского периода.

FiLL пишет:
Almansor пишет:А суть, как Вы знаете, в том: "Тот, кто управляет прошлым, — управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, — управляет прошлым".
Неа, не знаю. Но с такой же уверенностью могу сказать: "Тот, кто управляет прошлым, никогда не познает будущего."
Тот, кто управляет прошлым, и так знает будущее, раз он им управляет.

FiLL пишет:А насчет художника я с вами не согласен. Не гуманно как-то. Ну, подумаешь, написал каких-то 2 слова.
Еще как гуманно и в его же интересах.

FiLL пишет:
Almansor пишет:Тот же путь, которым мы идем не преемлем для русского человека ( это не национальность ) и неминуемо приведет к событиям аналогичным 1917 году. Русский человек не захочет быть дебилом-потребителем.
Да и национальность тут ни при чем. Я не считаю, что те, кого вы назвали дебилами-потребителями, таковыми являются. Даже от нас ничем не отличаются, только культурой и воспитанием. Но ведь это же НЕ барьер! Не нужно нести свою "русскую душу" до последнего, мы же не бараны. Я за поиск плюсов и минусов. И за исправление недостатков. Кола и безопасный секс - это действительно удобно и приятно. Причем здесь запад? Причем здесь "продажные русские жлобы"?
Что это Вы кинулись защищать Запад, я имел ввиду нашего русского дебила-потребителя, которого делают из наших людей. Такими легче управлять. А теми, кто за "колу и безопасный секс", тем более. Про " продажных русских жлобов" я вообще не говорил. Поиском плюсов и минусов ничего не исправишь. Речь должна идти о мировозрении целиком. Ну не подходит нам их мировозрение. Русский человек творец, а из него хотят сделать торгаша-потребителя.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #101 RICk » 16 авг 2010, 23:45

Сталин то не мог опуститься до мести ? ХА ХА ХА.Послушайте вы что историк чтобы делать такие выводы ? Есть такой преподаватель в УДГУ ,Ефремова Татьяна Николаевна , очень умная женщина,кандидат исторических наук.Так вот я хорошо помню её лекции о партии и Сталине в частности.Так что не надо тут небылицы рассказывать.Сталин был настоящий тиран ,жестокий и злопамятный ,самовлюблённый и властолюбивый .С кучей комплексов неполноценности..
Вам что , привести кучу примеров как он мстил ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

За это сообщение автора RICk поблагодарил:
ВХ
Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #102 Doctor » 17 авг 2010, 12:58

RICk пишет:Вам что , привести кучу примеров как он мстил ?

Давай, жги.
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #103 ВХ » 17 авг 2010, 13:07

Almansor пишет:Что это Вы кинулись защищать Запад, я имел ввиду нашего русского дебила-потребителя, которого делают из наших людей. Такими легче управлять.

Смешно. Про колбасу вспомнил.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #104 vasq » 17 авг 2010, 17:21

Doctor пишет:
RICk пишет:Вам что , привести кучу примеров как он мстил ?

Давай, жги.

Поддерживаю. Ждём с нетерпеньем.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #105 ScooteR » 17 авг 2010, 20:59

RICk пишет:Сталин был настоящий тиран ,жестокий и злопамятный ,самовлюблённый и властолюбивый .С кучей комплексов неполноценности..

Последнее определение в этом ряду у кого-то любого другого человека отсутствует? :D
Каждый сам формирует свою похоронную процессию.

Аватара пользователя
ScooteR
Хитрый лис
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:33
Последний визит: 15 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #106 alec » 18 авг 2010, 07:33

vasq пишет:
Doctor пишет:
RICk пишет:Вам что , привести кучу примеров как он мстил ?

Давай, жги.

Поддерживаю. Ждём с нетерпеньем.

"Жгут" тут только коммунисты со своими теориями заговоров и полной ересью ничего общего не имеющими с историей.А если взять Рика и других здравомыслящих людей,то они лишь излагают всё то что знает любой другой человек во всём мире.

За это сообщение автора alec поблагодарили - 2:
fillo, RICk
Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #107 vect0r » 18 авг 2010, 11:29

alec пишет:"Жгут" тут только коммунисты со своими теориями заговоров и полной ересью ничего общего не имеющими с историей.А если взять Рика и других здравомыслящих людей,то они лишь излагают всё то что знает любой другой человек во всём мире.

Прикольно получается: коммунисты - они, значит, ВСЕ излагают сплошную ересь и теории заговоров. Далее, получается из вышепроцитированной фразы, что все коммунисты - они не здравомыслящие. И еще получается, что "любой другой", кто думает как Рик - здравомыслящий. Еще одно следствие: остальные, кто не думает как Рик - нездравомыслящие? И если любой человек что-то знает, то получается, что это самое знание - истина в высшей инстанции?
Прикольно получается.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

vect0r
Хитрый лис
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:09
Последний визит: 30 мар 2012, 12:05
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #108 alec » 18 авг 2010, 11:47

vect0r пишет:Прикольно получается: коммунисты - они, значит, ВСЕ излагают сплошную ересь и теории заговоров. Далее, получается из вышепроцитированной фразы, что все коммунисты - они не здравомыслящие. И еще получается, что "любой другой", кто думает как Рик - здравомыслящий. Еще одно следствие: остальные, кто не думает как Рик - нездравомыслящие? И если любой человек что-то знает, то получается, что это самое знание - истина в высшей инстанции?
Прикольно получается.
Сам то как считаешь-70 лет для коммунистов мало было чтоб на земле рай построить?Или тоже считаешь,что сплошные заговоры и диверсии не дали этому свершиться?
И дело не в том ,что Рик пророк и сама правда,а в том,что жизнь доказала,что мир должен развиваться определённым путём и никак иначе.Коммунисты пытались это опровергнуть но ничего из этого,как и ожидалось, не вышло.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #109 RICk » 18 авг 2010, 12:13

vect0r пишет:
alec пишет:"Жгут" тут только коммунисты со своими теориями заговоров и полной ересью ничего общего не имеющими с историей.А если взять Рика и других здравомыслящих людей,то они лишь излагают всё то что знает любой другой человек во всём мире.

Прикольно получается: коммунисты - они, значит, ВСЕ излагают сплошную ересь и теории заговоров. Далее, получается из вышепроцитированной фразы, что все коммунисты - они не здравомыслящие. И еще получается, что "любой другой", кто думает как Рик - здравомыслящий. Еще одно следствие: остальные, кто не думает как Рик - нездравомыслящие? И если любой человек что-то знает, то получается, что это самое знание - истина в высшей инстанции?
Прикольно получается.


В том то и дело что все коммунисты тут думают так же ,что все кто не думает как васк нездравомыслящие.
И я согласен с алеком , у коммунистов было 70 лет чтобы сделать процветающую и благополучную страну из России , но не получилось.И меня смешит когда говорят о теории заговоров , мол разрушили СССР .Тут просто надо подумать , почему скажем США не распались на штаты ? Да потому что никому это не надо , всем и так хорошо .Всё в шоколаде. Сама система была гнилой , вот и прогнила окончательно.

Я не фанат Бжезинского , но тут он прав на все сто: «Фактически советская военная мощь и страх, который она внушала представителям Запада, в течение длительного времени скрывали существенную асимметрию между соперниками. Америка была гораздо богаче, гораздо дальше ушла в области развития технологий, была более гибкой и передовой в военной области и более созидательной и привлекательной в социальном отношении. Ограничения идеологического характера также подрывали созидательный потенциал Советского Союза, делая его систему все более косной, а его экономику все более расточительной и менее конкурентоспособной в научно-техническом плане. В ходе мирного соревнования чаша весов должна была склониться в пользу Америки»
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #110 Doctor » 18 авг 2010, 12:58

RICk пишет:Вам что , привести кучу примеров как он мстил ?


RICk, кучу примеров приведёшь?
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #111 RICk » 18 авг 2010, 13:34

Doctor пишет:
RICk пишет:Вам что , привести кучу примеров как он мстил ?


RICk, кучу примеров приведёшь?


да могу вполне если покапаться в истории , но мне на это время терять не хочется просто. Что толку спорить с бараном ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #112 vasq » 18 авг 2010, 19:06

RICk пишет:
Doctor пишет:
RICk пишет:Вам что , привести кучу примеров как он мстил ?


RICk, кучу примеров приведёшь?


да могу вполне если покапаться в истории , но мне на это время терять не хочется просто. Что толку спорить с бараном ?


Бараном ты будешь сам, если не приведёшь примеры того, что обещал. Коли сказал А, то говори Б, иначе ты обычное трепло.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #113 RICk » 18 авг 2010, 19:30

Я сказал что могу привести кучу примеров , но не сказал что приведу.Ей богу васк мне с тобой спорить больше не охота , да и резона нет.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #114 vasq » 18 авг 2010, 19:52

Ты сам написал - "Вам что , привести кучу примеров как он мстил ?"
Мы сказали , да, ты в кусты, как это называется?

И чего ты боишься? Напиши, вдруг я прочитав стану как ты рьяным либералом?
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #115 RICk » 18 авг 2010, 20:01

Любитель бегать в кусты от очевидных фактов это никто иной как ты васк , это во-первых.Во-вторых ,это был риторический вопрос.На данном форуме я много раз приводил различные факты и цифры ,но ты васк ни разу не принял их всерьёз ,отвечая на это пароноидальными авторами.Как я и говорил , мне просто лень тратить время в пустую на собирание информации..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я скорее стану физиком ядерщиком ,чем ты либералом.Ты обыкновенный национал-социалист презирающий всё что противоречит твоим взглядам.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #116 vasq » 18 авг 2010, 20:22

vect0r пишет:
alec пишет:"Жгут" тут только коммунисты со своими теориями заговоров и полной ересью ничего общего не имеющими с историей.А если взять Рика и других здравомыслящих людей,то они лишь излагают всё то что знает любой другой человек во всём мире.

Прикольно получается: коммунисты - они, значит, ВСЕ излагают сплошную ересь и теории заговоров. Далее, получается из вышепроцитированной фразы, что все коммунисты - они не здравомыслящие. И еще получается, что "любой другой", кто думает как Рик - здравомыслящий. Еще одно следствие: остальные, кто не думает как Рик - нездравомыслящие? И если любой человек что-то знает, то получается, что это самое знание - истина в высшей инстанции?
Прикольно получается.

И главное всё им по телевизеру рассказывают, всё как есть, главное не ленись слушай, что говорят умные люди в голубом экране и будешь знать всё что знает любой другой человек во всём мире. Это надо же как себя не уважать, что бы прийти к таким выводам. Ну натуральное зомби.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
RICk пишет:Любитель бегать в кусты от очевидных фактов это никто иной как ты васк , это во-первых.Во-вторых ,это был риторический вопрос.На данном форуме я много раз приводил различные факты и цифры ,но ты васк ни разу не принял их всерьёз ,отвечая на это пароноидальными авторами.Как я и говорил , мне просто лень тратить время в пустую на собирание информации..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я скорее стану физиком ядерщиком ,чем ты либералом.Ты обыкновенный национал-социалист презирающий всё что противоречит твоим взглядам.


Я никому не говорил: - "Вам что , привести кучу примеров как он мстил ?"
И потом у тебя нету фактов ни очевидных, ни-ка-ких. Ты болтун и лжец. А учитывая на какую великую фигуру ты вознамерился вести поклёп, не имея в руках никаких фактов кроме болтовни, ты к тому же ещё и ничтожество.
И не мечтай, что став историком, ты будешь сидеть как запечный таракан и придумывать для нас историю по приказу партии и правительства, мы хоть и не историки быстро тебе ручки-то шаловливые отобьём.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #117 RICk » 18 авг 2010, 21:07

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

продолжать разговор считаю нецелесообразным.

P.S. Если мы встретимся в реальной жизни васк ,то у меня реально могут возникнуть проблемы с законом по более серьёзной статье.А пока мы оба идём по 119.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #118 fillo » 19 авг 2010, 02:02

Almansor пишет:Думаю, что такого суждения Сталина не существует. Советско-польская война проиграна в результате бездарного наступления Тухачевского на Варшаву, в котором Сталин не участвовал. Не мог человек такого масштаба, как Сталин, опуститься до банальной мести. Почитайте книгу "Антироссийская подлость" Ю.Мухина, узнаете как реально поступил Сталин с польскими офицерами. Ваш способ определения тирана по фото вряд ли дает достоверный результат. Нынешняя власть не может разрешить эти вопросы, т.к. держится на лжи и очернении советского периода.
Я вам тоже кое-что хочу предложить. Вот отвлекитесь на пару дней от политики, своих внутренних установок, предрассудков. И посмотрите Футураму. Я серьезно. При полном просмотре и поиске глубинного смысла, она может кое-что рассказать. Ясное дело, что не в пользу совка, но ведь это не главное. Мэтт Гроунинг - человек тоже больших масштабов, но просто в другой области. Чтобы понять молодеж, нужно окунуться в их жизнь, причем с головой. :)

Almansor пишет:Еще как гуманно и в его же интересах.
Я чувствую скрытый смысл этого предложения. Наверное, его нужно было чуточку перефразировать: "Еще как гуманно, потому что в его же интересах." Это, кажется, вернее отображает действительность. Эту действительность даже не нужно подкреплять историческими фактами. Я даже в вас вижу что-то такое советско-пропагандистское. Даже вы считаете, что ссылать этого художника - гуманно. И после этого кто-то хочет сказать, что Сталин не тиран? Бу-га-га.

Almansor пишет:Что это Вы кинулись защищать Запад, я имел ввиду нашего русского дебила-потребителя, которого делают из наших людей. Такими легче управлять. А теми, кто за "колу и безопасный секс", тем более. Про " продажных русских жлобов" я вообще не говорил. Поиском плюсов и минусов ничего не исправишь. Речь должна идти о мировозрении целиком. Ну не подходит нам их мировозрение. Русский человек творец, а из него хотят сделать торгаша-потребителя.
Ну, я за колу и за безопасный секс. Мной по-любому легче управлять, чем теми, кто пьет квас и верит в библию. Определенно легче, как это я сразу-то не заметил. :oops:
Это кто сказал, что не подходит? Человек рождается с пустым мозгом, готовым всасывать, всасывать и всасывать; главное - всасывать не так как Хрущев кукурузу. Именно поэтому мы тратим колоссальное количество времени, чтобы хоть как-то встать на ноги. Вот вы, как программист, должны понимать, что допиливать программу в 10-ом намного проще, чем в одиночку. Вот то же самое ядро Linux постоянно допиливается, постоянно исправляются косяки, постоянно выходят новые версии. Почему? А потому что каждый в праве написать в багтрекер, а также внести свою лепту. Видите, если им туда коммунизма добавить, то, думаю, весь опен сорс загнется на следующий же день. Русский человек, конечно же, творец. Никто и не спорит. Кола и безопасный секс этому не помешают.

Для Вектора хочу сделать кое-какую поправку: многие, отписавшиеся в этой теме ничего не имеют против людей, разделяющих совковые взгляды. Они что-то имеют против идеологии. Однако у многих любителей совка прослеживается лютая ненависть как к идеологии, так и к разделяющим её людям. =)

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
vasq, а ты в очереди с каким выражением лица стоишь? :)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #119 vasq » 19 авг 2010, 06:35

RICk пишет:Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

продолжать разговор считаю нецелесообразным.

P.S. Если мы встретимся в реальной жизни васк ,то у меня реально могут возникнуть проблемы с законом по более серьёзной статье.А пока мы оба идём по 119.

А ты ещё и дурак оказывается... Вообще-то, следовало ожидать, учитывая твоё классовое происхождение и ненависть к передовому.

Да, с такими дебилами точно под уголовную статью попадёшь. А ведь перед нами "цвет" Россиянской молодёжи. будущчее Раиссии.

Граждане, не подпускайте детей к тельАвизеру, справшивайте чего им рассказывают о нас в школе иначе будете неприятно удивлены.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Путин и матерящийся блоггер

Сообщение #120 RICk » 19 авг 2010, 10:06

Как я уже и сказал не намерен больше вести с вами диалог и комментировать вашу чушь...
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4